Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАЛАДЦА!!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
Fairy писал(а):
> Итак, продолжаю. Сегодня 22-й день. То есть ровно через три недели или 21
> день подвожу очередные итоги своей работы над собой.

Какая ты молодец!!! Вот ты тут целое руководство по совершенствованию написала. Я просто в восторге, вот это да... И какие результаты, а ж стыдно стало. Ты супер!!! Продолжай в том же духе, буду следить за каждым твоим постом. И тоже - стараться- стараться и стараться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Итого - минус 10 килограммов за полтора месяца!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Давно не писала, как-то не до этого было. Сегодня подвожу итоги этой своей ступени к самосовершенствованию. Итого, придерживаясь режима, о котором писалось выше - за полтора месяца потеряла 10 килограммов веса (собственно - сколько и хотела). Выгляжу просто супер! Стройняшка стала. Где-то месяц уже диет специально не соблюдаю. Но честно говоря особо есть и не хочется. Привыкла что ли. И мясо почти нет желания есть. Редко-редко. Чаще курочку, да рыбку и то помаленьку. За три часа до сна взяла за правило не есть. Заниматься по утрам так же продолжаю. Несмотря на то, что стала позволять себе и сладенькое иногда (то конфеточку изредка, то печенюшку) - вес держится замечательно. Может, потому что не перебарщиваю с этим. Так что - пока довольна! Чего и вам желаю!

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот так результат!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
ААА, как я рада твоему возвращению! Подписалась на эту тему форума, и все тишина да тишина. Давно твоего позитиффчика не было! Вот так результат замечательный - минус 10 кг за полтора месяца и все держится. Просто сказка какая-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так результат!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Дарина писал(а):
ААА, как я рада твоему возвращению! Подписалась на эту тему форума, и все тишина да тишина. Давно твоего позитиффчика не было! Вот так результат замечательный - минус 10 кг за полтора месяца и все держится. Просто сказка какая-то!

Дарин, форум не работал, но я тут, так что всех кто вернулся - с возвращением, новеньким - добро пожаловать!

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 14 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB