Изменить размер шрифта

На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВИЧКИ
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 08:08 
Администратор

Татьяна Лапенок писал(а):
Еще до знакомства с Наташиным порталом я покупала бусины на одном известном сайте. Все было хорошо, и нравился хозяин этого сайта, пока в один прекрасный момент он не доказал мне обратное. И в итоге у меня пропало всякое желание что-либо приобретать на его сайте. Так он стал меня заманивать всякими акциями, продажей бусин по дешевке. Я подумала про себя: "Нет уж, спасибо, твои бусины дзи мне не нужны даже даром".

Танюша, надеюсь, что Вы меня простите, я название сайта и имя человека убрала, а то чувствую себя неловко. :ymblushing:
Да и он будет обижаться и думать, что специально его площадку тут ругают.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 09:04 

Очень рады новым и верным друзьям!!!! :ymhug:
От всей души поздравляем новичков, вы попали в настоящую сказочную страну, где происходят чудеса и сбываются мечты!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, все расскажем и покажем!
По возможности напишите адрес ваших страничек в вк, с уважением Алена С. :x

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 19:38 

Lotus писал(а):
Танюша, надеюсь, что Вы меня простите, я название сайта и имя человека убрала, а то чувствую себя неловко. :ymblushing:

Наташа, ничего страшного. Суть от этого не меняется.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 11:38 

Таша писал(а):
Lotus писал(а):
Еще одну девушку из Волгограда представлю пока тут - Таша. Новички возможно не сразу выйдут у нас на форум, они пока читают здесь все.

PS. Ну вот Игорь у нас быстро исчез, или поняв, что регистрация на форуме не даст ему право оформить бусинку. Или может еще появится. ;)
Вообще хорошая идея отправлять на форум всех, кто сильно атакует меня по почте. ;)

Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, и никуда я не исчез, просто не было времени. :ymblushing:
Конечно буду с Вами советоваться дорогие форумчане.
Извините за поздний ответ.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 11:44 

Lotus писал(а):
Татьяна Лапенок писал(а):
Еще до знакомства с Наташиным порталом я покупала бусины на одном известном сайте. Все было хорошо, и нравился хозяин этого сайта, пока в один прекрасный момент он не доказал мне обратное. И в итоге у меня пропало всякое желание что-либо приобретать на его сайте. Так он стал меня заманивать всякими акциями, продажей бусин по дешевке. Я подумала про себя: "Нет уж, спасибо, твои бусины дзи мне не нужны даже даром".

Да такая же точно ситуация, но я только не покупал ничего на других сайтах, просто присматривался (продолжительное время ) и делал выводы, интуиция что ли сказала, мол вот этот сайт, где все друг другу доверяют, всем желают добра ну все в этом духе. Спасибо Наталье, что приняла в этот закрытый Дзи-клуб и спасибо всем участникам этого клуба. Еще раз всем спасибо за гостеприимство.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 11:58 

Marina писал(а):
Lotus писал(а):
PS. Ну вот Игорь у нас быстро исчез, или поняв, что регистрация на форуме не даст ему право оформить бусинку. Или может еще появится. ;)
Вообще хорошая идея отправлять на форум всех, кто сильно атакует меня по почте. ;)

Наташа!!! Конечно Ваши цены..))) на артефакты из Вашей коллекции привлекают!!!) что ужж тут говорить...) и желающих будет наверное не мало... и попыток.. тоже!!! Были же уже случаи и перепродажи...;) и всяко разно...конечно для человека которого интересует по большей части закупка... богачества..)) наверное сложно все это уложить в голове...) зачем все тут это остальное.... я сама порой удивляюсь..))) как у Вас получается все это сочетать!!! Наверное Ваша мудрость!!!)помогает!!!!) и Время... все расставит как всегда!!!) с Игорем... ) как то сразу много слов...) вопросов... ) хотя я была бы рада что ошибаюсь!)

Приветствую всех!
Как то странно судить о человеке, если не знаешь его жизненных ситуаций, я не просто так здесь появился, и не о какой перепродажи не может идти речи, жизненные ситуации заставляют верить в то, что до этого был скептиком, но я верю в другие силы, они есть, и очень благодарен Наталье, что приняла в это клуб.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 14:26 
Администратор

Соглашусь, что жизненные ситуации порой сказываются сильно. Я думаю, что народ посоветует что привлечь лучше. Или как поступить. Но не забывайте, что все зависит от Вас и вся сила внутри, амулет - просто сопутствующий предмет.
Я думаю, Игорь, к вечеру кто-то обязательно заглянет и поможет сориентироваться, где-то подскажет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 00:33 

Я рада Игорь,что Вы появились!!!! :ymhug:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 10:03 

Marina писал(а):
Я рада Игорь,что Вы появились!!!! :ymhug:

Спасибо за теплый прием..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 16:39 

С радостью приветствую всех форумчан и в особенности, новичков этого удивительного волшебного места! Всем нам очень крупно повезло, что каким-то образом (через ссылки в интернете, через знакомых и увлеченных людей или... просто волею Судьбы) мы оказались в этом удивительном клубе-форуме, созданном Светлым и Душевным Человеком- нашей Наташенькой!
Благодаря Хозяйке форума и тем, кто тут находится, в моей жизни произошло много значимого и важного для меня, не смотря на те сложности, которыми Судьба (видимо для моего роста) щедро меня одаривает периодически...))))))
Люди здесь все добрые и отзывчивые, и не надо бояться задать вопрос про ту или иную трактовку артефакта - Вам обязательно ответят. Только лучше делать это в специальных "веточках" форума...
Многие сами с щедростью делятся своими результатами и рецептами собственного СамоРазвития (или поддержания Здоровья, Красоты...Богатства...да-да, именно Богатства...! ведь оно находится и исчисляется и в физическом Здоровье,и в Душевной Гармонии, ...и материальном Богатстве- благополучии родных, близких...) на посвященных этому "веточках" форума!
Про себя могу сказать, что если вопрос будет обращен лично мне в переписке -обязательно постараюсь на него ответить (как только об этом до меня дойдет информация). К сожалению, я не имею возможности часто посещать сайт - у меня нет компьютера, а на работе - стоит блокировка администраторами, и можно заниматься лишь рабочими документами... Поэтому я не очень регулярно тут бываю, и многое пропускаю... многое проходит мимо... но как мне кажется, обстоятельства, как фильтр, способствуют, чтобы доходило лишь важное ядро нужной необходимой информации!...
Что касается того,что если Вы вдруг окажетесь в ситуации, когда приглянувшаяся бусинка Дзи, например, досталась не Вам - расстраиваться не стоит! Значит появится другой не менее интересный артефакт, который Вам будет доступен и сможет раскрыть свои способности более полно именно в Вашей ситуации! Я не оговорилась - артефакты выбирают нас, своих будующих Хозяев, также, как мы выбираем их! И у нас, людей, и у Талисманов (если в это верить, конечно), есть Своя личная Задача по Саморазвитию и СамоРеализации!
Только мы с ними (камушками..) несколько в разных измерениях-мировоззрениях ... что ли...временное восприятие уж точно разное...))))))
так что :) :) :)
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! КАЖДОМУ-СВОЙ ТАЛИСМАН!
Счастья всем и Гармонии! Любви!

Вернуться наверх

На страницу Пред.  1, 2, 3