Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: My story
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Присоединяюсь к группе самосовершенствующихся. Я так-то не новичок в разных там методах оздоровления, гимнастик и проч. Экспериментирую лет 7. Бодифлекс я освоила давно и в свое время он мне очень помог. Он стал тем комплексом, с которого я вообще начинала свой путь к оздоровлению. Потом стала заниматься еще и йогой, но тогда не осознанно, больше, как физическими упражнениями. Диеты тоже разные пробовала и сочетание питания и упражнений. Скажу вам – самое действенное – это комплексный подход. Как говорится, все – и в меру. Знаете – просто удовольствие стала от жизни получать. Так все изменилось в моей судьбе. А до этого, признаться, я переживала не лучшие времена.
Я сбросила 15 килограммов веса, стала стройной, подтянутой и жизнерадостной. С тех пор очень позитивно смотрю на мир. Но бывают времена (как у многих, наверное), когда я надолго забрасываю все свои занятия и потом как-то быстро и неожиданно вдруг обнаруживаю, насколько все начинает возвращаться на круги своя. И фигура портиться, и заряд энергии куда-то иссякать начинает. Вот и сейчас, получается, что у меня именно такие времена и настали. Нежеланный вес набрался, собой давно не занималась, все забросила.
Вот думаю – не пойдет так. Начну сначала. Но я, поскольку не новичок во всем этом деле, задумала комплексный подход. Решила – утром дыхательные упражнения из «бодика» - каждый день. Каждый день Асахи и что-нибудь из фейсбилдинга. Каждый день – Око возрождения – начну с трех раз, с самого начала. Ну и несколько раз в неделю йога, и упражнения с гантелями.
Есть к чему стремиться. Задумала сбросить 10 килограммов. Ну и естественно похорошеть –помолодеть, как без этого. 
Поэтому дополняю свой список еще и диетой, на которую сажусь с завтрашнего дня. Выбрала для себя диету Майи Плисецкой, там, где овсянка по утрам, в обед супы овощные или овощные рагу, салаты и на ужин рыба с рисом.
Ну, вот так все мощно. Обычно писала дневники дома для себя, а теперь вот тут решила за ходом событий следить. Думаю, это больше стимулирует и мотивирует.
Сегодня начинаю с морального настроя. А это очень важная часть всей программы (испытано на себе). Когда ты готов и настроен, все легче удается. Так что сегодня я закупила продукты для диеты. Настроилась на позитив и положительные изменения. Договорилась со своим организмом, что мы будем сотрудничать. И с радостью жду завтрашнего дня, который станет первым шагом на моем очередном отрезке на пути к совершенству. Пожелайте мне удачи! Ощущения и результаты буду описывать здесь.

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My story
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Очень рады вашим Story. Удачи Вам на пути к совершенству!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My story
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Lotus писал(а):
> Очень рады вашим Story. Удачи Вам на пути к совершенству!
Спасибки!

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День 1. Полет нормальный
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Вчера сделала все необходимые замеры и завесы, чтоб знать как в итоге скажется мой комплексный подход к внешним изменениям. Пока все идет по плану, без стрессов. Видимо, хорошо вчера настроилась. Даже на полкило меньше вешу сегодня почему-то. Может бонус за рвение? :D
Утром как планировала сделала Око - по 3 подхода, еще "бодик", несколько упражнений фейсбилдинга и Асахи на оливковом масле. Из еды - с утра навернула овсянки, в обед - потушила овощи (перчик болгарский, капуску, морковь и проч. с чесночком и луком) - очень даже неплохо пошли и без мяса. Рыбки кусочек съела на ужин плюс доела утреннюю овсянку. В перерывах ела одну большую грушу и пила зеленый чай, добавляя в него при заваривании корень имбиря. Пока все. Больше на сегодня еды не планируется. Только - разве яблочко и чай. Пока голода и моральных мучений не ощутила. :D Да и особо не с чего, овсянка, кстати, очень даже питательна. Очередные замеры-завесы будут через неделю. Раньше этого срока не буду себя искушать.
Чего не хватает так это чай хочется с чем нибудь попить, а не пустой, как горячую воду. Думаю, надо бы сок какой-нибудь что ли, но ведь тут свежевыжатый надо и не сладкий.Подумать надо...

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My story
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 10:48 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
А мне без кофе утром сложно, привыкла. Чай как-то не лезет без сахара, а с сахаром нельзя. Кофе как-то не влияет - несладкий он или сладкий. Поэтому как-то утром трудновато без этого напитка мне было бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: My story
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Да, у меня с кофе тож накладка вышла. Так что его отменять не стала. Пью... Вроде не мешает. :mrgreen:

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День 10-й. Результаты
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Приветики. Ну что, 10-й день мой работы над собой пошел. Докладываю об изменениях. Сбросила 2 кг. Медленно, но верно, так сказать. Быстрый сброс веса и не планирую, у меня он потом мигом вернется. Не знаю уж почему так. Чем тише я скидываю, тем дольше остаюсь стройняшкой потом. Вот. :lol: Лицо от Асахи ооочень даже разгладилось. Причем, девочки, после ряда экспериментов, сделала вывод, что на мою кожу благотворней всего действует льняное масло! Не оливковое, не кокосовое, а именно льняное! И я еще ложечку столовую по утрам льняного натощак пью. Говорят – тоже хороший антиоксидант и хорош для так сказать омоложения. В объемах потеряла 8 см. Это результаты за неделю. То есть через 7 дней. Несмотря на то, что сегодня 10-й. Просто я раз в неделю решила результаты подводить. Чтоб не дергаться и особо на объемах и весе не заморачиваться. Чувствую себя замечательно, сон лучше стал. А работоспособность повыше, мне кажется, это от Ока возрождения. Но я еще мало делаю, по пять раз всего. Ну вот это ооочень вкратце. Выдастся минутка, подробнее напишу, что и как. Пока как-то не до этого.

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Про сочетание лицевых упражнений
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 11:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Вопрос - а вообще ощутимо сочетание вот этих методик - фейсбилдинг, бодифлекс и Асахи? Понятно что не всех трех полных комплексов сразу, а некоторых упражнений, которые индивидуально тебе подходят. Как с эффектом - интересуюсь как у опытного экспериментатора в этой области, поделитесь с нами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Итог - через две недели
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Ну вот, подвожу итоги за две недели. В общем-то уже сегодня 16-й день, как я занимаюсь совершенствованием, так сказать. Но итоги решила подводить через каждую неделю. То есть сегодня пишу двухдневной давности результаты, просто некогда было до компьютера дойти. Итак отвес у меня получился небольшой. Всего 3,5 кг за две недели. С другой стороны, я и не голодала. Напоминаю, с утра столовую ложечку льняного масла натощак (для антиоксидантного эффекта в помощь омоложению), затем кофе. Через некоторое время на завтрак – кашу овсяную – нормальную такую порцию. В обед – либо тушеные овощи либо овощной суп. Ужин – рыба и рис в разных интерпретациях. Перекусы – фрукты разные (яблоки, груши). Еще в течение дня сок в небольших количествах (яблочный, грейпфрутовый). Чай, кофе. Воду – понятное дело. Ну – и где же тут голодание? Нормальное такое питание. Диетическое правда, потому как без мучного, жирного и сладкого. То есть – получается, что отказавшись только от сладкого, жирного и мучного, за две недели я потеряла 3,5 кг. Нормально я считаю, потому как никакого стресса не испытывала.

О занятиях. Напоминаю, что никаких тяжелых нагрузок физических – не применяю. Даже не бегаю. Утром – око возрождения (пока разучиваю его, потому дошла только до 7 раз на каждое упражнение). Затем - бодифлекс – 9 любимых упражнений (Лев, Уродливая гримаса, алмаз, боковые наклоны, лягушка, пресс, скрещивание ног лежа, подъем бедер и скручивание-кренделек). Кто знаком с бодифлексом – разберется. Выполняю «бодик» не фанатично, бывает, что не каждый день, или не все упражнения в один день. Но Лев, Уродливая гримаса, алмаз и боковые наклоны делаю всегда, когда им занимаюсь.
Еще сейчас выполняю упражнения из йоги. Но тут - разные, какие, так сказать, «душа просит». Не зацикливаюсь, в общем, на этом.

Для лица раз в день выполняю систему, которая описана в разделе нашего основного сайта в рубрике «Секреты молодости». Очень понравился и хорошо пошел комплекс «Милость Артемиды» - что там описывается. Его и делаю. Только немного по своему. Из бодифлекса упражнения я делаю утром, как и описала выше, как бы это у меня утренняя гимнастика. А вот все остальные методы (упражнения из фейсбилдинга и Асахи) – это я уже отдельно в течение дня делаю. Но, действует превосходно. Очень довольна. Результаты налицо. Убедилась, что сочетание разных методик очень эффективно. Но самое главное – не скучно, как-то не приедается. Даже как то меняешь местами, экспериментируешь с упражнениями, весело выходит, в общем.

Да, самое главное забыла сказать. Вес весом, вроде всего 3,5 кг ушло. А в объемах то зато – ажно 20 сантиметров потеряла!!! По одежде – супер как заметно. Так что особо и не волнуюсь, что там весы показывают, когда в свои джинсики в обтяжечку влезать стала. Про объемы не знаю от чего именно ушли так сильно, может от бодифлекса с йогой, может от всего в комплексе. Но фигура подтянулась, и причем, как-то равномерно, не то, что, к примеру, грудь спала, а живот торчит. Нет! Все ровненько уходит. И живот, самое главное, наконец (ура-ура!!!) сдулся. Вот такие вобщем результаты через две недели. Но, я как то уже в азарт вошла, поэтому останавливаться на достигнутом уже не хочется. Так что – идем дальше. Через недельку расскажу – что изменилось.

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Три недели спустя
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Итак, продолжаю. Сегодня 22-й день. То есть ровно через три недели или 21 день подвожу очередные итоги своей работы над собой. Придерживалась того же самого принципа и в занятиях и в питании, о которых писала ранее. В итоге сейчас, через три недели. Вес – минус пять килограммов. Объемы – минус 37 сантиметров. Уже фигурка прям радует. Джинсики в обтяжечку вернулись ко мне, ура! Да и вообще посмотреть на себя такую стройненькую ах как приятно! Причем , все это – еще не предел совершенства. Ведь цели то у меня наполеоновские. Так что продолжаем работать над собой. Короче, эксперимент не прекращаю!
Из еды ввела салат из овощей (помидоры, болгарский перец, зелень и огурцы, заправленные растительным маслом, или даже сметанкой). Овощной суп сменила уха. Оххх, какая вкуснотищааа. Соскучилась по такому супчику! В кофе по утрам добавляю совсем чуть-чуть молока или сливок. И могу позволить себе кусочек сыра в течение дня. Однако, когда в рационе присутствует все перечисленное вышел, на завтрак овсянка – отменяется. Никакой кашки… Все-таки молочка хоть немного (в кофе и сыр) присутствует. В остальном все также, как и раньше.

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB