Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 48 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:40
Сообщений: 19
Откуда: Волгоград
Девочки, прочитала здесь - http://osekretah.ru/retsepty-krasoty/14 ... -bez-diety что можно худеть без диеты, если утром пить такой коктейль зеленый. Кто пробовал? Реально можно все хавать или как? И насколько такой напиточек на вкус приятен, не совсем противный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 14:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Lusiena писал(а):
Кто пробовал? Реально можно все хавать или как? И насколько такой напиточек на вкус приятен, не совсем противный?

Пробуем, испытываем, экспериментируем, как говорится. Как раз сейчас этим заняты. Результаты - сообщим. )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 23:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Lotus писал(а):
Lusiena писал(а):
Кто пробовал? Реально можно все хавать или как? И насколько такой напиточек на вкус приятен, не совсем противный?

Пробуем, испытываем, экспериментируем, как говорится. Как раз сейчас этим заняты. Результаты - сообщим. )))

Взялась я все таки,решилась :)
Ох,ну рассказываю :P
Прошла неделя,как попробовала коктейль,результат есть и я приятно удивлена.Причем это касается не только фигуры,но и вообще всего состояния организма.
Насчет веса,ушло два килограмма и не поднимается вообще.И держится так ровненько грамм в грамм,ни больше не меньше :D для меня это вообще шок,т.к. килограммы обычно прыгают туда-сюда.Причем помимо коктейлей я кушала все,что пожелаю.
Стала лучше кожа,цвет лица.Все таки натуральные продукты подействовали.Что ни говори,а красота начинается изнутри.То что мы кушаем сильно отражается на коже,волосах,ногтях...
Я его пила иногда три,иногда два раза в день.
Вот распорядок:
-утро - до завтрака стакан коктейля залпом (можно пол стакана,все таки кто сколько осилит) Рецепт - половинка груши,пучок петрушки и укропа,разбавить водичкой.Вкус непонятный,неизвестный,но пить можно.
-день - до обеда - четвертинка помидорки,четвертинка огурца,пара листиков салата,пучок петрушки и укропа,добавить воды и лучше посолить.Напоминает салат или соус помидорный.Вкусно :P
-вечер - вместо ужина - половина яблока,листок капусты,укроп с петрушкой и вода.Быстренько залпом :)
Все компоненты размалываются в блендере,займет это всего пару секунд.После этих напитков желательно не кушать полчаса.
Если днем нет времени сообразить этот коктейль,брала с собой все эти компоненты и просто съедала отдельно.
Такие коктейли были у меня на 1-2 день.Каждый раз ингредиенты меняла,чтоб неприятно не было(дошло до того,что банан с огурцом начала смешивать :lol: ). Мой совет - делать отдельно фруктовые,отдельно овощные коктейли.Но не стоит забывать,что в каждый нужно добавлять какую-то зелень - петрушка,укроп,кинза,капуста...все,что напоминает траву.И все продукты должны быть с кожицей,в ней больше всего клетчатки,за которой мы гонимся.Кстати,чем мягче фрукт,тем приятней будет вкус.Например,у меня преобладали груши и бананы.
Т.к. я человек ленивый,мне сначала было сложно по утрам и вечерам заставлять себя это пить.Но быстро сформировалась привычка,и теперь таким коктейлем я могу заменить завтрак или ужин :)
На вкус и цвет товарищей нет,но на мой взгляд это идеальный вариант для тех,кто не любит сложные диеты или слишком занят,чтоб составлять рацион.Моя же проблема заключается в том,что я не могу себе отказать в сладком.При потреблении каждый день определенного количества зелени,можно позволить себе и шоколадку,и тортик.Опять же повторюсь,я ела ВСЕ и даже вечером.
Для такой несложной штуки,думаю,два килограмма за неделю - хороший результат!Буду продолжать дальше и о новых изменениях сообщу :) ;)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:40
Сообщений: 19
Откуда: Волгоград
Amelie писал(а):
Опять же повторюсь,я ела ВСЕ и даже вечером.
Для такой несложной штуки,думаю,два килограмма за неделю - хороший результат!
Клаааассс! Вот это да! Неужели правда, ешь все и вес уходит. Главное травку с утра пожевать. Ну супер, попробую!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Это действительно работает.И причем после того,как заканчиваешь эти коктейли пить,вес не прибавляется обратно! :o :)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 23:37 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:44
Сообщений: 16
Интересно,а потом никого передоза витаминками такими не будет?А то у меня вот,к примеру,кожа капризная,если чего-то лишнего скушаешь или не скушаешь - все на лице видать :lol:

_________________
Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2014, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:36
Сообщений: 16
Да какой там передоз. Это полезно наоборот. Вроде как дневная норма клетчатки.

_________________
Герой умирает однажды - трус тысячу раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Продолжаю свое наблюдение.
Итак,с тех пор как впервые этот метод испытала на себе,только им и спасаюсь.Временами бросала,снова начинала,снова бросала... Сами знаете как бывает.Но.Одно могу сказать точно.Это работает,причем без вреда для организма.Обычно же как,диета - ограничения в сладостях,в мучном и т.д. а,следовательно,плохое настроение.При данном же методе похудения никаких ограничений,кушаем все,что хотим,красотаа))))
И еще,моя маленькая заметка,если нужно срочно срочно привести себя в порядок,а времени нет,пить коктейль обязательно 3 раза в день,при этом не забывая о 2 литрах воды!!! Вода не только поможет быстрее избавиться от лишних килограммов,но и (в паре с зеленью) и прочистит организм,выведет ну прямо как "метелкой" выметет всякую гадость,которая накопилась в процессе поедания вреднющих пирожков,чипсов,картошки...
Кстати,можно использовать не только в качестве диеты,а еще как профилактику.Улучшается цвет лица,да и состояние кожи в общем.Проходят высыпания(если были).
Тем,кто еще не пробовал,советую.Скорее начинайте)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Аа. Понятно, зеленые смузи,знаю такие. А мне помогает корица,ну пусть будет в тему - коктейль кефир с корицей. Метаболизм разгоняет. А в ваши зеленые коктейли не помешало бы щепотку специй. Перца красного,черного хотя бы. Специи тоже метаболизм ускоряют. За идею миксовки овощей и фруктов спасибо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диеты на зеленом коктейле!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
Кнопка писал(а):
Аа. Понятно, зеленые смузи,знаю такие. А мне помогает корица,ну пусть будет в тему - коктейль кефир с корицей. Метаболизм разгоняет. А в ваши зеленые коктейли не помешало бы щепотку специй. Перца красного,черного хотя бы. Специи тоже метаболизм ускоряют. За идею миксовки овощей и фруктов спасибо ;)

Кефир с корицей?Правда???не пробовала....Имбирь и корица да,разгоняют наверно.Насчет остальных специй погуглить надо)))))хотя по сути это травы...наверное есть что-то в них такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 48 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB