Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 17:18 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Всем доброго вечера!Читаю ваши истории и очень радуюсь за каждого из вас,за чудеса которые бусинки принесли в ваши жизни,спасибо за то что с открытым сердцем поделились с нами своими необычными,интересными событиями связанными с этими загадочными артефактами!!!Хочу немного рассказать про свою бусинку девятку черепашку,она появилась у меня прошлой зимой(Наташа привезла мне ее из очередного путешествия,по заказу)бусинка приехала ко мне прям в мой день рождение,радости не было предела,любовь к бусинке возникла с первого прикосновения,стала носить ее очень часто, как то спустя несколько месяцев обратила внимание,что моя красавица стала такая мрачная ,холодная и краски очень сильно поблекли, т. е.если узор был беленький яркий,то тогда узор воловины бусины стал сероватым и очень тусклым,я запереживала,было непонятно..через несколько дней я узнала о смерти близкого родственника,через месяц после этих событий бусинка сама собой приняла прежний вид стала вся с беленьким рисунком,такое помрачнение камня еще случалось, когда он чувствовал надвигающиеся неприятности по видимому бусинка пыталась предупреждать,но еще моя девяточка становится о-очень яркой,узор становится ослепительно беленьким на всей поверхности тельца ,когда происходит или должно произойти что- то хорошее, вот , такая она у меня особенная,а на днях я увидела только что выставленную на сайте бусинку девяточку черепашку и говорю своим домочадцам,мол посмотрите какая самая красивенькая,просто чудо!(сказала так и испугалась...)))мне реально показалась что моя девяточка ,может обидеться на мои слова и я тут же исправилась,говорю:красивая ,но моя то конечно самая лучшая)))и успокоилась.Доверяю ей когда она меняется,ни разу не подводила.Хочу отдельно поблагодарить Наташу,она удивительный человек,за ее добро и свет который она нам дарит,за праздник в душе :P ,за артефакты ,за внимание и душевное общение,Спасибо тебе дорогая,мы все тебя любим!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Добрый вечер. Еще раз про выбор бусин. Именно нас бусинами. Когда только познакомился с Натальей и ее сайтом, почти все бусины были привлечены. И я решилась на то, чтобы заказать. Было огромное желание приобрести 3 , 5 глазки, а еще в душу запала дзи дракона. На сайте написано что следующая поездка будет примерно через 3-4 месяца, а желание приобщить данные бусины было просто неприодолимо. Так и написала. Воистину говорят, постучать в дверь, она возможно не закрыта. И вот приходит письмо, от удивления я просто не могла двигаться! Наталья пишет, что чисто случайно нашла завязанный мешочек с дзи (о котором даже забыла) , в котором лежали именно эти бусинки. А почему забыла, потому что когда их передавали, то сказали условие- отдать их тому кто попросит не видя данные дзи. Да еще к бусинка шли "прищепом" другие. Вот такая история!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Мои дзи тоже смотрела ясновидящая, и помимо несущего рисунка каждая дзи сильно отличается энергетически и несущими свойствами. Одни сразу откликаются , а с другими надо подружиться и завоевать доверие. Ведь как у людей,у дзи бывает длинная история. А еще они сами выбирают камни для браслета. Иногда так разкопризничаются, что бусинки из рук вываливаются и рассыпаются, что приходиться ползать по полу и собирать всей семьей. Теперь то я знаю, кладу перед дзи разные бусины и жду какой самоцвет она выбирет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
А еще хочу рассказать как глазки дракона помогли уболтать гаишника. Немного предистории- дзи глаза дракона старые, привлекла у Наташи после летней поездки. Очень долго лежали и не допускали к себе, поэтому не одевала. Возьму в руки, а они не просто холодные, а ледяные. И холод по нарастающей. Очень сильная и одинокая бусина. Потом начала понемногу одевать, но на груди думала дырку выморозит. Все же мы нашли общий язык после долгих бесед и поцелуев и лед растаял... так вот мы едем (очень быстро). На трассе темно и ни одной машины. Впереди "пилит" десятка эдак километров 80 в час. Что нам, лихим наездникам обогнать! Прибавляю газу, и только перед началом обгона увидела , что это наше доблестное гибдд. Ну естественно погоня мигалки и посиделки в гаишной машине. Много говорить и спорить не стала, грозило лишение прав, только попросила дракошу о помощи. Добрые дядьки смилостивились и отделались штрафом в 1000.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:23 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
СтреКоза писал(а):
А почему забыла, потому что когда их передавали, то сказали условие- отдать их тому кто попросит не видя данные дзи.

"Не видя" - это не про весь мешочек было. Там троечка самая такая на вид еще такая простенькая шла... А в тот мешочек к ней потом откладывались всякие разные интересные бусинки постоянно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
СтреКоза писал(а):
А еще хочу рассказать как глазки дракона помогли уболтать гаишника.
Дзи против дорожных инспекторов - это весело... Так и представила. К примеру - гаишник с полосатым жезлом, а водитель с Жезлом Руйи. Кто убедительней будет? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Спасибо тебе дорогая,мы все тебя любим!!!

Ксюша, спасибо, засмущала :oops: :oops: :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
В щекотливых, но не критических ситуациях, дзи довольно интересно себя ведут. Они вроде играют с обидчиком,раскручивают ситуацию и просто ее гасят.
Заметила, что маленьким детям очень нравиться подвеска дзи тара. Как они начинают ей улыбаться! Глазки горят и радуются. Почему с возрастом мы теряем эту способность?


Последний раз редактировалось СтреКоза 02 дек 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Stylarina писал(а):
Лотосы.. притяжение, чистота, красота – они не всем даются..

Дааа, Лотосы... Незабываемый Лотос, от которого замерли обезьяны ритуальной пещеры Бату. Уронила его в ноги целой обезьяньей стаи. Я думала, я его потеряла, но мартышки словно окаменели, сидели как загипнотизированные, и Лотос покатился от них обратно ко мне в руки. Такое нельзя забыть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 21:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Интересные все истории все-таки собрались! Может быть кто-нибудь еще поделится рецептом молодости и красоты - личным или семейным? В разделе Secret молодости II?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB