Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВИЧКИ
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:02 

Добрый вечер, друзья! Рада всех приветствовать! Благодарна, что приняли в ряды Секретов :ymhug:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:11 
Администратор

Таша писал(а):
Добрый вечер, друзья! Рада всех приветствовать! Благодарна, что приняли в ряды Секретов :ymhug:

Присоединяйтесь, можете тут и вопросы задавать, и даже попробовать поучаствовать в наших разных играх и акциях добрых дел.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:28 

Приветствую новичков в нашем уютном и светлом клубе.
Чтобы стать участником нашего дзи-клуба, во-первых, нужно обязательно прочитать
http://dzi.osekretah.ru/terms-of-use/
Во-вторых, нужно пройти какое-то испытание. Поэтому участвуйте в наших играх и акциях.
viewtopic.php?f=21&t=1661

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:45 

Всем добрый вечер! Очень здорово что есть такое место в сети, где можно пообщаться на разные "волшебные"темы! В жизни не с каждым можно обсудить подобные вопросы. Благодарю за то что приняли меня в ваш замечательный круг. Вопросов у меня конечно накопилось предостаточно, думаю потом отдельным сообщением задам их))) А пока просто благодарю всех и Наталью в особенности за теплый прием!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 23:02 

Всем доброго времени.
Рада быть в ваших рядах, давно хотела к вам.
Вижу, что на форуме царит понимание и дружеская атмосфера.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 23:04 
Администратор

Mirnataro писал(а):
Всем доброго времени.
Рада быть в ваших рядах, давно хотела к вам.
Вижу, что на форуме царит понимание и дружеская атмосфера.

Добро пожаловать, Мирна!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 02:38 

Всем с Добром!!! Вэлком!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug: Сама... когда набрела случайно в инете на этот сайт!!! была поражена!!! Удивлена!!!) читала запоем ВСЕ!!!!) и была действительно счастлива что нашла наконец то в инете... кладезь информации... ответы на многие вопросы... поняла что не одна такая замороченная.... ))) я даже близким не всем могу открыться ...Что меня увлекает и нтересует....) и так считают... что сложноорганизованная))) Скажем так вежливо...) короче...я была просто счастлива!!!! Этот сайт стал моей отдушиной... моим теплым миром!!! Новым для меня! Удивительным! Интересным!И помню... написала тогда Наташе..что продажа бусин... ведь это для Вас не главное??? Так??? И здесь..еще раз хочу сказать Вам Наталья!!! Огромное Благодарю за этот удивительный портал!!!! Удивительный познавательный сайт!!! И конечно он обьединяет Удивительных Светлых людей!!! Я по большей части... читатель...) писать как то не получается... пока все не в попад.. по большей части косячу...)) Короче...) все это эмоции...)) вспомнилось как была новичком в этом Мире Удивительного!!!) Новичкам всегда рады!!! :ymhug: @};-

Последний раз редактировалось Marina 03 окт 2018, 04:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 02:48 

Lotus писал(а):
PS. Ну вот Игорь у нас быстро исчез, или поняв, что регистрация на форуме не даст ему право оформить бусинку. Или может еще появится. ;)
Вообще хорошая идея отправлять на форум всех, кто сильно атакует меня по почте. ;)

Наташа!!! Конечно Ваши цены..))) на артефакты из Вашей коллекции привлекают!!!) что ужж тут говорить...) и желающих будет наверное не мало... и попыток.. тоже!!! Были же уже случаи и перепродажи...;) и всяко разно...конечно для человека которого интересует по большей части закупка... богачества..)) наверное сложно все это уложить в голове...) зачем все тут это остальное.... я сама порой удивляюсь..))) как у Вас получается все это сочетать!!! Наверное Ваша мудрость!!!)помогает!!!!) и Время... все расставит как всегда!!!) с Игорем... ) как то сразу много слов...) вопросов... ) хотя я была бы рада что ошибаюсь!)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 07:06 

Marina писал(а):
Конечно Ваши цены..))) на артефакты из Вашей коллекции привлекают!!!) что ужж тут говорить...) и желающих будет наверное не мало... и попыток.. тоже!!!

Нет, Марина, цены не являются решающим фактором. Здесь в клубе царит особая атмосфера, постороенная на любви и уважении к ближнему, что и соответствует бусинкам не подделкам. Еще до знакомства с Наташиным порталом я покупала бусины на одном известном сайте. Все было хорошо, и нравился хозяин этого сайта, пока в один прекрасный момент он не доказал мне обратное. И в итоге у меня пропало всякое желание что-либо приобретать на его сайте. Так он стал меня заманивать всякими акциями, продажей бусин по дешевке. Я подумала про себя: "Нет уж, спасибо, твои бусины дзи мне не нужны даже даром".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 07:25 

Приветствую вас друзья!!!!!нашему полку прибыло!!!!!хороших людей нам всегда надо!!!!Ребят если что то не понятно вы спрашивайте..мы с удовольствием все расскажем!!!а девушку из Тулы приглашаю очно познакомиться..если есть желание!!!!

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.