Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 19:00 
Татьяна Лапенок писал(а):
Александр писал(а):
Когда начинаем?

Давайте немного подождем, может кто ещё присоединится, т.к. многие ещё в раздумье. Хочу поблагодарить тех, кто откликнулся и будет участвовать в этой игре.

Друзья, даю всем срок: последний день - пятница. В субботу начнётся распределение и подготовка, а в понедельник 8 октября с 00:00 начнём игру и закончится она 15 октября в 00:00 по мск.

Для того, чтобы Вам было легче, можно начинать уже сейчас продумывать план: на каждый день недели в какое-то время у Вас уже будет какая-то заготовка. Но прежде нужно отталкиваться от того, что может сделать Ангел-Хранитель для своего подопечного.
Ангелы же нас оберегают и всегда посылают нам какие-то знаки, чтобы мы не сбились с пути, чтобы мы стали жить лучше, мудрее. Ангелы всегда дают знать о себе, что они рядом с нами. Ангелы всегда стараются нам помочь справиться с трудностями, испытаниями. Ангелы дают понять, что они нас любят. Ангелы отвечают на наши молитвы. Ангелы помогают укрепить нашу веру в Бога. Ангелы подсказывают и ведут нас в нужном направлении, если мы сбились с пути или потерялись в жизни. Ангелы учат нас как правильно жить, ведь для них главное - это наш духовный рост. Ангелы помогают нам больше видеть в мире хорошего, чем плохого, учат нас быть добрыми и бескорыстными.
Ангелы удерживают нас от того, что не принесет нам никакой пользы. Ангелы учат нас прощать и не держать негатив в себе, т.к. разрушительные эмоции приводят к болезням, а если мы заболели, Ангелы исцеляют больные души и помогают стать на путь исправления и просветления. Ангелы учат нас быть свободными от обстоятельств и быть художниками своей жизни. Ангелы хотят, чтобы мы верили в чудеса и жили в настоящем моменте "здесь и сейчас", ведь от каждого момента зависит вся последующая жизнь...
Я, конечно, могу продолжить, но будет лучше, если сами участники хорошо войдут в свою роль и позаботятся о своем подопечном.


Татьяна,а Ангелы будут,что то знать о своём подопечном? Где живёт,что делает по жизни ,возраст,дети и тд?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Александр писал(а):
Татьяна, а Ангелы будут что-то знать о своём подопечном? Где живёт, что делает по жизни, возраст, дети и т.д.?

Хороший вопрос, но Ангелу нужно будет каким-то образом самому узнать об этом. Ангелы же всё знают о своем подопечном. А так, кстати, тут на форуме, кто раньше участвовал в каких-то акциях, и кто будет в этой игре, там люди рассказывали что-то о себе. А так как мы участники дзи-клуба, хорошо бы нам лучше узнать друг друга.

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Теперь обращаюсь к тем, кто откликнулся участвовать в игре: как Вам удобнее будет передавать свои послания через почту, в ЛС здесь на форуме, или всё-таки по e-mail?

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:57 

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 17:27
Сообщений: 9
Интересная идея. Запишите меня в участники))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 17:55
Сообщений: 1
Хорошая идея. Я с вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 07:30 
Татьяна Лапенок писал(а):
Теперь обращаюсь к тем, кто откликнулся участвовать в игре: как Вам удобнее будет передавать свои послания через почту, в ЛС здесь на форуме, или всё-таки по e-mail?

Вотсап,Вайбер)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Приветствую всех! Друзья, хочу напомнить, что завтра последний день для записи в участии в игре. Есть еще время присоединиться к списку наших участников:
1. Александр
2. Калибрия
3. jarven
4. akpavlova66
5. vikvik
6. Alena
7. Luceputrik
8. Mirnataro


9-й была бы Marina, но я так поняла, что она не участвует. Поэтому остается 8 человек. Нам теперь нужно решить кто будет Ангельской почтой при наличии 8-ми человек. Впринципе, могу и я. Если кто-то другой хочет, пусть здесь отметится. А все ли согласны, чтобы мы передавали свои послания через почту в вайбере?

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Татьяна, а можно в вк? Или на майл?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Alena писал(а):
Татьяна, а можно в вк? Или на майл?

Да. Скорее всего лучше на е-mail. Раз никто не горит желанием быть Ангельской почтой, значит буду я. Поэтому пишу свой e-mail: Tatyana.rock888@gmail.

Александр, если Вы хотите через вайбер, напишите свой номер мобильного телефона.

Ждем остальных участников. Отпишитесь, здесь. Если через почту, напишите свой e-mail

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Неделя Ангела"
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 04:00 
Татьяна Лапенок писал(а):
Alena писал(а):
Татьяна, а можно в вк? Или на майл?

Да. Скорее всего лучше на е-mail. Раз никто не горит желанием быть Ангельской почтой, значит буду я. Поэтому пишу свой e-mail: Tatyana.rock888@gmail.

Александр, если Вы хотите через вайбер, напишите свой номер мобильного телефона.

Ждем остальных участников. Отпишитесь, здесь. Если через почту, напишите свой e-mail

Номер телефона отправлен


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 4   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB