Секреты совершенства. Форум
http://forum.osekretah.ru/

МОШЕННИКИ! О номерах телефонов. Предупреждение!
http://forum.osekretah.ru/viewtopic.php?f=21&t=1666
Страница 1 из 1

Автор:  Lotus [ 11 окт 2018, 19:56 ]
Заголовок сообщения:  МОШЕННИКИ! О номерах телефонов. Предупреждение!

МОШЕННИКИ И ДОЗВОН
Дорогие друзья, не оставляйте никогда открыто на форуме номеров телефонов.

Я бы даже особо обмениваться ими не рекомендовала с людьми, которых Вы еще почти не знаете.
Вот было недопонимание - когда я об этом писала на форуме. Но писала я это не просто так. В прошлом году у нас был инцидент, когда девушка оставила номера телефона открыто на форуме и впоследствии пострадала от мошенников, которые ей позвонили.

Теперь - некоторых наших участников, кто оставлял тут номера телефонов на ветке Неделя Ангелов и еще на одной из веточек (ну думайте что делаете, друзья!), стали уже обзванивать. Одних - от нашего имени. Других - от имени разных организаций, вроде Яндекса или Гугла или еще непонятно кого, задавая глупейшие вопросы о "некоей фирме", которую по их предположению люди могут представлять. О том не хотим ли мы, чтобы сайт повысился на первое место в поиске , и т.д. и т.п.

Будьте осмотрительны и внимательны! Я никогда никому не буду звонить, запомните это. От Лавки желаний и "Секретов" никто никогда никому из вас звонить не будет. если поступил такой звонок, это - мошенники.

Никакие позиции в поисковиках нам совершенно неинтересны. Нам все равно до поисковиков и мест в поиске. Здесь нет целей продаж, все уроки вам даются бесплатно, подарки по акциям отправляются - разумеется, безвозмездно.

Я ежегодно по паре раз в год сталкиваюсь с людьми, которые начинают чего-то выискивать, копать. В прошлом году был случай даже в ряды участников клуба человек вписаться решил, с целью чего-то там нарыть, потом понял, сколько всего делается безвозмездно, что самому неудобно стало. Открою секрет, с тех пор стал в некоторых вопросах даже сотрудничать. Вот так пришел со злым умыслом, но сознание его перевернуло происходящее...

P.S. Никогда не говорите по телефону никаких личных данных. Вы же не видите - кто на том конце провода. Если звонок от нашего имени или касающийся Секретов - можете бросать трубку. Скорее всего вы имели неосторожность оставить свой телефон открыто на форуме. Кстати, был случай, что даже за ответ с людей деньги снимали.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/