Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Продолжаем делиться своими историями о том, как работают бусины дзи, о том. как эти чудесные артефакты изменили лично вашу жизнь в очередной акции Secret-2 (Бусины дзи в обмен на ваш Secret). Время проведения акции с 12 октября по 1 декабря 2014 года.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:26
Сообщений: 676
Откуда: г. Челябинск
Доброго времени! Наша история знакомства с бусиной дзи началось с группы Натальи Правдиной. Решили побольше узнать об этот артефакте. Начались долгие поиски информации в интернете, были прочитаны сотни страниц на форумах, блогах и интернет магазинах. В итоге поисковик выдал ссылку на сайт Натальи «О секретах совершенства». Очень впечатлил подход Натальи к бусинам. Долго переписывались, общались, было много задано много вопросов и получено много исчерпывающих ответов. Выбор был совершен стремительно, до этого момента безликие сувениры в один момент стали чем-то иным, чем-то большем простого украшения. С начало бусинку привлекла я в тот же вечер мой супруг встретил свою бусинку. У каждого происходит этот по- своему, по-разному и наверняка у каждого человека этот индивидуально. Спустя долгих и мучительных дней мы забрали наши бусинки с почты.
Спустя несколько месяцев после того как бусинки вошли в наши жизнь и удивительных событий.
Бусинки помогали избегать встреч с ненужными людьми и наоборот помогали находить тех людей, которые положительно влияли на нас, события и окружающие нас пространства.
В бизнесе начался новый этап медленного, но уверенного продвижения вверх к успеху и благополучию. Мы стали больше вниманию уделять духовному аспекту нашей жизни, читать мантры, медитировать. Вообще общем за эти несколько месяцев наша жизнь изменилась в лучшую сторону, и мы готовы принимать эти изменения и с нетерпение ожидаем новых позитивных событий, приключений, новых знакомств с людьми.

Выражаем отдельную благодарность Натальи, мы очень рады знакомству с таким замечательным человеком.

_________________
ॐ Сейчас я с величайшим восторгом и радостью принимаю в мою благословенную жизнь здоровье, подарки, изобилие, процветание, роскошь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 19:30 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Не сразу решилась написать..чудеса с бусинками были,о самом большом и личном я расскажу,в общем папа пил,сильно..с запоями,были скандалы дома,терял из за пьянок работу,тяжело потом отходил от запоя,приходил в себя... Просил прощения у мамы,через какое-то время срывался и начиналось все сначала.Несколько раз кодировался,потом кодировка заканчивалась и он начинал пить еще больше,и вот, однажды,я подарила ему бусинку шестиглазку(объяснив что бусинка будет беречь его от зла и принесет здоровье)года четыре назад.Надо сказать,что он у нас вообще мало во что верит,вот я и думала,что положит он бусинку на полочку и забудет про нее,но НЕТ.Тут то все резко изменилось,он не забыл про бусинку,стал ее носить в кармане Всегда и Везде и даже иногда, когда спать ложился, под подушку ее клал(я видела).пить он перестал,Сам,без врачей,он пытался конечно по праздникам, и мы с мамой замирали от ужаса,но как только он выпивал водку, то его сразу выворачивало и он не пьянел,иногда он берет себе пиво,чуть выпьет,ну кружку,остальное выливает.Сейчас ничего вообще не пьет,говорит что не хочет и ему это противно.Он поправился,помолодел,хорошо зарабатывает,любит маму и все наладилось,как будто не было того ,что было. Как это объяснить,я не знаю.Для меня это настоящее чудо, это правда,бусинки таят в себе огромную тайну,и каждая со своим характером)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 20:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Оксана писал(а):
Не сразу решилась написать..чудеса с бусинками были,о самом большом и личном я расскажу

История действительно непростая и очень личная, но очень вдохновляет, что так все хорошо закончилось. Молодец, Оксана, что решилась написать! Думаю, что пример Оксаны вдохновит и других наших форумчан написать свои истории бусин дзи. Я знаю, что большинству из вас есть что рассказать, но многие стесняются и волнуются. На самом деле, всем нам такие вот истории очень нужны, как жизненный пример. И не нужно бояться рассказать их другим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II - про Тиграна-спасителя
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 18:18 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:37
Сообщений: 16
Хочу рассказать про свою бусину дзи. Когда мы с друзьями увлеклись чайными посиделками и стали читать про Китай, узнали и про тибетские талисманы. Каждый в итоге взял себе по бусине. Я почему то захотел ту что называется Зубы тигра. В браслете и на шее носить не мог, не привык. Поэтому прицепил бусину к брелку для ключей. Но постоянно с ней взаимодействовал. В руках держал, особенно когда нужно было сосредоточиться или в сложных ситуациях. Прозвал ее Тиграном в шутку. Как какие важные решения принимать, планы строить, бусину в руки и спрашиваю - что брат Тигран делать будем, как лучше быть мне? И как будто бусина слышала, и решения приходили, и мне казалось что не дзи это, а живой зверь. Однажды торопился я на важную встречу. Опаздывал. Мчу на авто, путь скостить решил короткой дорогой. Несусь... И будто сквозь карман Тиграна чувствую. Горячий карман. Говорю, что Тигранище, медленнее надо? Нельзя друг, опоздаем. А мне аж ногу сквозь карман жжет. Поневоле скорость начинаю сбрасывать, а тут откуда ни возьмись джип прямо на меня...
Подробности нет смысла писать. Машина конечно пострадала здорово. А я не знаю, как чудом жив остался. Мелкие ушибы да царапины. Сам в шоке, понять ничего не могу. Только чувствую - ногу не жжет больше. Холодный Тигран. Вытащил - на бусине трещина, которой не было до этого и чуть у онования откол. Хотя я не помню, чтобы удар на это место приходился. Вот так мой Тигран меня и спас. Сам потом долго такой закрытый был. Но я чувствовал что он просто много сил потерял, когад меня спасал. И правда вскоре Тигран ожил. До сих пор он со мной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Здравствуй, Андрей. У меня есть тоже глазки тигра. Он действительно очень холодный. Ношу его на шее. Есть у него такое свойство - защищать. Но если оберегает, то по полной программе. Был интерерный случай, после того как пришла посылка с талисманом, он долго лежал на полке. Я все ходила и любовалась им, но одеть пока не решалась. Вот наступил момент, когда захотелось с ним познакомиться. Поехала на работу. И в течении получаса мне позвонили 6 пациентов и отменили прием. Такого у меня еще ни разу не было! Но зато всю свою смену я сидела слушала мантры и общалась с друзьями по инету. Отдохнула на работе. После этого случая одеваю глазки когда выходной и важная встреча.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 22:25 

Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:37
Сообщений: 16
СтреКоза писал(а):

Значит сам того не зная взял такой оберег,очень этому рад. Я и сейчас с ним не расстаюсь. Пациенты отменили прием у вас. Значит он вас оберегал, указав что организму нужен отдых - получается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
И не только отдых. По видимому отвел от неприятных моментов в данный день и от этих людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:58
Сообщений: 46
Попробуйте носить на теле. Глазки обидчивые, лучше одеть когда на отдыхе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:51
Сообщений: 16
Бусины Дзи - это как песня. Либо ты ее поешь, либо не поешь. Это, конечно, мое мнение, но если вы не смогли носить бусину на теле, может, попробовать найти другую песню?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB