Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 01:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Stylarina, очень сильная история...
огромное Вам спасибо, что поделились...


Ну, раз уж я начала в разделе про секреты чая о Богине Гуань Инь излагать, выложу эту историю в этом разделе подробнее.
Как я уже писала, с бусинами дзи я осознанно познакомилась недавно, всего около полутора лет назад.
А за год до этого первая бусинка, о которой я вспоминала, пришла ко мне при изготовлении звериного талисмана. Именно эта бусинка заставила меня узнать про существование таких артефактов, как бусинки дзи.
Но была в моей жизни еще одна, волшебная красавица, которая пришла ко мне тоже сама, причем совершила чудо, не назвав мне тогда своего имени...
Вспомнила про эту историю я когда приобретала на форуме замечательную статуэтку Гуань Инь. Причем, и статуэтку я привлекла только когда выполнено было одно условие. Для того, чтоб я могла знать, что статуэтка Гуань Инь готова стать привлеченной мной, и нет никого, более нуждающегося в ее помощи, должно было пройти 5 календарных дней со дня анонса...
Так вот, в далекий 1995 год я столкнулась с тяжелой проблемой. Никак не получалось забеременеть, прогнозы врачей были неоднозначны. А очень хотелось, чтоб ребеночек пришел в мою жизнь. Кто-то нам посоветовал приобрести любую точеную фигурку из нефрита (это китайский камень жизни и исполнения желаний). Причем, фигурка должна быть не просто куплена, а подарена от души. И когда мы с моей мамой пришли в ювелирный магазин, ей понравилась нефритовая подвесочка в форме какого-то монаха, как мне тогда показалось. Мама приобрела ее для меня.
Подвеска была на красном шнурке, было понятно, что с ней работало какое-то духовное лицо...
Так я ее и носила на красном шнурке (так она и хранилась у меня до этого лета, когда имя неизвестного мне монаха стало мне известно))).
Каждый день я обращалась к этому неизвестному для меня монаху (иногда я думала, что это может быть и монахиня) с просьбой о появлении здорового наследника или наследницы. Я каждый раз просила прощения, что не могу по незнанию правильно обратиться к Ней или к Нему, искренне просила и искренне верила.
И Великая и Милосердная Спасительница Мира и Востока меня услышала, помогла...
Буквально полгода прошло, как я забеременела...и это было чудо...
Только этим летом, спустя столько лет я узнала, что забеременеть помогла мне Гуань Инь. И что по какому-то провидению в магазине мы выбрали именно эту волшебную подвеску, не зная и не осознавая всей силы и мощи этого артефакта. И что именно эта Богиня помогает женщинам в подобных проблемах...
И я уверена, что эта дзи выбрала нас сама для выполнения своей миссии, и пожелала открыть свое имя только сейчас.
Я очень благодарна за все, что делает Наташенька для людей и мира! За то Добро, что благодаря ее постоянному кропотливому труду приходит к нам в жизнь! За чудеса и надежду и веру!
Я счастлива, что теперь и статуэтка этой Милосердной Богини пришла в мой дом!
Счастья Вам, Мира, Добра и Света!Пусть чудеса приходят к Вам в дом! Пусть Небеса всегда Вас оберегают!

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 17:26 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Добрый вечер! Благодаря акции, очень много интересного узнали о дзи. Спасибо вам, девочки, за вашу открытость и смелость. Я тоже решила рассказать еще одну историю. Если честно, не хотела писать об этом. А сейчас думаю, расскажу, кто как воспримет это... это дело каждого.
Этим летом тяжело заболел муж. И это когда через неделю мы должны были ехать всей семьей на море. Билеты были куплены, чемоданы собраны. Готовились целый год: откладывали деньги, все дела старались делать вовремя, чтоб потом не париться. Когда мужа положили в столичную больницу, думала, все образуется, успокоила детей и билеты поменяла на конец месяца. Мужа не выписали. Дети еще сильнее расстроились, муж настаивал на том, чтобы мы поехали одни ("Пусть хоть дети отдохнут"), но меня что-то удерживало. Дело в том, что бусины есть у каждого члена нашей семьи. Я думала: "А что они? Куда они смотрят? Ведь они должны нас оберегать? Почему муж заболел, почему не защитили?" И когда муж сказал тоже самое, я задумалась. Как у нас говорят, растерянная утка нырнула хвостом, я тоже решилась на отчаянный шаг: пошла к ясновидящей. Я хотела найти ответ на эти вопросы. День был холодный, я оделась тепло, дзи мои были спрятаны под одеждой. Сначала поговорили о том, о сем, я не знала, как спросить, что сказать и решилась: "У меня есть талисман". Она говорит: "Ну и что?" Я растерялась. Она продолжила:"Вы хотите узнать, работают ли они? Работают! И они есть не только у вас, вообще на всей вашей семье стоит сильнейшая защита". "А почему тогда муж заболел?" "А вы собирались ехать далеко. Вам нельзя было в этом году. Могло случиться непоправимое". Я была в шоке и сказала: "Но обязательно для этого должен был заболеть мой муж?". "Иначе вас остановить было невозможно, вы так рвались туда." Она была права. Мы все этого сильно хотели. "А что талисманы?" "Это они вас не пустили. Поедете на следующий год. Муж выздоровеет". Как вышла от нее, как доехала до больницы - не помню. рассказала мужу. Попросили прощения у дзи за то, что сомневались в них. Вот такая вот история. Они нас уже два раза спасли от несчастья.
Мне одна моя хорошая знакомая как-то сказала, что дзи - это очередное мое увлечение и скоро это пройдет. Но я уверена, познакомившись один раз с ними, расстаться с ними невозможно! Сколько еще неразгаданных тайн! Мы очень мало знаем о них. И я благодарна тем, кто решился рассказать о своих бусинах. Благо-дарю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Доброго дня. Хочу рассказать один из случаев. Когда приехала ко мне жить девятиглазка из королевской серии, долго на нее смотрела и любовалась. Уж больно хороша и величава королева. Смотрю и думаю, на веревочку одеть?- не с руки, да и бусинка не хотела. На цепочку?- вроде как собаку не хочется, а перетрется, потерять жалко. Решила - понесу к ювелиру, пусть оденет красотку на золотой пин. Когда принесла в мастерскую, ювелир долго крутил и вертел в руках, посмотрел в дырочку, взвесил зачем то на весах. Потер пальцем, а в завершении ....понюхал. я молча смотрела на знакомство человека с бусиной. В конце концов он просто меня ошеломил своим вопросом - а почему она дымом пахнет? Вот такой случай с нами произошел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
СтреКоза писал(а):
В конце концов он просто меня ошеломил своим вопросом - а почему она дымом пахнет? Вот такой случай с нами произошел.
Забавно! А дымом-то правда пахла? Может её накануне скандалом окуривали? ;) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Я ее естественно потом (в машине) понюхала, уловила легкий запах благовоний. Легонький такой. Видать хороший нюхачь попался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
СтреКоза писал(а):
Я ее естественно потом (в машине) понюхала, уловила легкий запах благовоний. Легонький такой. Видать хороший нюхачь попался.

:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Я все ждала когда ювелир лизнет бусину. Ан нет! Видать положение-возраст и должность не позволили ему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:40
Сообщений: 8
СтреКоза, повеселили историей про ювелира!!)))

бусинки, и правда, часто окуривают дымом сандалового или агарового дерева.

_________________
...мой мир заботится обо мне..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:40
Сообщений: 8
Дорогая Львица, я очень прониклась Вашей историей про защиту Дзи.. и от всей души порадовалась, что бусины устами ясновидящей передали Вам такую важную информацию! - теперь связь ваших близких с волшебными маленькими Помощниками, взаимное доверие и понимание ещё больше усилились. Возьмите бусинки в отпуск, они тоже любят погреться на солнышке, отдохнуть и подзарядиться)))

_________________
...мой мир заботится обо мне..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:40
Сообщений: 8
Макошь, у Вас, видимо, очень тонкая и сильная интуиция! Вселенная не просто слышит Вас, но и отлично взаимодействует! Желаю Вам поддержки великой Богини, женского счастья и здоровья!!

_________________
...мой мир заботится обо мне..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB