Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 21:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Алсу писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Алсу, мне 11 лет. Хочу рассказать о своих бусинах...

Молодец Алсу, что решила написать свою историю! У тебя все обязательно будет замечательно!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:40
Сообщений: 8
Вот и я созрела рассказать, поразмышлять и повспоминать о моём опыте общения с Дзи.. их у меня уже относительно много.. меньше сотни, но очень близко – считать принципиально не стану, чтобы не обижать их холодными количественными мерками. Часто встречаются описания, когда бусинки делят по действию в зависимости от пиктограммы и количества глазиков – и да, и нет! Они все, с одной стороны, - защищают, а с другой стороны, - помогают, если есть контакт, если это именно для тебя Дзи. Они нас выбирают также, как мы думаем, что мы их выбираем... Чужую Дзи - не взять, Свою – не потерять. Я не переживаю давно, если мне приглянулась на первый взгляд бусина, но «вдруг» я не успеваю её заказать – я радуюсь)) .. они, кстати, умеют ещё и прятаться, быть «невидимыми» на сайтах для других людей, когда ждут, притягивают кого-то для чего-то очень важного. И это важное – для каждого своё: может быть, и мягкая коррекция энергии, исполнение желаний, удача, неожиданные деньги, исцеление, спасение, невидимая поддержка и сила.. много-много ещё чего. Хочу поделиться некоторыми нашими с бусинками историями и секретами.

Одной из первых была 9-глаз в форме бумеранга, с весёлой улыбкой-линией – я её когда увидела, сразу представила, как она живёт в моей машине.. и это стало реальностью через 3 месяца – у меня появился мой первый машин, любимый синий-синий Peugeot 308, который до сих пор радует меня, и там всегда меня ждёт и оберегает моя Дзи. Даже, когда я на летних шинах поехала недавно по карельским скользким лесным дорогам.. в кювет.. но более, чем удачно. Встряска и Благодарность.

Лотосы.. притяжение, чистота, красота – они не всем даются.. так и моя первая Любовь – шикарный Лотос ушёл от меня, а мне казалось, что только и именно с Ним я буду счастлива, но его передали какой-то Магине из Москвы.. а я страдала, мучилась, сравнивала все другие Лотосы только с Ним. Но мой Учитель настоял тогда, чтобы я обратила внимание на другой Лотос.. я была возмущена – ну разве что-то может сравнится с этими чистыми белыми линиями на космическом чёрном агате?? Так я научилась принимать и любить.. вместе с моим цвета кофейных зёрен двойным Лотосом, который сильно изменил меня, и изменился сам – цветы из светло-бежевых стали Небесно-голубыми мечтами наяву. Я долго шла к Своему Лотосу, теперь Он всегда рядом.

6-глазые, мои удивительные несколько Дзи – все для меня «рабочие лошадки», особенно Ваджра – если работы накопилось так много, что кажется сделать её невозможно, да и начинать совсем не хочется, оттягиваю сколько можно, не могу никак начать… НО - надеваю бусину – и вуаля! сижу я уже за компьютером, делаю что-то интересное даже, увлекаюсь, забывая поесть, только к вечеру понимая, что всё! всё сделано – качественно и в срок. УУУ: Удовлетворение, Усталость и Удовольствие.

(Продолжение следует.. возможно.. если интересно ребятам и девчатам нашего форума ;) )

_________________
...мой мир заботится обо мне..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 12:06 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Продолжение следует.. возможно.. если интересно ребятам и девчатам нашего форума
Конечно, интересно! Вы молодец, что решились написать! О бусинах дзи очень много информации в интернете, но они все друг друга повторяют. А так хочется узнать о них побольше! Но почему-то не пишут люди. Если судить по тому как расходятся бусины на сайте, очень многие осведомлены о них. Люди интересуются, общаются с ними. Очень хотелось бы, чтобы и они рассказали о них. Они на самом деле творят чудеса. Я тоже о каждой своей бусине могу рассказать многое. Как они работают, не могу понять по сей день. Ведь это всего навсего камешек с какой-то там пиктограммой. Все они оберегают нас независимо от рисунка, это точно (наши неоднократно доказали это). У меня есть Руи "Как пожелаешь". Когда я ее выбирала (или она меня?), я ни о чем не думала. Просто понравилась и все! С первых же дней начала носить в браслете. И с тех пор не расстаюсь. В прошлом году ближе к весне, начала уставать. А у меня в пятницу и в субботу по 6 уроков. Как-то иду рано утром на работу, тру Руи и думаю:"Сделай так, чтобы уроки закончились быстро". И забыла про свое желание. После 3-го урока объявили, что выпускные классы идут на встречу с преподавателями вузов (это минус три урока)! Как-то подскочило давление и опять попросила бусину помочь. Объявили о проведении незапланированного дня здоровья и последние 2 урока отменили. Мне это понравилось. Как-то так случилось, что третий раз я обратилась к бусине с такой же просьбой. Опять была суббота и после первого урока сказали, что умерла мама одной нашей коллеги, уроки сокращены, после уроков все идем на похороны. Я была в шоке. Во-первых, почувствовала себя виноватой, Во-вторых, это я восприняла как предупреждение со стороны бусины: остановись! или работай или нет!!! Хотя знала, что с желаниями надо быть осторожной. Мне казалось, что мое желание безобидное. Месяц я молчала. В июне работала воспитателем в лагере. Наши дети принимали участие в сабантуе, мы приехали с ними, отвечали за их безопасность и только после выступления родители могли их забрать. Около ста детей и когда мы их построили только, выяснилось, что один мальчик с 1 класса пропал! Мы начали искать. Поляна большая, народу тьма (весь район собрался и столько же приезжих гостей - мероприятие районного масштаба), естественно, ребенка, как и иголку в стоге сена, не найдешь. У меня поднялось давление, голова кружится, растерялась, не знаю куда идти, к кому обратиться. И тут про бусину свою вспомнила и говорю: "Милая, вся надежда на тебя. Помоги! Пусть он найдется! Лучше пусть сам придет и окликнет меня". Подошли организаторы мероприятия и пока обсуждали кое- какие вопросы, немного успокоилась, отвлеклась. И в это время кто-то дергает меня за пиджак. Оглядываюсь, а там мой мальчик пропавший стоит. Я сразу к нему с вопросом "где ты был?" и тут пожилая женщина (оказалась бабушка) говорит мне с улыбкой: "А мы вон за той березой стояли, от вас пряталась, наблюдали как вы нас искали". Я уставилась на нее, слов подходящих подобрать не могу, молчу. Она продолжает: "Мы хотели уйти, так как он не хочет выступать, но потом решили вас предупредить". Я дала ребенку коробку сока и отпустила вместе с бабушкой, хотя была зла на бабушку: могла бы сразу подойти и объяснить. Я же не злодейка какая-нибудь - отпустила бы и так. А то, что мне стоило все это здоровья, она и не догадывалась. Единственная "живая душа", понявшая мое состояние, была моя Руи! С тех пор я обращаюсь к ней с просьбой только в экстренных случаях. Но каждое утро, выходя из дома, я обращаюсь к ней со словами, чтобы день у меня был удачным, работа спорилась в руках, чтобы никто в семье не болел и у всех все было хорошо!!! Я сделала для себя такой вывод: бусины не только нас оберегают и помогают нам. Они нас учат жить, мыслить правильно. Думаю, кому-то поможет мой опыт в общении с бусинами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:40
Сообщений: 8
Интересно выбирать бусины «вживую», но лучше сразу смотреть на небольшое их количество, в зависимости от их силы. Когда 5-6 Дзи предстают перед тобой на бархатной ткани – начинается (или не начинается) взаимодействие, бусины реагируют на энергию человека: меняют плотность, прозрачность и оттенок. Те, которые наиболее ярко «включились» - и есть твои. Руками лучше не трогать каждую, сначала просто «глазами», ощущениями. После убрать те, что явно не откликаются и уже тогда аккуратно положить на ладонь или пальцами за края взять по очереди оставшиеся Дзи. Однажды я предложила знакомому в подарок на выбор из двух бусин одну. Первая отозвалась теплом, засияла, вторая – холодком. Человек задумался, а я сделала ошибку – дала почитать значения 6 и 9 глаз.. ну и, конечно – он взял 9-ку с обещанным «моментальным богатством», которая тут же выпала из его рук и раскололась.

Недаром, про Дзи не говорят «купить» и «продать», а говорят «привлечь» и «отпустить».

Свою новоприбывшую бусину я в тишине обычно приветствую, держа в ладошках, сложенных, как в молитву, произнося то, что идёт от Души, по смыслу такое: «Добро пожаловать в мою жизнь! Обещаю заботиться о тебе, позаботься и ты обо мне!»

Иногда одеваю на ночь, но редко. Они и так в моей комнате повсюду. Интуиция обостряется..

Бывает, что Дзи обижены, это сразу понятно. Они тогда могут просто пропадать или молчать. Моя 3-глазая Дракона была очень необычная с самого начала: очень бледная с почти невидимым рисунком, при контакте дома стала молочно-белая с ярко-оранжевыми жилками. Я трижды сказала: «Ну что такое, всё время разная, какая-то пёстрая, оляпистая, даже шнурок не подобрать. И Дзи пропала. Три месяца я её искала: смотрела на её фотографии, звала, извинялась, обещала исправиться и работала над собой. Нашлась моя красавица вся просветлённая почти серебристая с бежево-красноватыми благородными венами Дракона в игрушечной корове, что сидит на книжной полке.. я её туда ТОЧНО не могла положить, да и другие в семье тоже не замечены за подобными шутками. Теперь Бусина живёт в уютной деревянной шкатулке (как обещано ей было), носит красный шнурок с китайским узлом..

Энергия Дзи передаётся даже через фотографию. Можно найти картинку бусины, которая очень нравится и общаться с ней – будет работать (только надо иметь в виду, что эта Дзи уже кому-то другому принадлежит.. так что всецело своя - даёт более полный поток энергии). Обратная реакция – обида бусины – тоже может возникнуть он-лайн или в реале, если выбрать Дзи (забронировать), а после отказаться или если на бусину делают скидку, чтобы быстрее продать.. (и такое бывает). Говорят, что на Дзи цену можно только повышать. Снижать - с благими намерениями помочь кому-то, отдать Миру добро, отпустить бусинку, которая уже попросилась сама.

Они живые!!

_________________
...мой мир заботится обо мне..!


Последний раз редактировалось Stylarina 30 ноя 2014, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 03:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Добрый вечер, всем хорошего настроения.
О волшебных бусинках можно говорить много, очень много.
Согласна, это они нас выбирают и дают нам понять, что именно на ту или иную надо обратить внимание.
Мое знакомство началось очень неожиданно для меня. И делала я звериный талисман из двух когтей животного тотема, но для того, чтоб они банально не стукались друг о друга необходимо было что-то поместить посередине. Туда просилась бусина, но мне не подходило ни просто дерево, ни просто камушек, ни металл… все материалы ощущались мной негармонично, чего-то не хватало.
Стала в интернете искать какую-то (тогда я и понятия не имела про дзи) бусинку со смыслом… наткнулась на один из интернет-магазинов, где мне визуально понравилась бусина дзи- «Большой человек». Работа над созданием талисмана закончилась, и я благополучно забыла про существование там «бусинки со смыслом», но все время носила этот талисман, каждый день.
Через какое-то время в моем окружении появляется очень важный в дальнейшем для меня человек, который многому меня научил по жизни, дал много практических советов. Я не поняла, что это действие конкретно бусины… еще через полгода (к слову сказать, произошло это после очередной чистки талисмана) среди моих знакомых на работе находится одно влиятельное лицо, которое вдруг (и почему ранее никто не замечал моих стараний на работе?) начинает ценить во мне работника и помогает мне подняться по карьерной лестнице на одну ступень… и только тут я начала понимать- это действие именно бусинки дзи в моем талисмане…тотем работает по-другому, а вот несколько раз простого совпадения быть не может.
Бусинка буквально заставила меня ее увидеть! Ощутить, понять, что она- не просто предмет, не украшение, а имеет свою силу, свой характер, она «живая», она «работает»!
На тот момент времени у меня не очень хорошо складывались отношения с сыном, возраст сложный (17 лет), да и период для всех нас не простой… приближались выпускные экзамены в школе, ЕГЭ. И я очень переживала за него, но не знала, как на расстоянии ему помочь. Привлекла себе бусинку «Руи-дзи» и разместила рядом с уже известной бусиной «Большой человек». Начала учиться «слушать» бусинки, изучать про них информацию в интернете.
Набрела на этот форум, где познакомилась с Натальей. Я очень благодарна ей за все добро, что эта девушка несет людям и миру.
Ко мне пришли из первых бусинки «9-глаз», а для сына-«Бодхи-дзи», сама попросившаяся ко мне «восьмиглазочка» (эта красавица сама упала из рук в посылочку к другим), «Портал большой/ два глаза», а чуть позже и другие...
После получения посылки я увидела странный сон- как будто бусинки стали ползающим рисом и этот рис сплошным потоком хлынул ко мне…действительно, после этого и я стала лучше понимать бусинки, и постепенно моих Учителей и друзей становится больше.
От бусинок на теле я ощущала и тепло, и вибрацию… было очень странно понимать и замечать, что перестала ругаться, а через какое-то время у нас улучшились отношения с сыном и другими родными. Это уже «трудилась» моя бусинка «Руи», хоть я просила у нее лишь за сына. Перед каждой контрольной или зачетом моего сына, перед каждым экзаменом я разговаривала с ней и просила ему помочь. На экзаменах я четко ощущала время (это потом мы сверяли и проверяли), когда шел экзамен, когда его отпускали домой, по теплу и вибрации бусинки «Руи». Сейчас ведь нельзя во время экзамена пользоваться телефонами…
С появлением волшебной «восьмерочки» я стала как будто лучше понимать бусинки, эта красавица меня реально обучала правильно их слушать…теперь при вопросах каких-то трудно для меня решаемых, выборе- как поступить, я держу ее в руках…ответ приходит сам. Если я просматриваю поступление новых красавиц на форуме, и эта бусинка становится влажной и очень теплой, значит, она пытается мне сказать, что на просматриваемой бусинке мне надо задержаться…
Говорит моя «восьмиглазочка» и где разместить бусинку, если я не чувствую или сомневаюсь.
Каждая моя бусинка любит определенное соседство и место на теле. «Девятиглазочка», например, сигнализировала мне о том, что ей приятно находиться в хвосте на моих волосах (место для меня совсем неожиданное). Для этого теперь она размещена на резинке для волос. И с ней моментально проходит головная боль, повышается работоспособность, приходят неожиданные творческие решения.
Появление бусинки «Большой портал/2 глаза» тоже изменило мое мироощущение, принесло много-много нового. В один прекрасный момент эта бусинка просто «привела» меня в буддийский храм и познакомила меня с философией буддизма. Мое мировоззрение стало еще более широким и гибким, а по утрам я стала чаще отводить время на зарядку, затем это вошло в привычку, постепенно зарядка стала регулярной и неотъемлемой частью моей жизни. Появилось желание иногда уйти в себя, помедитировать… когда однажды я стала лучше прислушиваться к себе, то поняла- я сижу не просто в позе на коленях – это асана, а общение с артефактом заставляет меня узнавать себя и мир больше… бусинка учит меня… этот процесс еще не закончен… ощущение волшебства не покидает меня!
Но жизнь течет, экзамены по ЕГЭ сын сдал хорошо, а балл получился не такой большой, чтоб без конкурса попасть на обучение в вуз. Денег у меня нет, знакомых и связей - тоже. В бусинку «Бодхи», как и другие предметы – талисманы сын не очень-то верит. А я обращалась ко всем моим помощницам каждый день с просьбой помочь, направить на верное решение. И на очередном собеседовании в вузе (мы подавали документы на поступление) преподаватель вуза сам предложил нам решение – поступление по целевому договору. Я не сомневалась в правильности решения- «Большой портал/2 глаза» во время выбора преподавателя (в зале было много столиков) как-то странно нагрелся, а когда пришел вариант решения – стал не только теплым, но и необыкновенно легким, невесомым и влажным на ощупь. А «Бодхи» впервые за все время- потеплела и стала тяжелей. После этого сын тоже с уважением стал относиться к этим волшебным предметам, и сам попросил сделать ему браслет на руку.
С появлением волшебных артефактов в моей жизни все меняется в лучшую сторону. На важных переговорах, в дороге, на работе, при болезни… они со мной. С бусинками я быстро встала на ноги после достаточно сложного заболевания…
А одна из бусинок-дзи захотела пойти дальше, пожелала быть подаренной на свадьбу молодой паре (эта умница еще до того, как попала ко мне, приснилась мне в букете цветов на свадьбу ребятам)…
Бусинки волшебные, живые, с характером! Они помогают, но и заставляют нас становиться лучше и человечнее. Помогают нам бороться со своими недостатками.
Счастья Вам, Мира, Добра и Света!

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 11:00 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
Всем доброго дня! Хотела поблагодарить Макошь и Stylarina за их рассказ. Спасибо. Очень интересно и познавательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
львица писал(а):
Всем доброго дня! Хотела поблагодарить Макошь и Stylarina за их рассказ. Спасибо. Очень интересно и познавательно.

И Вам огромное спасибо за Ваш рассказ.
Бусинки очень многогранные, все разные. Иногда поступают так, как совсем не ожидаешь... и рассказывать про каждую из них можно бесконечно долго.

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:40
Сообщений: 8
Спасибо всем за время, уделённое на написание и чтение рассказов про волшебные бусины!!
да, Макошь, можно говорить про Дзи бесконечно, но мы часто по какой-то причине этого не делаем, оставляя все переживания и эмоции себе.

Вдвойне благодарю Натальюшку за этот сайт и форум и много ещё за что...)))

_________________
...мой мир заботится обо мне..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо!!!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 13:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Lotus писал(а):
Stylarina писал(а):
Спасибо всем за время, уделённое на написание и чтение рассказов про волшебные бусины!!
да, Макошь, можно говорить про Дзи бесконечно, но мы часто по какой-то причине этого не делаем, оставляя все переживания и эмоции себе.

Вдвойне благодарю Натальюшку за этот сайт и форум и много ещё за что...)))

Огромное всем спасибо за такие вот человеческие настоящие истории! Львица, Макошь, Андрей, Маша, Stylarina, Алсу, Ирина и все-все, кто поведал свои секреты- вы молодцы!!! Спасибо за то, что решились написать, хотя написанное очень личное. На самом деле очень радостно на душе, когда видишь, что эти чудесные бусины помогают. Пусть чудес в нашей жизни случается больше. Самых-самых добрых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:40
Сообщений: 8
Бог любит Троицу.
поэтому ещё хочется немного сказать про магию Дзи..

На некоторых Дзи есть маленькие круглые ямки – часто незнающие люди считают это дефектами камня, но на самом деле – эти подкопы – не что иное, как показатель того, что частицы бусины использовали для приготовления смесей в лечебных целях. Дырочки делают аккуратно, стараясь не повредить пиктограмму. Эти Дзи с особенной историей.

Есть Дзи, которые участвовали в ритуалах. Энергия сильная, своенравная. Один такой природный Один глаз и Зуб тигра внушительного размера и мощи однажды приехал и ко мне. Человек, который передавал свёрток не знал что внутри, но повёл себя довольно странно – всё время волновался, дёргался (а ему совсем не свойственно, и меня он хорошо знает, и не первый раз передаёт мне что-то), в конце концов побоялся нести мой пакетик к себе домой, оставив на ночь в гараже. Бусина явно нашаманенная.. В темной комнате светится и оставляет за собой след, похожий на Млечный путь, не говоря о том, что, заглянув в это Око, можно просто провалиться в бездну.. или глубокую медитацию..

Вы заметили, что не очень часто встречаются 4-глазые Дзи? .. трактовки и то настораживают, не говоря уже о реальном действии – энергии трансформации, перехода из одного состояния в другое, иногда называемое смертью. У меня долго не было и желания привлечь такую бусину, тем более цифра 4 – не самая моя любимая, но однажды я произнесла «хочу Дзи 4 глаза», долго выбирала (их не чувствовала почти..), определилась, затаилась, притихла и привезла из Питера поздней ночью одну такую бусину домой. Трудно вспоминать.. на следующий день умер мой папа, просто упал, а я не смогла спасти. Я винила тогда себя, бусину, хотела её вернуть, выкинуть, даже не могла её достать из мешочка, видеть.. но прошли долгие многие месяцы.. уже не считаю их.. и 4 глаза Дзи теперь хранит в себе память о моём папе, часть его души.

Только одна Дзи Свастика у меня. Молчание пустоты, самодостаточность. Открывает двери любых кабинетов, делает чиновников улыбчивыми и добрыми, очереди маленькими, а документы быстрыми в изготовлении. Уважаю эту мощь, держу её на особом месте, не беспокою по мелочам.

А самые лёгкие и контактные бусинки – полосатики, сразу вступают в общение, и делают своё дело, даря ощущение, что «всё идёт, как по маслу!»

Да будет Так!!

_________________
...мой мир заботится обо мне..!


Последний раз редактировалось Stylarina 01 дек 2014, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB