Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 21:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Друзья, приветствую всех! С завтрашнего дня я рассылаю всем пакеты с подсвечниками (Цай Шень и бусина дзи 21 глаз).
Рассылка идет простыми пакетами с марками , вам должны будут положить в почтовый ящик. Подсвечники в разложенном виде, как складывать - напишу потом отдельно.
В связи с тем что рассылаю около 30 посылок, а старые письма в виду непредвиденных обстоятельств были удалены. Срочно прошу некоторых получателей сообщить мне на почту ( osekretah@inbox.ru) - свой полный домашний адрес, с ФИО, индексом. Это касается по большей части новичков, остальные все есть у меня. И тех, кто оформляя бусины на сайте не утруждался указывать свой полный адрес. Писал только город, к примеру. Ни отчества, ни улицы (сами себя вините в задержке пакетов теперь)

Перечисляю имена всех, чьи адреса мне нужны .

1) Юлия Синдеева (Юль, так то есть адрес, но все-таки надо уточнить), у Вас зарубежный мелкий пакет, там нельзя неточности допускать.

2) Таша - Волгоград

3) Нита - Юля

4)Вероника (loocovica)

5) Таня из Питера

6) Татьяна из Тулы (luceputrik)

7) Владимир

8) Маша Мистика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 22:25 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Для тех, кто сразу забеспокоился и стал просить, чтобы лично ему сделали исключение и отправили подсвечник не простым пакетом, а 1 классом. Мои дорогие, простите, но исключения я делать не буду. У меня нет возможности отправлять 30 посылок с полной почтовой проводкой.

1) нет времени
2) эти все отправления - за мой счет, я одна - вас около 30. ( я до своего отъезда уже отправляла за свой счет вам подарки по акции 1 классом)
3) у меня полноценно работает только левая рука.


Не будьте, пожалуйста, эгоистами.
Отправление не влезет в почтовый ящик? Прилагаю фото, чтобы вы видели - что влезет. В разложенном виде подсвечник довольно компактный. Все равно боитесь? Тогда сообщайте - я совсем не буду отправлять вам пакет. Либо рискуем - либо не отправляем.
На днях опубликую инструкцию по сбору подсвечника.

Вложение:
IMG_20190128_221339.jpg
IMG_20190128_221339.jpg [ 114.18 KiB | Просмотров: 5266 ]


Вложение:
IMG_20190128_221329.jpg
IMG_20190128_221329.jpg [ 106.21 KiB | Просмотров: 5266 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 00:04 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
Наташенька!!!здравствуйте!!!Вы опять и снова делаете нам подарочки...огромное спасибо....но право слово не удобно пользоваться Вашей добротой...может можно оплатить хотя бы какую то сумму... @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
akpavlova66 писал(а):
Наташенька!!!здравствуйте!!!Вы опять и снова делаете нам подарочки...огромное спасибо....но право слово не удобно пользоваться Вашей добротой...может можно оплатить хотя бы какую то сумму... @};- @};- @};-


Светочка, конечно, не нужно оплачивать. @};-
Девочки, если кому не трудно - напишите нескольким участникам, кто еще не вышел на связь, а посылочки им нужно отправить. У меня почта вся уничтожилась случайно в ящике моем. Адреса новеньких найти проблематично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:07 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
у меня пока не откликнулись пятеро

1) Нита - Юля

2Вероника (loocovica)

3) Таня из Питера

4 Татьяна из Тулы (luceputrik)

5) Маша Мистика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
akpavlova66 писал(а):
Наташенька!!!здравствуйте!!!Вы опять и снова делаете нам подарочки...огромное спасибо....но право слово не удобно пользоваться Вашей добротой...может можно оплатить хотя бы какую то сумму... @};- @};- @};-

Светочка, полностью согласна с Вами!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Lotus писал(а):
у меня пока не откликнулись пятеро

1) Нита - Юля

2Вероника (loocovica)

3) Таня из Питера

4 Татьяна из Тулы (luceputrik)

5) Маша Мистика

Наташенька,здравствуйте! Дорогая наша Феюшка, попробую девочкам в вк написать и на форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Кстати, подсвечник можно вплоть до 10 февраля в любой день зажечь для дополнительной активации. Кто не успеет получить до 4-5 февраля - то до 10.02 можно будет вечером зажечь. Подробности дам ближе к дате Встречи Бога богатства. Также подсвечник в дальнейшем очень хорошо использовать во время ритуалов на богатство, сбора ваз и чаш богатства, во время работы с Артефактором.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
akpavlova66 писал(а):
Наташенька!!!здравствуйте!!!Вы опять и снова делаете нам подарочки...огромное спасибо....но право слово не удобно пользоваться Вашей добротой...может можно оплатить хотя бы какую то сумму... @};- @};- @};-

Светочка, полностью согласна с Вами!


Аленушка, я с большой радостью делаю этот дар участникам нашей команды. Специально для всех нас его готовили, ни у кого больше нет в России на сегодняшний момент, кроме нашего Дзи-клуба. Это большой энергетический заряд для всех нас на год Земляной Свинки - пусть противоречивый, но очень Плодотворный (при желании и правильном направлении энергий).

И Пэмбушка - мой красавец уже крутит рядышком свой мани-барабанчик! :ymhug: \:D/

Скоро (в ближайшие дни) я отправлю всем рассылочку о наших планах на 2019 год. Да, будет много перемен, будет много изменений (не сразу, поэтапно), но все кто изначально был с нами - всегда будут иметь возможность каких-либо дополнительных привилегий.

Мы еще обо всем поговорим ;) Пока же ожидаем Веселую Хрюшку :@)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Урааааа :ymhug: мы самые крутые в Россиии!! Спасибо,дорогой наш человечек, за Вашу любовь к людям, к друзьям ! Если б Вы знали как в трудные минуты,Наташенька, Ваша сказочная страна даёт мощную силу и поддержку. Мощная энергия форума, добра, любви ..заботы,внимания...это дорого стоит! Спасибо Вам, наша Феюшка! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 4   [ Сообщений: 37 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB