Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВАЖНО! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 17:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
:-! Дорогие друзья, предупреждаю о технических работах по переносу основного информационного сайта osekretah.ru с 29 июля по 1 августа.
L-) В указанные даты возможны перебои в доступе.
%%- На работе Лавки желаний dzi.osekretah.ru и форуме - это никак не отразится.
Переносится только основной информационный ресурс.
Скоро будет доступен новый вариант. Внешний вид старого сайта при этом не изменится. Только уберется все лишнее, почистим все архивные странички с привлеченными бусинками (помните, раньше мы там бусинки привлекали), теперь это все просто занимает место и мы это все уберем. Плюс немного поменяются рубрики (совсем чуть-чуть). В Тайны мира уйдет все что касается разных артефактов. А все что касается бусин дзи будет размещаться в левом меню в рубрике Бусины дзи. Таким образом все будет очень легко найти.
Но внешне изменений вам почти будет не видно. Внутри же движок сайта поменяется полностью, старый уже совсем много проблем доставлял технических. Кроме того, теперь основной сайт будет адаптирован и к мобильной версии. Станицы не будут долго грузиться. На мобильном - будет облегченный вариант. На компьютере - более полный. очень рада, что наконец-то дошли жо этого руки.
Как только сайт будет полностью перенесен и протестирован - начну выкладывать новые материалы. Сейчас - пока идет перенос, размещение новых материалов чревато тем, что они пропадут потом на новом движке. Так что все обновления (текстовые) - начинаем не раньше 1 августа.
Подарки по акции все отправила. Ожидайте, кому не дала трек - можете обратиться, я посмотрю и дам. Многим по подаркам треки просто не рассылала. Только тем, кто совместно с заказами подарки получает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 22:45 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, ждем с нетерпением.....преобразований :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Много нового и интересного .... ;) ;) ;)
Наташенька, а рубрика Мантры. ..останется.?????
Очень , очень важная и необходимая......
Меня и я думаю, что многих других вдохновляет и помогает снять негатив, поставить защиту(*) (*) (*) (*) (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 11:44 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лена писал(а):
Наташенька, ждем с нетерпением.....преобразований :ymhug: :ymhug: :ymhug:
Много нового и интересного .... ;) ;) ;)
Наташенька, а рубрика Мантры. ..останется.?????
Очень , очень важная и необходимая......
Меня и я думаю, что многих других вдохновляет и помогает снять негатив, поставить защиту(*) (*) (*) (*) (*)


Да почти все тоже останется что было, глобальные перемены там не нужны, только технические. Движок новый. Да мусор убрать (где ранее мы дзи на привлечение размещали). Конечно же Мантры остаются. Уже можно посмотреть, сайт уже почищен, внешне изменения почти не видны, зато есть мобильная версия теперь и на мобильниках удобнее будет смотреть и читать. Уже можете тестировать - osekretah.ru
Еще 1-2 дня некоторые настройки проверим, потестируем, вдруг где какие сбои.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 13:27 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Да, Наташенька, с мобильного потестировала.
Очень удобно все и понятно!!!!!
И ничего лишнего......
:) :) :) :) :ymhug: :ymapplause: ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 14:55 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Супер, супер, супер!!!!
Теперь новый сайт и новые возможности... Новое рождение сайта - это так замечательно! Желаю, чтобы обновления пошли во благо.
Поздравлять с обновлениями уже можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАЖНО! ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ravenna писал(а):
Супер, супер, супер!!!!
Теперь новый сайт и новые возможности... Новое рождение сайта - это так замечательно! Желаю, чтобы обновления пошли во благо.
Поздравлять с обновлениями уже можно?

Можно :) Хоть и тестируем, но, думаю в целом это не отразится, так, мелкие огрехи поправить останется, какие то материалы чуть переписать. Мусор уплыл весь, странички должны открываться быстрее.
Еще подписку новую настроим в ближайшие дни, чтобы рассылка была не со стороннего сайта, а прямо с нашего и без рекламы, а то сервис подписки subscribe вечно рекламу подсовывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB