Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:26 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
Ну, вобщем не обещаю никаких суперрезультатов. Но все-таки попробую. Моя главная проблема - лень-матушка. По утрам вставать чтобы гимнастику делать, вечером какие-то там саморазвивающие вещи... Я конечно хочу встать лучше и красивей, и моложе, и счастливей. Но вечно все откладываю на завтра. Ну вот решила наконец не откладывать. Начать решила по примеру Дарины - с Асахи для лица. Ну короче - пошла изучать, чето там роликов много смотреть с упражнениями этими, а написано - ежели что где неправильно привыкнешь делать, все тогда впустую - все старания. А я не хочу впустую, для меня вообще эти самые старания, может - подвиг настоящий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 23:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Поздравляю с почином, дерзайте и все получится, держу за вас кулачки. И не забывайте делиться результатами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
Лина писал(а):
Ну, вобщем не обещаю никаких суперрезультатов. Но все-таки попробую.
Лина!!! Дело не в суперрезультатах, главное начать! Ты уже молодец. Давай уже, появляйся, рассказывай, как у тебя идут успехи. А то что мне тут - одной что ли лямку тянуть? :mrgreen: :lol: :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:37 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
Дарина писал(а):
Лина писал(а):
Ну, вобщем не обещаю никаких суперрезультатов. Но все-таки попробую.
Лина!!! Дело не в суперрезультатах, главное начать! Ты уже молодец. Давай уже, появляйся, рассказывай, как у тебя идут успехи. А то что мне тут - одной что ли лямку тянуть? :mrgreen: :lol: :roll:

спасибо всем на добром слове , пока похвастать нечем. Осваиваю Асахи. Делаю первые 5 упражнений, остальные пока изучаю. Пока каждый день делаю, но не в одно время, а как придется, то с утра, то вечером. Один раз в день. Чего то сверхъестественного еще не заметила. Но рано просто про это. Но вроде вхожу во вкус. Гимнастики никакие не пробовала больше. :oops: Не выберу за что схватиться, чтоб сильно не напрягаться. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Как там борьба с ленью, кто побеждает? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дела идут потихонку
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:12 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
Асахи весь освоила, ну не знаю правильно не правильно делаю, но на мой взгляд - все как положено. Эффект ощущаю -верите-нет. Лицо как-то прям ожило, тонус в нем какой-то что ли. Пока это не так уж сильно видно, но сама я ощущаю этот эффект. Продолжаю делать. Очень нравится. Он меня даже успокаивает что ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Плюс диета
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:16 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
Еще решила сесть на диету. Раз уж я такая лентяйка и никак не возьмусь за физические упражнения будем бороться с лишним весом более радикальными методами - не жрать. Вот сегодня накупила диетпродуктов в виде огурцов да яблок. Определенной диеты не выбирала, решила пока отказаться от мясных продуктов, сладкого и мучного. Думаю, даже это должно помочь. Я в последнее время плюшки-булочки тоннами хаваю, отсюда и валики на боках. Ну вот - делаю короче Асахи и завтра - на диету. Продолжаем совершенствоваться, так сказать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
C диет-почином! Я с завтрашнего дня тоже на диету - будем делиться результатами!

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
И я! И я на диету. Ищу методы (никак свой не найду!) Мотаюсь по просторам интернета,ищу единомышленников)) Мотиваторов так сказать :lol:

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник совершенствующейся лентяйки
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 23:01 

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 17:37
Сообщений: 789
Здравствуйте.Давайте бросим мысли о диетах и пойдём в спорт зал.Есть там и групповые занятия , а можно поработать с инструктором.От диет , например, у меня толку нет.А вот пошла заниматься под контролем инструктора и похудела на 6 кг за 4 мес.Продолжаю год и держу вес :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB