Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:18 

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 17:39
Сообщений: 40
[quote="СтреКоза"]Мои дзи тоже смотрела ясновидящая, и помимо несущего рисунка каждая дзи сильно отличается энергетически и несущими свойствами.
Всем доброй ночи! Согласно с вами полностью, СтреКоза.
Я писала уже, что подарила дзи всем членам семьи. Для дочери выбрала 7-глазку, т.к. она занимается вокалом, думала не помешает ей 7-глазка, наоборот, поможет добиться успеха. Поехали мы на Международный конкурс. Первое выступление ее понравилось членам жюри. Вторая песня была ее коронная. Мы в победе не сомневались. Но!.. Дочка тональность не ту взяла! Это моя-то, у которой абсолютный музыкальный слух! Я думала это связано с тем, что накануне педагог сделала новую фонограмму, и как следует порепетировать они не успели. Но и от волнения тоже может быть. Еле успокоила дочь. Прошло некоторое время, 7-глазка дочери раскололась на две части. И знаете, что я думаю по этому поводу? Не надо было дарить ей 7-глазку. ЕЕ выбрала я, мне хотелось, чтобы дочь добилась успеха! А надо, чтоб она сама выбрала! И как-то Наташа перед очередной поездкой выложила на сайте бусины, с которыми решила расстаться, и моей дочке приглянулась Инь-ян. Мне казалось, что эта дзи больше подходит взрослым девушкам и женщинам. Я сказала ей об этом. Она стоит на своем: хочу и все тут! Написала Наташе. Она ответила, что ничего страшного. Мы ее привлекли. Видели бы вы мою дочь! Аж до потолка прыгала от радости! И с тех пор не снимает ее. А я заметила, что она стала более спокойной, уверенной в себе.
Кстати, 7-глазку она тоже любит. Пока мы ее положили в коробку и убрали. Ждет своего часа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Да, если бусина выбрана лично, это очень здорово! При этом, даже не важно какое значение несет в себе пиктограмма на той или иной дзи. Ведь, по большому счету, независимо от начертанных рисунков, все они защищают и помогают на жизненном пути. Но даже если бусину выбрали для кого-то и подарили, это тоже, думаю, не просто так. Зачем-то она попросилась именно в эту минуту и к этому человеку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
Stylarina писал(а):
Макошь, у Вас, видимо, очень тонкая и сильная интуиция! Вселенная не просто слышит Вас, но и отлично взаимодействует! Желаю Вам поддержки великой Богини, женского счастья и здоровья!!


Ой!!! Спасибо)))))
Тьфу, тьфу, тьфу- чтоб не сглазить...)))
Огромная Вам благодарность за душевное пожелание.
Находится Статуэтка на самом почетном месте, а перед ней я свои бусинки на кристаллы кладу на отдых...
на ночь...
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Пусть Небеса всегда Вас оберегают!

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret бусин дзи II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
львица, я почему-то тоже думаю, что волшебные бусинки приходят к нам не зря... и не важно- как и каким образом они добираются до своего хозяина...

Счастья всем, Мира, Добра и Света!

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 6 из 6   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB