Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Форум закрытОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
СтреКоза писал(а):
Хороший рецепт. Лично опробовала. Мама меня на ноги подняла им после серии пневмоний. Только она водку добавляла. Уже три года не болею. Спасибо Вам Макошь, что озвучили отличный рецепт на сайте.

Интересно. надо на основной сайт рецептик вынести. Вообще поразгребать форум, много чем интересным тут поделились. и рецепты чая такие любопытные, все хочу пару-тройку испытать. Ооочень интересно. Вот от Львицы и Никиты, к примеру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости II
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 18:48
Сообщений: 112
СтреКоза писал(а):
Хороший рецепт. Лично опробовала. Мама меня на ноги подняла им после серии пневмоний. Только она водку добавляла. Уже три года не болею. Спасибо Вам Макошь, что озвучили отличный рецепт на сайте.


Да, рецепт, действительно, помогает хорошо. Не за что, главное, чтоб было здоровье)))
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Здоровья и Творческой Энергии!
Исполнения всех самых заветных желаний!

_________________
Счастья Всем, Мира, Добра и Света!
Крепкого Здоровья и благополучия!
Взаимной любви и творческой энергии!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости II
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:40
Сообщений: 8
По просьбе нашей Хозяйки Секретов))
Простые, но работающие, а кроме того – любимые мои рецепты красоты:

Ногти
Однажды я задумалась почему мои тонкие слабые ногти становятся абсолютно довольными и крепкими во время пребывания на море (купальный сезон). Не медля, решила воспроизвести и улучшить курортные процедуры в условиях Севера. Вот что получилось:
• В маленькую керамическую (удерживающую хорошо тепло) пиалу насыпаю морскую соль,
• поливаю её оливковым маслом
• и чуть-чуть (около 8 сек.) подогреваю в микроволновке (а можно поставить посудинку дном в горячую воду, но дольше ждать пока прогреется, зато – экологично),
• капаю цитрусовое эфирное масло или выжимаю немного сока лимона,
• можно также добавить несколько капель йода (ногти окрасятся тогда, но, если делать вечером, то за ночь йод полностью бесследно впитается).
• Всё перемешиваю и держу ногти в получившейся ароматной кашице, пока не остынет.
Эффект не заставит себя долго ждать.

Тело, кожа
Известный, испытанный и самый действенный, а также приятный способ скраба для кофемана (все его знают, просто повторю)):
Лучше всего подходит кофейная масса после приготовления напитка в кофеварке капельного типа. Щедро капаю в кофе любимые эфирные масла (2-3 в зависимости от настроения, состояния и желаемого эффекта). Добавляю немного геля для душа для соединения ингредиентов – и – в душ! Гладкая, нежная, вкусная процедура)) и никакого целлюлита

Талия
Как у pin-up girls)
В три этапа:
1. Наклоны набок – если влево, то левая рука тянется к полу, правая ровненько к потолку. Ноги на ширине плеч.
2. Скручивания назад – низ тела (таз, ноги) фиксируем, как бы пытаясь заглянуть себе за спину, поворачиваемся назад – если вправо, то правая рука дотрагивается сзади до левого бока, левая рука спереди кладётся на правое бедро. Получается, что нужно будто бы обнять себя, прекрутив талию.
3. Завершаем мини-комплекс, круговыми движениями бёдер и живота (верх тела нужно держать неподвижно, ноги в коленях не напряжены) в обе стороны - как в belly dance.
Делать столько раз, сколько хочется, это оочень приятно. Результат – талия, как песочные часы!

_________________
...мой мир заботится обо мне..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Secret молодости II
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 01:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Здравствуйте все! Секрет молодости? Что ж, поведаю и я одну историю. Довелось мне как-то давно побывать на выставке АвтоВАЗа на ВДНХ . И там угощали напитком для дальнобойщиков. Называется он КОШЕБ. Очень приятный на вкус фруктово-ягодно-травяной настой. Восстанавливает силы, снимает усталость, повышает тонус, усиливает концентрацию внимания. Запомнить состав легко. КОШЕБ - это первые буквы названий растений: калина, облепиха, шиповник, ежевика, боярышник. Замечательные по своим свойствам ягоды. Действительно кладезь витаминов. Пропорции одинаковые. Заваривать в термосе 4-5 часов. Если ягоды (сушеные)измельчить, то настоится и за пару часов. Напиток приятно-освежающий, кисловатый, но и легкая сладость присутствует (натуральная фруктоза). Хорошо утоляет жажду. Загорелась я тогда, захотелось самой все вырастить и приготовить. Прошло 10 лет, и вот у меня домик в деревне, а на участке растут все собранные мной компоненты. И наша семья пьет заветный напиток дальнобойщиков и радуется жизни. А в чем тут секрет молодости. Да все просто. Напиток-то волшебный оказался. Заразил желанием жить на земле и любить землю. Желанием посадить прутик, ухаживать, вырастить, дождаться плодов. Собрать урожай с любовью и благодарностью. Высушить на печке, перебирая и приговаривая, любя и общаясь. Набрать воды чистейшей ключевой, вскипятить, настоять дары и пить с наслаждением соки природы, силу природы. И душа молодая, и глаза ясные, и кожа чистая и упругая. Желаю всем добра, счастья, молодости и гармонии с собой и всем, что нас окружает!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Форум закрытОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB