Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!!
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 07:24 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Дорогие друзья, будьте осторожны!!! Воспользовавшись моим отсутствием, тем, что выехала в Поднебесную, почтовый сервис был атакован мошенниками. В результате многим пришла рассылка какого-то содержания о просьбе перечислить деньги, каких-то больных крестниках!

Внимание! У меня все здоровы, у меня нет никаких крестников, я никогда не просила и не прошу деньги на лечение кого-либо! Если будет что-то подобное, Вы прочтете на сайте, а не в письме с левыми ссылками. Не перечисляйте никаких денег на подобные просьбы, это мошенники! Кто перешел по ссылкам и левым данным, проверьте технику на вирусы , срочно поменяйте пароли. И помните - с почты osekretah никогда таких вещей не было и не будет!!! Все вы знаете мои данные, пишите на форуме, на сайте, если подобное повторится!

Наталья

Пароль на нашей почте поменяла, но возможно, какой-то вирус, придется проверяиь по возвращению. Кто получил письма от мошенников, отправленные от моего имени, с просьбой что-то перечислить на лечение или еше что (кроме бусинок) - дайте мне знать! Кто что-то перечислил - также откликнитесь. И никогда - никуда не перечисляйте деньги не спросив у меня предварительно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB