Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен информер для сайта - ежедневный фен-шуй прогноз
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 07:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Татьяна Лапенок писал(а):
А я как-то вообще ко всем этим гороскопам отношусь скептически. Много чего там не соответствует с действительностью. У меня порой бывает такое чувство, что люди просто пишут что им на ум приходит, а те, кто читает, начинают в это верить, и все сбывается. Есть только один-единственный гороскоп, который говорит правду - это http://vedic-horo.ru. Очень многое можете о себе узнать и о текущем дне в определенное время. Веды - это ведь самые мудрые знания, пришедшие к нам из далекой древности.

Таня, феншуй прогноз, это не гороскоп, скорее календарь. Во всяком случае тот, что я тогда искала в 13 году, а форумчане случайно откопали это 5 и летней давности сообщение. Расчет этот единый для мира по бацзы, его не могут из головы придумать. Это тот самый где мы смотрим когда день свиньи, а когда кролика (как это придумаешь?) Соответственно когда у какого знака пробой. По нему мы смотрим когда кому лучше вазу богатства собирать, например. Когда Небесный император наполняет сокровищницу. Многие просто не совсем поняли. Мне не нужно что какой знак ожидает. Мне нужен был четкий составленный по дням календарь по бацзы (ежедневный). И кстати с тех пор я уж нашла где смотреть. Просто там информера для сайта нет. Ну и ладно.

Некоторые просто не совсем разобрались, не все в курсе "внутренностей" сайтов и не знают, что такое информер для установки на сайт. ;)

А я как раз про информер спрашивала,не про другие сайты с гороскопами. :D Дело в том, что нельзя с другого сайта привинтить себе на сайт ежедневное обновление. Нужно ставить специальную программу информер, которые делают специализированные площадки. Именно о них я и спрашивала тогда.

Чтобы было понятнее... Вот допустим, Танюша дала на Правдину ссылку, хотя там ошибки всегда. Но допустим мне бы понравилась там информация. Ну и дальше... Себе то я ее как на сайт утащу, чтоб ежедневно обновлялась? Никак. Информер надо прикрутить к движку. А точнее сказать - надо взять его скрипт-код и поставить себе на сайт.Не правдина ж мне свой отдаст. Поэтому и существуют изготовители информеров. Но не у всех есть нужные прогнозы и календари. Во всяком случае тогда в 2013 было совсем сложно с нужными. Вот я и спрашивала. А сайты с гороскопами мне не нужны. Я бы никогда не спросила это на форуме. Гуглить сама умею, не стала бы напрягать других глупостями.

Так что закроем пока эту тему. ;) Но в любом случае всех благодарю за желание помочь :x :x :x :-* :-* :-* :-bd
Всех люблю!!! @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 11 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB