Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Наташенька, прошу прощения, можно вопрос, мы просто такую малышку не видели в жизни, скажите пожалуйста ,волосики какие,. мягкие ? А запах... есть от малышки? Говорят они пахнут детской присыпкой? А рост какой? И вес? Тяжеленькая? Сама сидит ? Простите за такие вопросы, Наташенька, правда ..очень ....хочется узнать...Спасибо, за ранее! :x :ymhug: :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 22:39 

Зарегистрирован: 14 апр 2017, 11:28
Сообщений: 143
Lotus писал(а):
Alena писал(а):
Ураа!!! Малышка дома!!! Дорогая Феюшка, эту малышку по документам зовут " Зачарованная", и когда ее увидели и я и девочки с форума сразу сказали, что она похожа на Вас, и имя соответствует :x , Наташенька мы с девочками так счастливы, что хоть капельку счастья мы смогли Вам подарить, спасибо Вам, за то что Вы есть, за то, что научили нас дарить счастье и радость, за то что дарите нам счастье и радость! Пусть эта малышка радует Вас !!!! Очень, очень любим Вас, дорогая Наташенька, мира Вам и добра! :x

Удивительно! А похожа на меня в детстве прямо - это точно!. Ой как она мне нравится. \:D/ \:D/ \:D/

Наташенька, в детстве Вас не видела, но и сейчас сходство сразу заметно - я, как только ее увидела, сразу поняла - это Вы - такая добрая, жизнерадостная, непосредственная!
Присоединяюсь к девочкам - очень рада, что Зачарованная Вам понравилась, пусть она помогает во всем, приносит радость и поддерживает в трудные минуты!
Это подарок от всей души! @};- @};- @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 08:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Наташенька, прошу прощения, можно вопрос, мы просто такую малышку не видели в жизни, скажите пожалуйста ,волосики какие,. мягкие ? А запах... есть от малышки? Говорят они пахнут детской присыпкой? А рост какой? И вес? Тяжеленькая? Сама сидит ? Простите за такие вопросы, Наташенька, правда ..очень ....хочется узнать...Спасибо, за ранее! :x :ymhug: :x

Волосы мягкие, аромат есть, да, как от малыша, приятный, да, как детская присыпка - похоже что-то на это. Рост - примерно 50 см. По весу, она как настоящий ребенок-малыш. И в руках, когда держишь, ощущение тактильное - будто живой грудничок (такое тело). Да, сама она отлично сидит, свесив ножки с табурета. Или просто на поверхности. И ноги-руки у нее прекрасно двигаются по-разному. Хорошенькая. ;) (*) :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Спасибо, Наташенька! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:59 

Зарегистрирован: 04 май 2017, 11:52
Сообщений: 260
Спасибо ,Наташа, Вам за создание такой удивительной среды. Многим посетителям сайта спасибо за то , что вы здесь собрались :ymhug: . Особенная благодарность тем, кто пишет со своих личных страничек :-h за вашу искренность.
И ещё благодарность, Алёна, Вам. За новый опыт и пример не стандартного мышления. :ymdaydream: Мне кажется , что нужна определённая смелость, чтобы вынести свою идею на всеобщее осмотрение " не знакомыми" участниками форума, и предположить возможность отказа от Наташи. Сама была раза 3 в такой роли, причём в среде более знакомых людей и знаю , как это не просто и ответственно. :-bd
В общем всем спасибо за интересное, безболезненное, вдохновляющее общение, осознание того , что все люди разные,и , что это не только не страшно, а и обогащает. @};- :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Спасибо Алене, что организовала всех нас на такой замечательный сюрприз для нашей любимой Наташеньки! Правда живая и какая-то нереально позитивная кукла. И имя волшебное - Зачарованная... Прелесть. Мне кажется, она очень соответствует внутреннему состоянию и душевному образу Наташи. Я тоже очень рада!!!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 13:50 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Наташенька, я рада, что ваша мечта сбылась.
Мечты хороших людей не просто должны, а обязаны сбываться.
Главное, чтобы куколка приносила Вам ту радость и свет, которые Вы дарите нам всем. Как-то так. Пишу со слезами умиления...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 15:18 

Зарегистрирован: 20 июл 2017, 14:09
Сообщений: 102
Наконец-то добралась до нормального интернета. Наташенька, безумно рада, что куколка Вам понравилась. Пусть, глядя на неё, на Вашем лице всегда появляется улыбка)). Алёне, огромное спасибо за такую оригинальную идею и организацию самого процесса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
А вот и мы))) Мы сегодня отправили все-все посылочки по России и странам бывшего СНГ. Завтра еще отправим международные. Чуть-чуть отдохнем и запустим конкурсы. Все - на этой неделе. Обязательно будет общая рассылка.
Нам надо будет много призов подготовить, хочется волшебства, весна на дворе!
Вложение:
IMG_20180326_213717.jpg
IMG_20180326_213717.jpg [ 145.88 KiB | Просмотров: 5153 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Все думаю, как же ее уменьшительно-ласкательно называть в производном от Зачарованная :)
:ymblushing: :ymdaydream: Может вместе придумаем? Будет волшебной куколкой-талисманом наших конкурсов и форума)))
;;)
И мы с малышкой на сегодня - отдыхать. Много очень за эти дни посылок было, оооочень.
Всех любим! :-* :x (*)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB