Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 08:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Приветствую всех моих дорогих и любимых! Посмотрите кто ко мне приехал!!! Нет слов, чтобы выразить восторг и благодарность. Она просто как живая! С детства мечтала коллекционировать кукол, и пыталась несколько раз - все безуспешно. Сестренка маленькая была, мои экземплярчики быстро отдавали ей поиграть чуть-чуть, а она их в неликвид приводить умела x_x .
И вот кто меня теперь есть! Я даже не в состоянии передать, как это приятно и просто невероятно. И, конечно, бумеранг добра не заставит себя ждать! Я думаю что тоже не раз порадую всех вас, мои любимые! Благодарю от всей души. И просто вот бесконечно бы тут свой поток мыслей готова была изливать, если б не 12 посылочек, которые, несмотря на субботу, нужно прямо сегодня собрать и отправить! Но я еще вернусь! :x :x :x :-* :-* :-* @};- @};- @};- :ymparty: :ymparty: :ymparty: :-bd :-bd :-bd :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause: \:D/ \:D/ \:D/
Вложение:
IMG_20180324_074825 2.jpg
IMG_20180324_074825 2.jpg [ 195.16 KiB | Просмотров: 5888 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 08:17 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Наташенька, здравствуйте!!!!
Да, она просто живая, особенно такие красивые , обворожительные глазки!!!
Даже язык не поворачивается сказать, что кукла..она живая малышка!!!
Аленочка такую идею преподнесла !!!
Я просто в восторге!
Наташенька, очень рада, что Вам понравилась..эта чудесная малышка.и столько положительных эмоций Ваших ....оочень,оочень рада!!!!!!! :-* :-* :-*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2017, 13:44
Сообщений: 296
Ураа!!! Малышка дома!!! Дорогая Феюшка, эту малышку по документам зовут " Зачарованная", и когда ее увидели и я и девочки с форума сразу сказали, что она похожа на Вас, и имя соответствует :x , Наташенька мы с девочками так счастливы, что хоть капельку счастья мы смогли Вам подарить, спасибо Вам, за то что Вы есть, за то, что научили нас дарить счастье и радость, за то что дарите нам счастье и радость! Пусть эта малышка радует Вас !!!! Очень, очень любим Вас, дорогая Наташенька, мира Вам и добра! :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 11:37 

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:18
Сообщений: 46
Наташенька, здравствуйте! Малышка просто симпотяжка, как живая. Да простят меня девочки, если я выскажусь за всех, что все мы очень рады, что она Вам понравилась, спасибо Алене за ее великолепную идею и бессонные ночи. Пусть это маленькое чудо будет Вас всегда радовать как и Вы радуете нас и спасибо, что Вы у нас есть! Такое счастье видеть и почти испытывать Ваши эмоции, непередаваемо!!!! :) :x @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 13:38 

Зарегистрирован: 23 мар 2018, 16:48
Сообщений: 27
Очень достойный сюрприз. Присоединяюсь к восторгам и очень здорово, что угадали и порадовали:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 13:57 

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:52
Сообщений: 78
Зачарованная,живая маленькая девочка :x :x :x Пусть она много счастья и чудес принесет в Наташенькину жизнь :ymhug: :-* @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 16:59 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Наташа, я тоже рада что вам понравилось это чудо!!!!!! Она действительно хорошенькая!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:36 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Alena писал(а):
Ураа!!! Малышка дома!!! Дорогая Феюшка, эту малышку по документам зовут " Зачарованная", и когда ее увидели и я и девочки с форума сразу сказали, что она похожа на Вас, и имя соответствует :x , Наташенька мы с девочками так счастливы, что хоть капельку счастья мы смогли Вам подарить, спасибо Вам, за то что Вы есть, за то, что научили нас дарить счастье и радость, за то что дарите нам счастье и радость! Пусть эта малышка радует Вас !!!! Очень, очень любим Вас, дорогая Наташенька, мира Вам и добра! :x

Удивительно! А похожа на меня в детстве прямо - это точно!. Ой как она мне нравится. \:D/ \:D/ \:D/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 20:37 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Спасибо еще раз всем-всем вам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 21:39 

Зарегистрирован: 16 июн 2017, 17:52
Сообщений: 189
Откуда: г Тула
:x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB