Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечная тропа
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
В общем, пусть тут будут мои записки по моим попыткам совершенствоваться. Я,честно говоря, еще толком и не знаю что и как я буду делать. Охота и то и се. Но зная свой печальный опыт того, что когда я хватаюсь за все подряд, то быстро все забрасываю. Будем считать, что я начинаю с сегодняшнего дня, хотя бы тем, что вообще об этом задумалась и вот села тут и сделала первую запись на этом новом форуме. Короче, буду первой. И пусть у меня все получится. Для начала решила, что начну делать Асахи и гимнастику по утрам. Вот выбираю какую. Око возрождения - супер конечно, но боюсь... Может бодифлекс, там и на йогу похоже и с дыханием связано и хорошие формы обещают, и опять же не только для тела но и для лица, может с Асахи в сочетании мне удастся как-то это все поэффективней сделать... В общем - удачи мне!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечная тропа
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 12:28 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
Удачи, Даринка тебе, удачи! Я тоже решила начать, и как ты с Асахи - его мне не лениво. Ну моя тема вобщем сама за себя говорит - лентяйка я, хоть и совершенствующаяся. Буду стараться... :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечная тропа
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
Спасибо... Пока особо хвалиться нечем, но все же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Идем дальше
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
В общем изучила я таки этот бодифлекс, там дышать надо главное правильно. Пока все сразу в один присест упражнения как то делать не выходит. Я еще медленно делаю, ковыряюсь долго с ними. Главное на лицо выучила что и как - Гримасу и Льва делаю, без всяких там надрывов, как и написано у Чайлдрз - по 5 раз.Выполняю Алмаз, боковые наклоны еще и пока все. Другие упражнения пока как бы разучиваю (ну назовем это так :lol: ) Про массаж для лица Асахи. Трудностей в понимании обучающих видеороликов абсолютно не возникло. Как-то легко и приятно дался. Получается вроде. Делаю правда несколько дней всего. Но мне кажется (или только мне?) что кое какие результаты есть, вроде лицо посвежело как-то, может даже несколько подтянулось. Очень хорошо с утра помогает, когда встал с помятой рожицей, сделал Асахи и - сразу вид другой. Ну вот пока и все успехи... Про результат Бодифлекса вообще пока не могу писать, там до результат далеко, все на начальной стадии...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечная тропа
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Как успехи? Делитесь, мы заждались...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечная тропа
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:21 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
Я тоже Асахи делаю и мне нравится. Вот подумываю насчет упражнений Бодифлекс - которые для лица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечная тропа
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Я тоже с бодика начинала когда-то, как мне это все знакомо.))) Удачи!!!

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Солнечная тропа
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
Эксперимент короче не удался, как и рассказывала - уезжала. Все забросила, простите меня. Но я исправлюсь. Тем более что ведь только начала замечать эффект от бодифлекса и на тебе... Ну вобщем с завтрашнего утра - все сначала. Мы не сдаемся! Солнце все равно взойдет, как говорится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB