Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 12:45
Сообщений: 56
Лена писал(а):
Здравствуйте.Давайте бросим мысли о диетах и пойдём в спорт зал.Есть там и групповые занятия , а можно поработать с инструктором.От диет , например, у меня толку нет.А вот пошла заниматься под контролем инструктора и похудела на 6 кг за 4 мес.Продолжаю год и держу вес :D :D

Да, физическая нагрузка очень помогает сбрасывать лишние килограммы. В моем случае - это тибетская гимнастика "Око возрождения". После родов у меня небольшой вес остался и выпуклый животик. Но после 2-х месяцев тибетских упражнений я сбросила 3 кг и живот стал приходить в нормальную форму. Вообщем, очень эффективная гимнастика. Сейчас хожу стройняшкой. Помимо Око я ещё занималась очисткой своего организма. В течении 10 дней каждое утро натощак пила имбирный чай с гвоздикой. Плюс ко всему сьедала по целому лимону с растительным маслом. Эта продедура тоже помогает сбросить лишние кг. Можно такую очистку организма проделывать раз в 1-2 месяца. Польза от этого колоссальная. Только лень может мешать заниматься своим здоровьем. У каждого внутри должен быть свой инструктор

_________________
Я желаю всем счастья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:57
Сообщений: 31
Лень можно побороть подобрав интересный для себя вид спорта. Ведь кому-то неудобно ходить в зал, кто-то дома ленится.
Как рассказывает моя подруга, случайно нашла в интернете видео-ролик с танцами. Заинтересовалась, записалась в зал рядом с домом. Теперь ее оттуда за уши не оттащишь. Как бонус - заиграли новыми красками отношения с мужем, фигурка стала точеная :lol:

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 00:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Думаю лень нужно истреблять с самого утра. Как утро начнешь - так весь день и проведешь! Нежишься в постели долго или будильник переставляешь...В результате весь день смазанный и неохотный. А если с душа,зарядки,тарелки овсянки,с бодрой музыки начать, день пройдет активно!Зарядись, так сказать :lol:

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
а я сова,я утром сплю танком не разбудишь. а вечером самая активность наступает.поэтому все дела делаю по вечерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Chokoladka писал(а):
а я сова,я утром сплю танком не разбудишь. а вечером самая активность наступает.поэтому все дела делаю по вечерам

Шоколадка, я такая же! Я раньше комплексовала, переживала. Думала, я ленюсь так несусветно. Потом поняла и приняла себя. Просто у всех разные биоритмы. А по ночаааам, когда все спят, самое творчество начинается. До рассвета могу засидеться. Ну, это только когда свободна. А когда работа - там хочешь-не хочешь другой режим )))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 19:50
Сообщений: 67
Откуда: Димитровград
А я,девочки,совсем-совсем дремучая-предремучая сова,причём с рождения :D Детский сад-школа-институт были мукой,а потом я устроилась на работу,где смены разные есть. Работала только вторую и третью смены - лепота! Теперь,поскольку барышня я уже довольно пожилая,работаю всегда во вторую,лет 17-ть уже. Довольна как слон! И тебе выспаться,и дела поделать,ну,и вообще :D

_________________
На вопрос:" Как жизнь?" - Я всегда отвечаю:" Не дождётесь!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 13:13 

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Сообщений: 85
Amelie писал(а):
И я! И я на диету. Ищу методы (никак свой не найду!) Мотаюсь по просторам интернета,ищу единомышленников)) Мотиваторов так сказать :lol:

Диета по Дюкану не плохая. Ешь все, но худеешь. Можно скачать. Прямо рецепты дает из чего и как готовить. Мне помогло очень. Ну и егу можно добавить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
ira писал(а):
Amelie писал(а):
И я! И я на диету. Ищу методы (никак свой не найду!) Мотаюсь по просторам интернета,ищу единомышленников)) Мотиваторов так сказать :lol:

Диета по Дюкану не плохая. Ешь все, но худеешь. Можно скачать. Прямо рецепты дает из чего и как готовить. Мне помогло очень. Ну и егу можно добавить

Я слышала много про нее, вот сейчас в интернете нашла. Мне идея нравится :) Надо рискнуть попробовать,спасибо за наводку! :D

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
к теме о режиме. что-то стала замечать в последнее время. во сколько бы не ложилась спать - главная задача выспаться. а если не вышло,добрать этот час за счет дневного сна. хоть в 2 ночи ложись, хоть в 10 вечера.вот если регулярно высыпаюсь, начинаю худеть,цвет лица прекрасный.даже если режим непостоянный.8-9 часов сна и жизнь прекрасна,а я цветущая. но если парочку ночей не высыпаюсь...могу даже капитально резко заболеть. такая вот штука.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB