Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 48 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:57
Сообщений: 31
Chokoladka писал(а):
Кнопка писал(а):
Аа. Понятно, зеленые смузи,знаю такие. А мне помогает корица,ну пусть будет в тему - коктейль кефир с корицей. Метаболизм разгоняет. А в ваши зеленые коктейли не помешало бы щепотку специй. Перца красного,черного хотя бы. Специи тоже метаболизм ускоряют. За идею миксовки овощей и фруктов спасибо ;)

Кефир с корицей?Правда???не пробовала....Имбирь и корица да,разгоняют наверно.Насчет остальных специй погуглить надо)))))хотя по сути это травы...наверное есть что-то в них такое.

По сути в обмене веществ участвуют так или иначе все продукты, которые мы употребляем. Какие-то ускоряют, какие-то замедляют. Замедляют лишь те, которые принято считать "вредными" (фаст фуд,жирная пища,разносолы,газировка и т.д.)
Полезные(правильные) продукты участвуют в цепочке событий(если можно так выразиться), ни один продукт по факту нельзя исключать из рациона.
Специи не гарантируют 100% эффекта, а то и принесут вред, если ими злоупотреблять.
Другое дело добавление в разумных количествах. Как вы обычно привыкли. Думаю, речь идет о том, чтобы стараться не исключать их полностью.
Возвращаясь к теме о коктейлях. Зеленые коктейли - это ударная доза клетчатки, так необходимой нам ежедневно. Витамины, полезные вещества, хорошую работу кишечника - все это и многое другое вы получите кушая зелень или выпивая по стаканчику такого коктейля в день :)
Ведь похудение начинается прежде всего с укрепления здоровья на основе подбора правильных продуктов, не наоборот :)
Желаю всем быть здоровыми и красивыми! ;)

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
то,что исключать ничего нельзя да.в белом хлебе например есть микроэлементы,которых нигде больше не найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:57
Сообщений: 31
Chokoladka писал(а):
то,что исключать ничего нельзя да.в белом хлебе например есть микроэлементы,которых нигде больше не найти

Диету при желании можно подобрать такую, чтобы не приходилось ни в чем себя ограничивать. При соблюдении дневной нормы калорийности. Занимаясь активным спортом, спокойно употреблять хлеб, ;)

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
По телевизору сегодня видела выпуск про диету основанную на детском питании :lol:
Без шуток, правда! Но на ней можно сидеть не больше недели. И результат - 2-4 кг в зависимости от того, насколько интенсивные присутствуют тренировки.
А ведь что-то в этом есть. В детском питании все сбалансировано, думаю, из расчета если взять все сразу и мясное, и фруктовое, и творожки. И никаких добавок, химикатов, эмульгаторов вам. Только как минус - нет клетчатки, необходимой взрослому организму, поэтому не больше недели длится. Мне кажется можно к этому добавить пару фруктов или овощей в день плюсом, чтоб хоть как-то клетчатку получать. :shock:

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 14:02 

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:31
Сообщений: 15
Amelie писал(а):
По телевизору сегодня видела выпуск про диету основанную на детском питании :lol:
Без шуток, правда! Но на ней можно сидеть не больше недели. И результат - 2-4 кг в зависимости от того, насколько интенсивные присутствуют тренировки.
А ведь что-то в этом есть. В детском питании все сбалансировано, думаю, из расчета если взять все сразу и мясное, и фруктовое, и творожки. И никаких добавок, химикатов, эмульгаторов вам. Только как минус - нет клетчатки, необходимой взрослому организму, поэтому не больше недели длится. Мне кажется можно к этому добавить пару фруктов или овощей в день плюсом, чтоб хоть как-то клетчатку получать. :shock:

Любую диету нужно с поливитаминами сочетать,дабы избежать проблем с кожей и волосами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Валерьевна писал(а):
Amelie писал(а):
По телевизору сегодня видела выпуск про диету основанную на детском питании :lol:
Без шуток, правда! Но на ней можно сидеть не больше недели. И результат - 2-4 кг в зависимости от того, насколько интенсивные присутствуют тренировки.
А ведь что-то в этом есть. В детском питании все сбалансировано, думаю, из расчета если взять все сразу и мясное, и фруктовое, и творожки. И никаких добавок, химикатов, эмульгаторов вам. Только как минус - нет клетчатки, необходимой взрослому организму, поэтому не больше недели длится. Мне кажется можно к этому добавить пару фруктов или овощей в день плюсом, чтоб хоть как-то клетчатку получать. :shock:

Любую диету нужно с поливитаминами сочетать,дабы избежать проблем с кожей и волосами.

Витаминки это хорошо, только знать надо какие правильно, а то наешься лишних /:) Мне как-то врач говорила, что без разбору все глотать не хорошо, ведь в организме бывает как недостаток, так и передоз каких-то витаминов. Хорошие кстати, если уж на то пошло, так называемые для женщин. Ну комплекс из А,Е,В группы. Омега3 прекрасно. Ведь диета бьет по коже и волосам, а эти витамины все восстановят.
А, чуть не забыла, смотрела передачу доктора Комаровского, хотя детей у меня своих пока нет 8-| ,но не могу прям, зависаю на этой передаче. Так вот он сказал,что взрослый человек должен съедать в день 5 любых сырых овощей или фруктов. Это норма клетчатки. И тогда все чудесно будет. Это я к чему. От такой порции, по-моему всяка хадость типа чипсиков и пироженок уже не полезет, так что, люди, мотайте на ус :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 11:26 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Химические витаминки лучше не есть. Я от них отекаю и покрываюсь пятнами.
Лучше есть фрукты и овощи. Там все-таки витаминки натуральные. Между прочим похудеть помогает ананас и имбирь. Помним, что у них есть противопоказания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Ravenna писал(а):
Химические витаминки лучше не есть. Я от них отекаю и покрываюсь пятнами.
Лучше есть фрукты и овощи. Там все-таки витаминки натуральные. Между прочим похудеть помогает ананас и имбирь. Помним, что у них есть противопоказания.

Да? Не знала о таком побочном :-\ А я заметила, как только начинаю есть куриное яйцо, ну там 1-2 в день, жареное или вареное, сразу в порядок ногти приходят, прям сразу! Работает именно с этим продуктом. Интересно, у одной у меня так или нет :-?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 13:31 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
А я предпочитаю перепелиные яйца. Куриные ем очень редко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 13:42 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Кнопка писал(а):
Ravenna писал(а):
Химические витаминки лучше не есть. Я от них отекаю и покрываюсь пятнами.
Лучше есть фрукты и овощи. Там все-таки витаминки натуральные. Между прочим похудеть помогает ананас и имбирь. Помним, что у них есть противопоказания.

Да? Не знала о таком побочном :-\ А я заметила, как только начинаю есть куриное яйцо, ну там 1-2 в день, жареное или вареное, сразу в порядок ногти приходят, прям сразу! Работает именно с этим продуктом. Интересно, у одной у меня так или нет :-?

Вот нашла противопоказания к применению имбиря:
Он раздражает слизистые, поэтому может нанести вред при гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. В случае опухолей может ускориться их рост. Также нельзя употреблять имбирь при заболеваниях печени, наличии камней в желчном пузыре, он оказывает желчегонное действие. Корень имбиря разжижает кровь, поэтому его следует с осторожностью применять в случае частых кровотечений из носа, при геморрое, во время приема аспирина. Повышает артериальное давление - поэтому может тоже нанести вред. Имбирь на ночь может вызвать бессонницу. Не следует принимать пряность во второй половине беременности и во время грудного вскармливания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 48 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB