Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 6 из 9   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 13:59 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
А я когда-то цветочную пыльцу ела. По чайной ложке утром перед завтраком. Через неделю коллеги сказали, что у меня посвежела кожа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 16:38 

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:31
Сообщений: 15
Здравствуйте.Хотела поделиться маской для лица. Куркума, мед и оливковое масло.Отличный рецепт,заживляющий и омолаживающий эффект.Не увидела писали про такую или нет,но она очень хорошая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
вроде нет,тоже знаю такую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:53 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Вспомнила, когда-то по телевизору было интервью с одной девушкой, которая продавал свои руки для съемок, фотосессий и т.д. Руки у нее - просто прекрасны. Ее советы для красоты рук:
1. Водичку, где варилась картошка не выливаем, а подождем, чтобы немного остыла и опускаем туда ручки на 15-20 минут. Потом вытираем и кремиком. Хотя некоторые этот картофельный бульончик хранят в холодильнике и потом пускают как основу для супа.
2. Для укрепления ногтей помогают ванночки с морской солью, а также мазать ноготки соком лимона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 14:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Ravenna писал(а):
Вспомнила, когда-то по телевизору было интервью с одной девушкой, которая продавал свои руки для съемок, фотосессий и т.д. Руки у нее - просто прекрасны. Ее советы для красоты рук:
1. Водичку, где варилась картошка не выливаем, а подождем, чтобы немного остыла и опускаем туда ручки на 15-20 минут. Потом вытираем и кремиком. Хотя некоторые этот картофельный бульончик хранят в холодильнике и потом пускают как основу для супа.
2. Для укрепления ногтей помогают ванночки с морской солью, а также мазать ноготки соком лимона.

Йодовые ванночки так же прекрасны :) водичка с йодом

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:57
Сообщений: 31
Для красоты кожи рук будет достаточно пару раз в неделю делать маску из питательного крема. Особенно актуально сейчас, когда на улице холодает. Нужно всего лишь намазать густым слоем крема ручки и обернуть пищевой пленкой (подойдет целлофановый пакет). Сидеть с маской можно сколько выдержка позволит. Более эффективным метод будет, если предварительно руки будут немного распарены ;)

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 12:59 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Сейчас я поделюсь с вами, дорогие форумчане, рецептами дезодоранта в домашних условиях. Может они не так удобны как магазинные, но экологически чистые.
Рецепт №1
Взять соду и кукурузный крахмал (можно купить в продуктовой аптеке) в одинаковых пропорциях. аккуратненько смешать и добавить несколько капель масла чайного дерева и эвкалипта.
Можно хранить в коробочке, но в сухом месте, и мазать с помощью спонжа (как тальк).
Рецепт №2
40 грамм соды
60 грамм кукурузного крахмала
5 ложек кокосового масла
эфирные масла лимона, лаванды, чайного дерева или эвкалипта (можно смесь из масел. Общее количество 7-8 капель).
Смешиваем соду и крахмал. Кокосовое масло топим на водяной бане (это очень быстро, т.к. температура плавления у масла низкая). Как только расплавится снимаем с огня. В масло добавляем смесь соды и крахмала. Перемешиваем. Доавляем эфирные масла и снова перемешиваем. Теперь смесью заливаем или баночку с широким дном (типа плоских баночек от кремая Нивея) или в пустой стик для дезодоранта (приобретается м магазинах все для мыловарения и домашней косметики). Ждам когда застынет и кладем в холодильник. Храним так же.
Единственные недостатки данных рецептов: после нанесения ждать примерно 10-15 минут, потом можно одеваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Ravenna писал(а):
Сейчас я поделюсь с вами, дорогие форумчане, рецептами дезодоранта в домашних условиях. Может они не так удобны как магазинные, но экологически чистые.
Рецепт №1
Взять соду и кукурузный крахмал (можно купить в продуктовой аптеке) в одинаковых пропорциях. аккуратненько смешать и добавить несколько капель масла чайного дерева и эвкалипта.
Можно хранить в коробочке, но в сухом месте, и мазать с помощью спонжа (как тальк).
Рецепт №2
40 грамм соды
60 грамм кукурузного крахмала
5 ложек кокосового масла
эфирные масла лимона, лаванды, чайного дерева или эвкалипта (можно смесь из масел. Общее количество 7-8 капель).
Смешиваем соду и крахмал. Кокосовое масло топим на водяной бане (это очень быстро, т.к. температура плавления у масла низкая). Как только расплавится снимаем с огня. В масло добавляем смесь соды и крахмала. Перемешиваем. Доавляем эфирные масла и снова перемешиваем. Теперь смесью заливаем или баночку с широким дном (типа плоских баночек от кремая Нивея) или в пустой стик для дезодоранта (приобретается м магазинах все для мыловарения и домашней косметики). Ждам когда застынет и кладем в холодильник. Храним так же.
Единственные недостатки данных рецептов: после нанесения ждать примерно 10-15 минут, потом можно одеваться.

Здоровские рецепты!!))))Хочу попробовать!У меня кстати когда-то был кристалл дезодорант.Откуда-то мне его привозили... Не помню :lol: Так и не разобралась как им пользоваться.Штучка такая действительно похожа на кристалл,тверденький. уж его и мочила в воде,и сухим пыталась пользоваться...Эффекта ноль :lol: Подскажите,может кто сталкивался с такой штуковиной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 11:21 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
А у меня тоже есть дезодорант кристалл. Честно - не помогает. Я думала, что может кожа у меня такая (как бывает кому-то помогает, кому-то нет, кому-то вообще вредит в зависимости от индивидуальных особенностей организма).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маски красоты - своими руками
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Ravenna писал(а):
А у меня тоже есть дезодорант кристалл. Честно - не помогает. Я думала, что может кожа у меня такая (как бывает кому-то помогает, кому-то нет, кому-то вообще вредит в зависимости от индивидуальных особенностей организма).

А вредит чем? Не знала, что у подобных есть противопоказания :shock:

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 6 из 9   [ Сообщений: 82 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB