Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:53 

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:06
Сообщений: 5
Здесь я веду речь не о мотивации на какие то конкретные занятия, вроде обучения английскому или занятия спортом. А о более глобальной программе – мотивации на успех. И главная составляющая такой мотивации – это сама цель. Вот насколько она для вас желанна, настолько и будет работать эта самая мотивация. Так что отталкиваться, я думаю, надо изначально именно от цели. В чем именно вы хотите стать успешными. И далее – разве тут отступишь, коли конечный путь так сладок. И тут что интересно – для каждого общая программа на успех подразумевает свое. Ну, ведь каждый мечтает о своем собственному спехе, если так можно выразиться. А уж в эту самую программу у кого-то входит обучение иностранному языку (ибо без него до конечной цели ну никак не добраться), у кого-то – занятия спортом, у кого-то – правильное питание и т.д и т.п. К примеру, хочу я стать успешным бизнесменом. Небольшой бизнес у меня уже есть. Но для успешности мне не хватает экономических знаний, организационных или риторических способностей. Значит, что мне надо делать? Правильно – учиться управлению, учиться риторике, изучать рынок… И т.д. И если я нашел подходящий и главное интересный тренинг, если стал обучаться, главный способ борьбы с ленью – это мысль о конечном результате. Ну и интерес, азарт – обязательно! Значит самая лучшая мотивация – сосредоточение на конечной цели, которая обязательно должна быть очень-очень желанной, ну и интерес, и азарт – как дополнение к этому. ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Любопытное видение программы на успех. Что-то в этом есть. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:22 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
А еще самая классная мотивация - продолжать дальше, это когда все получается как мне кажется. Во всяком случае у меня так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:36
Сообщений: 16
А меня очень мотивирует,когда я вижу чей-то результат. Не обязательно моих знакомых. Мне достаточно даже просто посмотреть фильм или прочитать книгу,где рассказывается,что у человека с подобной целью все получилось. Положительный пример так сказать. Способ может показаться банальным. Но работает на 100 % :) :) :)

_________________
Герой умирает однажды - трус тысячу раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 00:16 

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:48
Сообщений: 2
Хорошая мотивация - представлять как вы уже достигли чего-то и все этим восхищаются. В первую очередь вы сами. Это главное на мой взгляд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все равно все бросаю
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:29 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
У меня вот ступор. Опять все бросила. И гимнастику по утрам и планы были разные. А теперь еще новая проблема. Не могу взять себя в руки и начать снова. И примеры эти положительные есть, да вижу, да хочу, только злюсь на себя, что другие могут, а я опять все забросила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:35 

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 11:01
Сообщений: 17
ну вот опять не повезло. Начальник злой явился, а я только мысленно на успех программироваться начала. Пришел и все испортил. Всем втык дал. Придется вечерком после работы сюда вернуться, продолжить на успех настраиваться, волну ловить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А ну не ноем!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Лина писал(а):
ну вот опять не повезло.

Лина, э, ты чего это. Хорош нюни пускать, у нас тут радость O.N.A. любовь нашла! А до этого оказывается дзи 2 глаза покупала, а нам хитрюга не говорила! Заныкала двуглазку :lol: Попала в сказку :lol:

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:40
Сообщений: 19
Откуда: Волгоград
Я в афиге. Прям вот бусину завела и муж сразу появился? Богатый?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Lusiena писал(а):
Прям вот бусину завела и муж сразу появился? Богатый?

:lol: это ты у нее Люсьенчик спроси. Но какая разница богатый-нет, человек счастлив, это главное. ;)

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB