Изменить размер шрифта

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВИЧКИ
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 15:11 
Администратор

Друзья, возможно понадобится помощь наших самых активных активистов :D :ymhug:
Очень-очень просились некоторые новички, а вы все знаете какой у меня эти дни загруз по отправке посылочек, (ой, даже наверное некоторые на себе испытали сегодня)) :-\ :ymblushing: Если вдруг где-то поругала - прошу не обижайтесь, с 5 утра посылочки собираю сегодня. И просто какой-то шквал писем (так бывает, совпадает все сразу). Ну вы все знаете, что это я от усталости уже :x :x :x И всех все равно люблю @};- @};- @};-

Я некоторых новичков к нам на форум пустила, думаю появятся в ближайшее время. Если честно, будем присматриваться к некоторым еще, потому что не было ни сил, ни времени рассматривать тщательно, но так просились, особенно один настойчивый мужчина в самом расцвете сил. :)) Если что - вы пообщайтесь, подскажите где что и как. Им сложно будет и многое непонятно.

P.S. Самое главное - подсказать где что можно посмотреть (узоры может, как заряжать -очищать и прочие мелочи), что нельзя просить перечислить все что есть им лично (особенно этот пункт! у меня сегодня просто нервы сдавали от этого вопроса...)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ПО НОВИЧКАМ
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 17:42 
Администратор

Для информации.
Хочу представить новичка Luceputrik - эта девушка у нас из Тулы, землячка Светы (akpavlova). Очень долго ждала, чтобы присоединиться к нам, ждала моего возвращения из Поднебесной. Мне показалась приятной и светлой в общении. Если что -она сама тут напишет, вдруг что-то спросить нужно будет, непонятности какие. Очень понравилось ее терпение. И понимание. Добро пожаловать! :ymhug:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 17:51 

Добро пожаловать, Luceputrik ! Хорошим людям всегда рады :D Если какие вопросы возникли - обращайтесь. Если стесняетесь прилюдно - пишите в ЛС. А также добро пожаловать всем, кто пришел к нам с открытым сердцем. :ymhug:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 18:07 
Администратор

Очень просился также молодой человек с ником Игорь С. Доступ на форуме ему мы пока дали, но он у нас еще не участник клуба. Мне сегодня пришлось с ним очень тяжело. Со времен Летиции такого не было (кто помнит). Но, все-таки, может быть у меня такая усталость, загрузка. Поэтому шанс я ему дала. Все-все пояснила подробно. (До сих пор мне кажется что либо мы не поняли друг друга, либо он решил взять напором). Тем не менее, здесь он может спрашивать наших участников Дзи-клуба о том, что непонятно. Просто пообщаться. И меня лишний раз не отрывать от дел.
Игорь у нас пока адаптируется, что-то вроде испытательного пребывания на форуме. (Ну а что? Попробуем, помните случай с Форумным Привидением? Какой в итоге молодец стал).

Но тут я еще раз поясню на всякий случай, чтобы он снова всех тоже самое не спрашивал и не писал, что я якобы не пояснила и ответила что некогда (Некогда я сказала с ним разговоры разговаривать из пустого в порожнее, а пояснила я все четко).
* Итак Игорь не участник Дзи-клуба, мы присматриваемся к нему.
* Правила, Регламент и Пользовательское соглашение на новой площадке "Бусины дзи" он, на мой взгляд, так и не стал читать. Потому что продолжает делать свое. Но, надеюсь, прочтет. Продолжает спрашивать о бусинах в наличии уже много-много раз, делать заказы, даже на старой площадке писать комментарии, хотя я ему этого делать не разрешила пока.
*Оформлять заказы он пока не может (потому что не участник Дзи-клуба - смотрим Пользовательское соглашение тут - http://dzi.osekretah.ru/terms-of-use/
Тем не менее - продолжает оформлять, на отмену заказа и мое пояснение, продолжает просто писать - что он заказал это или бронирует то.
* Но он просится на форум и в клуб.
* Однажды Игорю я отправляла бусину дзи и еще подарок, в качестве исключения, когда-то так же он упрямо меня засыпал письмами, решила сделать тогда исключение.

Итак, Игорю я разрешила проявить себя на форуме, возможно он и сам не захочет у нас остаться. Право оформлять бусинки я ему ПОКА не давала. И я пишу это на всякий случай тут, в надежде, если он меня опять не "услышит", то может другие пояснят как-то лучше, чем я.

Наверняка Игорь замечательный и интересный человек, просто как-то мы не поняли друг друга или общение волей случайного недоразумения не сложилось. Но все можно поправить.
Поэтому, Игорь, не стесняйтесь, спрашивайте наших участников то, что не понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 18:32 

Игорь! Здесь такое особенное место, где артефакты сами находят себе хранителей. Что Ваше - то и будет Ваше. Не сейчас, так в следующий раз. Не волнуйтесь. Все будет. Это не предметы. Это нечто живое, даже сверхъестественное. Позиция " в очередь за дефицитом" здесь не пройдет. Тут более тонкая организация. То, в чем нуждаетесь, обязательно придет. А пока просто сосредоточьтесь и попросите мысленно тот артефакт, который Вам необходим. Прочувствуйте - и Вы будете приятно удивлены в скором времени. Желаю успеха!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: НОВИЧКИ
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:05 
Администратор

Еще одну девушку из Волгограда представлю пока тут - Таша. Новички возможно не сразу выйдут у нас на форум, они пока читают здесь все.

PS. Ну вот Игорь у нас быстро исчез, или поняв, что регистрация на форуме не даст ему право оформить бусинку. Или может еще появится. ;)
Вообще хорошая идея отправлять на форум всех, кто сильно атакует меня по почте. ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: НОВИЧКИ
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:20 

Приветствуем!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:21 
Администратор

Будет еще девушка с красивым именем Мирна :) и возможно две девушки еще завтра появятся, пока с ними беседуем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:48 

Добрый вечер!!!!
Приветствую всех новичков. !!!!
:) :) :) :) :) ;) ;) ;) :ymhug:
Рада очень познакомиться и рада пополнению нашего замечательного коллектива!!!!! :x :x :x :x ;;) ;;) ;;) ;)
Если какие вопросы.....пишите в ЛС!
Всегда рада помочь!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 22:00 

Lotus писал(а):
Еще одну девушку из Волгограда представлю пока тут - Таша. Новички возможно не сразу выйдут у нас на форум, они пока читают здесь все.

PS. Ну вот Игорь у нас быстро исчез, или поняв, что регистрация на форуме не даст ему право оформить бусинку. Или может еще появится. ;)
Вообще хорошая идея отправлять на форум всех, кто сильно атакует меня по почте. ;)

Вернуться наверх

На страницу 1, 2, 3, 4  След.