Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:20 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:44
Сообщений: 16
Да даже если бедный,не беда, купят себе еще бусину и глядишь деньги появятся :) Тут кстати кто-то писал какая бусина денюжку в дом привлекает. Сейчас на сайте osekretah.ru еще посмотрю,там всёё расписано 8-)

_________________
Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:00 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Я вспомнила, что у моей подруги была такая фишка. Она поставила себе определенные цели. Написала их на небольших цветных бумажках (продаются такие небольшие цветные квадратики, типа листочки для записей). Надписи были разные: "Я встречу свою любовь", "Я похудею на 3 кг" и т.д. Листочков было очень много. Она расклеила их по зеркалу, в которое смотрелась каждое утро и вечер. И сама стремилась к достижению целей. Чтобы похудеть она ходила пешком на работу и с работы 3 остановки метро, каталась на велосипеде, перешла на здоровую пищу.
Для любви я сделала ей браслеты из розового кварца (т.к. он привлекает любовь), которые она носила не снимая.
Короче, месяц назад я гуляла на ее свадьбе....
Вот так. Ее метода подействовала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Мотивация конечно здорово,а иногда страшно становится....от успеха то.А вдруг захватит,закрутит и не справишься.Как объяснить то.... Ну вот успех придет,все будет отлично,но вдруг нагрузка колоссальная тоже вместе успехом в обнимку придет.Страх подкатывает когда в одиночку ползешь к цели.Достигнешь пика,и что?как не утонуть в нагрузке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:57
Сообщений: 31
Кнопка писал(а):
Мотивация конечно здорово,а иногда страшно становится....от успеха то.А вдруг захватит,закрутит и не справишься.Как объяснить то.... Ну вот успех придет,все будет отлично,но вдруг нагрузка колоссальная тоже вместе успехом в обнимку придет.Страх подкатывает когда в одиночку ползешь к цели.Достигнешь пика,и что?как не утонуть в нагрузке.

А вы не бойтесь! Решайте проблемы по мере их наступления. Зачем думать наперед о том,чего еще не было ;) К тому же нагрузка. о которой вы пишете будет нарастать постепенно, я уверена. Не беритесь за все сразу, двигайтесь маленькими шагами.
Удачи ;)

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 00:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Ravenna писал(а):
Я вспомнила, что у моей подруги была такая фишка. Она поставила себе определенные цели. Написала их на небольших цветных бумажках (продаются такие небольшие цветные квадратики, типа листочки для записей). Надписи были разные: "Я встречу свою любовь", "Я похудею на 3 кг" и т.д. Листочков было очень много. Она расклеила их по зеркалу, в которое смотрелась каждое утро и вечер. И сама стремилась к достижению целей. Чтобы похудеть она ходила пешком на работу и с работы 3 остановки метро, каталась на велосипеде, перешла на здоровую пищу.
Для любви я сделала ей браслеты из розового кварца (т.к. он привлекает любовь), которые она носила не снимая.
Короче, месяц назад я гуляла на ее свадьбе....
Вот так. Ее метода подействовала.

Очень замотивирована была ваша подруга! Всем бы такое стремление :)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
Меня волшебный пинок мотивирует.не в буквальном смысле естественно.без него никак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 17:21 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
А я иногда, когда прям саффсем-саффсем ленюсь и прям ничего делать не хочется, делаю глубокий вдох, плавный выдох и как бы внутренним голосом кричу себе грозно "Соберись, тряпка!!!!".
Помогает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Я в последнее врем по утрам музыку слушаю!!! Так заряжжжает!!! :D мотивирует с самого утра все дела переделать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Программа на успех
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:57
Сообщений: 31
Кнопка писал(а):
Я в последнее врем по утрам музыку слушаю!!! Так заряжжжает!!! :D мотивирует с самого утра все дела переделать

Кнопка, я тоже так делаю ;)
А точнее включаю музыкальный канал, еще не встав с постели :lol:
Действительно заряжает ;)

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB