Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Боня у нас знаток еще тот,- у нее хор поет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:48 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:37
Сообщений: 16
bonita писал(а):
Бусины Дзи - это как песня. Либо ты ее поешь, либо не поешь. Это, конечно, мое мнение, но если вы не смогли носить бусину на теле, может, попробовать найти другую песню?

Значит вы считаете, что если я своего Тиграна на теле не ношу, то он "не моя песня"? А то что в аварии он спас меня это просто случайность? Лично по моим ощущениям мы отлично взаимодействуем. Плюс он постоянно у меня под рукой и я его чаще всего в ней держу. А нацепить на себя шнурки и браслеты мужчинам можно не всегда. И не в любом окружении. Я свою бусину чувствую и мне кажется это важнее того как именно я её ношу. Если мы друг друга слышим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:50 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:37
Сообщений: 16
СтреКоза писал(а):
Боня у нас знаток еще тот,- у нее хор поет.

И весь хор на теле? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 00:53 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:37
Сообщений: 16
СтреКоза писал(а):
Попробуйте носить на теле. Глазки обидчивые, лучше одеть когда на отдыхе.

На моей дзи нет глазков. Это Зубы тигра. Без глазков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Защищает ведь, с глазами или без.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Вы не обижайтесь, бусины могут и расколоться...я уже одну потеряла, хотя на руке носила и не стукалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Andrey, думаю, в Вашем случае не обязательно носить бусину на теле, главное- что Вы ощущаете и правильно понимаете, что Вам хочет сказать Ваша волшебная бусинка...
Сама я очень люблю носить свои бусинки на теле, а если это невозможно (на работе по дресс-коду)-ношу их также в кармане или даже просто в своей сумочке (в мягкой косметичке или футляре, для их безопасности).
Считаю, что бусинка способна помогать даже, если она находится дома (а как же тогда работают алтарные бусины?), главное-это то, кому она принадлежит, и что Вы находитесь с ней в контакте...)))
ну это мнение не только мое, подобное мнение я встречала в интернете...

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:31 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:37
Сообщений: 16
Макошь, согласен с Вами, я тоже так думаю. Важнее ощущать свою бусинку, чувствовать её. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 18:35 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:37
Сообщений: 16
СтреКоза писал(а):
Вы не обижайтесь, бусины могут и расколоться...я уже одну потеряла, хотя на руке носила и не стукалась

Я совсем не обижаюсь, тут сколько людей, столько и мнений, наверное нужно прислушиваться к своим ощущениям) Лопнуть пополам могут, приняв на себя удар, как я слышал. И тем самым спасти владельца от неприятности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2014, 20:50 

Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:22
Сообщений: 3
Здравствуйте! Меня зовут Алсу, мне 11 лет. Хочу рассказать о своих бусинах. У меня их несколько. Самую первую бусину мне подарила моя мама. Сказала, что она будет оберегать меня и принесет успех. И действительно я стала отличницей (у меня были две четверки до этого), и победив на конкурсе, стала лауреатом. Потом она раскололась... Для меня это было большой трагедией, я долго плакала. Мама меня успокаивала, сказала, что новую купим. А папа склеил мне мою 7-глазку так, что даже незаметно было трещин на ней. Недавно тетя Наташа подарила мне новую бусину Ваджру! Я так обрадовалась! Я так благодарна ей! Она со мной постоянно. Ношу на шее. Кроме того у меня еще три бусинки на браслетах. Их тоже не снимаю. Я их очень люблю. Я знаю, они мне помогают и оберегают. Я это чувствую. Учеба дается мне легко, мало того мне нравится школа, нравится учиться. Раньше не хотела идти в школу, а теперь иду с большой охотой. У меня очень много друзей. Меня окружают только добрые, хорошие люди. У меня есть брат. Мы с ним делимся секретами. Он мне всегда помогает, если у меня что-то не получается. Возможно, что взрослым покажется наивным мой детский рассказ, но для меня все это очень важно. Я верю, что все у меня будет хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB