Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:18 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Добрый День!!!
Спасибо огромное, Наташенька за заботу, доброту и положительную энергию!!!!!

За мощные артефакты, которые помогают справляется с отрицательми энергиями!!!!
Дают такую мощную защиту и предупреждают об опасностях!!!!

СПАСИБО!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 16:02 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Спасибо Наташенька большое!За доброту,знания и подарки,которые вы нам дарите!Мы очень все это ценим и с большим уважением и любовью к вам относимся!Извините,но полностью с девочками согласна,разрешите оплатить!мы и так очень много от вас получили и подарков и знаний и столько внимания!!!!Постараюсь тоже сейчас девочкам написать,надеюсь откликнутся!Большое ещё раз спасибо!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 16:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Нет-нет, не надо оплачивать. Эти посылочки уже заряжены на благотворительный посыл. Но вы можете просто отдать ответ чем-то другим. Не денежкой, а энергетически, например. На форуме какие-то советы свои написать. Личный опыт - по любой веточке. От кулинарных советов до бытовых секретов. Это будет своего рода энергетический вклад))) И проекту хорошо, и мне приятно. :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Lotus писал(а):
Нет-нет, не надо оплачивать. Эти посылочки уже заряжены на благотворительный посыл. Но вы можете просто отдать ответ чем-то другим. Не денежкой, а энергетически, например. На форуме какие-то советы свои написать. Личный опыт - по любой веточке. От кулинарных советов до бытовых секретов. Это будет своего рода энергетический вклад))) И проекту хорошо, и мне приятно. :x

Действительно это так!Нужно делится опытом и знанием , это для кого просто, а для кого то ...целая жизнь...вот например Ольга Уральская, очень грамотный специалист в разных областях....Олюшка !Ангелочек мой! Я еще вернусь к этой теме,Ты мне подарила такую любовь и заботу....что можно ей обнять весь мир! Ты мой ангелочек! Очень люблю тебя ! :ymhug:


Последний раз редактировалось Alena 03 фев 2019, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:20 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ура - первые 23 пакетика с подарочками уехали, завтра - еще пять штучек, те - что с дополнительными дозаказами и зарубежные, там никак без треков.
О получении подсвечников прошу сообщить, буду переживать все равно, все-таки без-трековые 23 штучки уехали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 19:25 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 20:56
Сообщений: 29
Добрый вечер, друзья! Наташа, вы наша добрая Фея! Дарите тепло души, доброту, возможность сказочных путешествий, счастье прикоснуться к великому таинству волшебства! Спасибо вам огромное! Здоровья вам, гармонии, добра и мира!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 14:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки, спасибо всем за теплые слова!!!
:ymhug:

Вопросик ко всем, пользуясь случаем, не знает ли кто-то звуковые программы, которые переводят речь на печатный текст. Очень возникла такая надобность.
1) Одной левой тексты набирать ой как тяжко.
2) Перегружать больную правую - не хочется.

Подумала, что можно такой выход использовать. Надиктовать текст, специальная программа (если такая есть) - переведет аудио в печатный текст. Я только подкорректирую где что нужно и смогу выкладывать на сайт.

А то так мы далеко не уедем с моей "одной левой" :ymdevil:
Если кто знает про такие программы - пишите, буду рада подсказкам!!!

PS
1)Про амулеты по знакам на Летящие звезды попробую написать завтра (2.02).
2) Будет также 2-3 февраля текст -доп шпарлагочка по Встрече Бога Богатства Цай Шеня и сбору подсвечника.
3) Обязательно загляните 4 февраля на страничку с Ритуалом встречи Бога богатства - там появится доп инф. с видео-мелодией по встрече Цай Шеня. Ее нужно будет с 4 (после проведения ритуала) по 9 февраля включительно слушать, чтобы неделя Цай Шеня наполняла богатством и изобилием Ваш дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 18:36 

Зарегистрирован: 05 мар 2018, 22:36
Сообщений: 96
Здравствуйте Наташенька!Есть такие программы и не одна,довольно хорошие отзывы по ним,вам надо только выбрать какая вам больше подойдёт,real speaker неплохая программа,может ещё кто посоветует что?Поправляйтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 20:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Лилия писал(а):
Здравствуйте Наташенька!Есть такие программы и не одна,довольно хорошие отзывы по ним,вам надо только выбрать какая вам больше подойдёт,real speaker неплохая программа,может ещё кто посоветует что?Поправляйтесь!

Спасибо, Лиль! :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 20:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Девочки-мальчики, я лишь не раньше 6-го февраля новые заказы начну отсылать. Я только сегодня по старым заказам завершила отправки. Я надеюсь, что никто не обидится. Тем более - Цай Шеня скоро встречать будем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 37 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB