Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 72 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лунный Заяц для Лилии
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 23:16 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
%%- Девочки, совершенно удивительный случай накануне лунного праздника произошел с Лилечкой. Как же я упустила это - не сказала на стриме! Но обязательно упомяну этот случай в другой раз. Просто интересно. :ymparty:
Лиля увидела Зайку в Тан-дзи 8 глаз!!! Вот ведь реально бусины живые. И каждом бусина открывается по своему. B-)
Я когда услышала от Лили об этом - присмотрелась. Ну точно - Заяц! Да какой забавный :D Просто его надо увидеть! Я думаю, Лилечка сама об этом расскажет. Но меня поразило это. И произошло как раз накануне Полнолуния праздничного, получается. Я думаю - бусина так ей открылась. Это просто удивительно! O:-) (*) \:D/
Вложение:
dscn0393.jpg
dscn0393.jpg [ 170.63 KiB | Просмотров: 6767 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунные пряники - секреты и рецепты
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 23:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Завтра отпишусь по всем пряничкам! Просто супер у всех!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Еще раз с праздником! И о купонах...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 00:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, кому купоны положены за конкурс Дзи-маятник, и кто уже заказал бусинки - не переживайте, скидки по купонам мы применим обязательно.
Купоны по данной акции можно будет применить к заказам, сделанным в период с 1.10.2020 по 5.10.2020 включительно (применить можно только ОДИН раз) .Так что не переживайте. Разошлю купончики индивидуально всем кто выиграл - 2 октября до полудня. У каждого свой будет. Там они разные. Извините, что не сегодня. Подустала уже. Да и Лунный праздничек :ymhug:

(*) Специально для тех, кто не был на стриме по подарочкам повторю тут Итоги конкурса Дзи-маятник. (*)

Как я и сказала на стриме 1 октября - - Дзи маятники получают Таша, Ира Рыжкова, Оля Графова, Маша Мистика. Оля Макошь - просто клыкообразную (она сама сможет сделать из нее маятничек). Оксана Етеревская - отдельный сюрприз (увидит при получении). И остальные участники этого конкурса , а именно Галя Бодрова. Таня Капиева, Марина Смирнова, Света Родина, Люба Казань, Танита, Лиля - купоны, индивидуальные, каждому со своей скидкой. Их я уже отправила..

%%- По конкурсу Лунный пряник %%-
На 1 октября - по предварительным итогам все, кто принял участие в этом конкурсе на 20-00 по московскому времени (погрешность в 10-20 минут допускается)
получают амулет с Лунным зайкой и светяшкой Е Минь Чжу (можно прикрепить на сумочку или брелочек)
И кустарную бусину дзи с "На Гребне Волны и Под Защитой Тигра".

:-! В эфире 3 числа буду объявлены также основные итоги этого конкурса и озвучены дополнительны подарки для участников. :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунные пряники - секреты и рецепты
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Девочки. :ymhug: :ymhug: :ymhug:
УРА. :-! :-! :-! вчера встретили Лунную богиню. Печь по состоянию здоровья не смогла. Купила готовые пряники. Сын нарисовал луну и зайку. И сегодня все случилось как и хотели :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Я получила рабочую группу, а сын на водительские права сдал. :-! :-! :-!
Вот уж благодарили и Богиню и Зайку, и Наташеньку.
Надо верить в чудеса и все получится :) :) :)
Всем удачи и здоровья :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунные пряники - секреты и рецепты
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 18:00 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Феникс писал(а):
Девочки. :ymhug: :ymhug: :ymhug:
УРА. :-! :-! :-! вчера встретили Лунную богиню. Печь по состоянию здоровья не смогла. Купила готовые пряники. Сын нарисовал луну и зайку. И сегодня все случилось как и хотели :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:
Я получила рабочую группу, а сын на водительские права сдал. :-! :-! :-!
Вот уж благодарили и Богиню и Зайку, и Наташеньку.
Надо верить в чудеса и все получится :) :) :)
Всем удачи и здоровья :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Катюша, поздравляю!!! Рада за Вас!!! :ymhug: %%- :-bd :ymparty: \:D/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунные пряники - секреты и рецепты
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:43
Сообщений: 100
Катюша, поздравляю!!! Рада за Вас!!! :ymhug: %%- :-bd :ymparty: \:D/[/quote]


Благодарю Наташенька :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug: :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунные пряники - секреты и рецепты
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 22:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, извините кому долго по заказикам не отвечаю. Я сегодня немного не справляюсь. Много писем, заказов.И подарочки всем собирала по конкурсам. Часам к 2 утра - не раньше, почту разгребу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПО ПРИЗАМ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 15:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
(*) Специально для тех, кто не был на стриме по подарочкам повторю тут Итоги конкурса Дзи-маятник. (*)

Как я и сказала на стриме 1 октября - - Дзи маятники получают Таша, Ира Рыжкова, Оля Графова, Маша Мистика. Оля Макошь - просто клыкообразную (она сама сможет сделать из нее маятничек). Оксана Етеревская - отдельный сюрприз (увидит при получении). И остальные участники этого конкурса , а именно Галя Бодрова. Таня Капиева, Марина Смирнова, Света Родина, Люба Казань, Танита, Лиля - купоны, индивидуальные, каждому со своей скидкой. Их я уже отправила..

%%- По конкурсу Лунный пряник %%-
На 1 октября - по предварительным итогам все, кто принял участие в этом конкурсе на 20-00 по московскому времени (погрешность в 10-20 минут допускается)
получают амулет с Лунным зайкой и светяшкой Е Минь Чжу (можно прикрепить на сумочку или брелочек)
И кустарную бусину дзи с "На Гребне Волны и Под Защитой Тигра".

:-! В эфире 3 числа буду объявлены также основные итоги этого конкурса и озвучены дополнительны подарки для участников. :ymparty:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунные пряники - секреты и рецепты
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 17:04 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Наташенька, огромное спасибо за подарочки и сюрпризики1 Прямо как в детстве под Новый год ожидание чуда, сказки и сюрпризов! Вы настоящая волшебница! Удачи, сбычи мечт и процветания каналу :-! @};- %%- :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунные пряники - секреты и рецепты
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 19:45 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Девочки, к сожалению, не удалось быть на стриме. На даче интернет еле-еле работает. Посмотрела в записи. Всех поздравляю с чудесными подарками-сюрпризами. Пусть они принесут Вам счастье!
Спасибо, Наташенька за этот прекрасный праздник. И за подарки тоже!
Так интересно было встречать праздник.
Мой молодой человек отнес часть пряников себе на работу угощал. Там публика много чего пробовала, а вот лунные пряники нет. А у меня хорошие эмоции от благодарностей его коллег.
Это было что то с чем то. Луна, звёзды, Лунный заяц и Лунная богиня, погода не подкачала. Все сложилось прям по нотам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 7 из 8   [ Сообщений: 72 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB