Секреты совершенства. Форум
http://forum.osekretah.ru/

Secret бусин дзи II
http://forum.osekretah.ru/viewtopic.php?f=30&t=1019
Страница 1 из 6

Автор:  Lotus [ 11 окт 2014, 16:40 ]
Заголовок сообщения:  Secret бусин дзи II

Продолжаем делиться своими историями о том, как работают бусины дзи, о том. как эти чудесные артефакты изменили лично вашу жизнь в очередной акции Secret-2 (Бусины дзи в обмен на ваш Secret). Время проведения акции с 12 октября по 1 декабря 2014 года.

Автор:  Ольга888 [ 18 окт 2014, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Secret бусин дзи II

Доброго времени! Наша история знакомства с бусиной дзи началось с группы Натальи Правдиной. Решили побольше узнать об этот артефакте. Начались долгие поиски информации в интернете, были прочитаны сотни страниц на форумах, блогах и интернет магазинах. В итоге поисковик выдал ссылку на сайт Натальи «О секретах совершенства». Очень впечатлил подход Натальи к бусинам. Долго переписывались, общались, было много задано много вопросов и получено много исчерпывающих ответов. Выбор был совершен стремительно, до этого момента безликие сувениры в один момент стали чем-то иным, чем-то большем простого украшения. С начало бусинку привлекла я в тот же вечер мой супруг встретил свою бусинку. У каждого происходит этот по- своему, по-разному и наверняка у каждого человека этот индивидуально. Спустя долгих и мучительных дней мы забрали наши бусинки с почты.
Спустя несколько месяцев после того как бусинки вошли в наши жизнь и удивительных событий.
Бусинки помогали избегать встреч с ненужными людьми и наоборот помогали находить тех людей, которые положительно влияли на нас, события и окружающие нас пространства.
В бизнесе начался новый этап медленного, но уверенного продвижения вверх к успеху и благополучию. Мы стали больше вниманию уделять духовному аспекту нашей жизни, читать мантры, медитировать. Вообще общем за эти несколько месяцев наша жизнь изменилась в лучшую сторону, и мы готовы принимать эти изменения и с нетерпение ожидаем новых позитивных событий, приключений, новых знакомств с людьми.

Выражаем отдельную благодарность Натальи, мы очень рады знакомству с таким замечательным человеком.

Автор:  Оксана [ 28 окт 2014, 19:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Secret бусин дзи II

Не сразу решилась написать..чудеса с бусинками были,о самом большом и личном я расскажу,в общем папа пил,сильно..с запоями,были скандалы дома,терял из за пьянок работу,тяжело потом отходил от запоя,приходил в себя... Просил прощения у мамы,через какое-то время срывался и начиналось все сначала.Несколько раз кодировался,потом кодировка заканчивалась и он начинал пить еще больше,и вот, однажды,я подарила ему бусинку шестиглазку(объяснив что бусинка будет беречь его от зла и принесет здоровье)года четыре назад.Надо сказать,что он у нас вообще мало во что верит,вот я и думала,что положит он бусинку на полочку и забудет про нее,но НЕТ.Тут то все резко изменилось,он не забыл про бусинку,стал ее носить в кармане Всегда и Везде и даже иногда, когда спать ложился, под подушку ее клал(я видела).пить он перестал,Сам,без врачей,он пытался конечно по праздникам, и мы с мамой замирали от ужаса,но как только он выпивал водку, то его сразу выворачивало и он не пьянел,иногда он берет себе пиво,чуть выпьет,ну кружку,остальное выливает.Сейчас ничего вообще не пьет,говорит что не хочет и ему это противно.Он поправился,помолодел,хорошо зарабатывает,любит маму и все наладилось,как будто не было того ,что было. Как это объяснить,я не знаю.Для меня это настоящее чудо, это правда,бусинки таят в себе огромную тайну,и каждая со своим характером)))

Автор:  Lotus [ 28 окт 2014, 20:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Secret бусин дзи II

Оксана писал(а):
Не сразу решилась написать..чудеса с бусинками были,о самом большом и личном я расскажу

История действительно непростая и очень личная, но очень вдохновляет, что так все хорошо закончилось. Молодец, Оксана, что решилась написать! Думаю, что пример Оксаны вдохновит и других наших форумчан написать свои истории бусин дзи. Я знаю, что большинству из вас есть что рассказать, но многие стесняются и волнуются. На самом деле, всем нам такие вот истории очень нужны, как жизненный пример. И не нужно бояться рассказать их другим.

Автор:  Andrey [ 30 окт 2014, 18:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Secret бусин дзи II - про Тиграна-спасителя

Хочу рассказать про свою бусину дзи. Когда мы с друзьями увлеклись чайными посиделками и стали читать про Китай, узнали и про тибетские талисманы. Каждый в итоге взял себе по бусине. Я почему то захотел ту что называется Зубы тигра. В браслете и на шее носить не мог, не привык. Поэтому прицепил бусину к брелку для ключей. Но постоянно с ней взаимодействовал. В руках держал, особенно когда нужно было сосредоточиться или в сложных ситуациях. Прозвал ее Тиграном в шутку. Как какие важные решения принимать, планы строить, бусину в руки и спрашиваю - что брат Тигран делать будем, как лучше быть мне? И как будто бусина слышала, и решения приходили, и мне казалось что не дзи это, а живой зверь. Однажды торопился я на важную встречу. Опаздывал. Мчу на авто, путь скостить решил короткой дорогой. Несусь... И будто сквозь карман Тиграна чувствую. Горячий карман. Говорю, что Тигранище, медленнее надо? Нельзя друг, опоздаем. А мне аж ногу сквозь карман жжет. Поневоле скорость начинаю сбрасывать, а тут откуда ни возьмись джип прямо на меня...
Подробности нет смысла писать. Машина конечно пострадала здорово. А я не знаю, как чудом жив остался. Мелкие ушибы да царапины. Сам в шоке, понять ничего не могу. Только чувствую - ногу не жжет больше. Холодный Тигран. Вытащил - на бусине трещина, которой не было до этого и чуть у онования откол. Хотя я не помню, чтобы удар на это место приходился. Вот так мой Тигран меня и спас. Сам потом долго такой закрытый был. Но я чувствовал что он просто много сил потерял, когад меня спасал. И правда вскоре Тигран ожил. До сих пор он со мной.

Автор:  СтреКоза [ 30 окт 2014, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Secret бусин дзи II

Здравствуй, Андрей. У меня есть тоже глазки тигра. Он действительно очень холодный. Ношу его на шее. Есть у него такое свойство - защищать. Но если оберегает, то по полной программе. Был интерерный случай, после того как пришла посылка с талисманом, он долго лежал на полке. Я все ходила и любовалась им, но одеть пока не решалась. Вот наступил момент, когда захотелось с ним познакомиться. Поехала на работу. И в течении получаса мне позвонили 6 пациентов и отменили прием. Такого у меня еще ни разу не было! Но зато всю свою смену я сидела слушала мантры и общалась с друзьями по инету. Отдохнула на работе. После этого случая одеваю глазки когда выходной и важная встреча.

Автор:  Andrey [ 30 окт 2014, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Secret бусин дзи II

СтреКоза писал(а):

Значит сам того не зная взял такой оберег,очень этому рад. Я и сейчас с ним не расстаюсь. Пациенты отменили прием у вас. Значит он вас оберегал, указав что организму нужен отдых - получается?

Автор:  СтреКоза [ 31 окт 2014, 22:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Secret бусин дзи II

И не только отдых. По видимому отвел от неприятных моментов в данный день и от этих людей.

Автор:  СтреКоза [ 31 окт 2014, 22:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Secret бусин дзи II

Попробуйте носить на теле. Глазки обидчивые, лучше одеть когда на отдыхе.

Автор:  bonita [ 07 ноя 2014, 16:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Secret бусин дзи II

Бусины Дзи - это как песня. Либо ты ее поешь, либо не поешь. Это, конечно, мое мнение, но если вы не смогли носить бусину на теле, может, попробовать найти другую песню?

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/