Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с душевной болью
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 17:59 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Что в этой жизни не делается - все к лучшему. Это факт.
Где-то прочитала (уже не помню) - что хорошее - это как бриллиант на полочку, а плохой опыт - это тоже опыт, чтобы не наступать еще раз на одни и те же грабли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с душевной болью
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
согласна,без плохого хорошее по достоинству не оценишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с душевной болью
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 23:00 

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:31
Сообщений: 15
Здравствуйте, вот не знаю в какую тему написать, попробую в эту.Может даст кто мудрый совет.Есть у меня хорошая знакомая,разведена в возрасте, и вроде все у нее хорошо,да только сидит одна дома,набирает вес,ни с кем не общается тесно,так только на работе.Дома перед телевизором или гуляет целыми днями одна,все праздники одна,вроде настроение у нее всегда хорошее,что-то всегда себе покупает,по магазинам ходит.но видно,что одинока.Сама постоянно рядом с ней быть не могу,ведь семья,свои заботы тоже,дела,работа,да и она не ребенок, чтоб с ней нянчиться.И к тому же момент - привыкает к частому общению,потом уже начинает без предупреждения приходить,звонит много раз за день,видно,что больше не с кем общаться. Может кто даст совет что ей подсказать,куда направить,чтоб перестала она в одиночестве жизнь проживать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с душевной болью
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 21:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Валерьевна писал(а):
Здравствуйте, вот не знаю в какую тему написать, попробую в эту.Может даст кто мудрый совет.Есть у меня хорошая знакомая,разведена в возрасте, и вроде все у нее хорошо,да только сидит одна дома,набирает вес,ни с кем не общается тесно,так только на работе.Дома перед телевизором или гуляет целыми днями одна,все праздники одна,вроде настроение у нее всегда хорошее,что-то всегда себе покупает,по магазинам ходит.но видно,что одинока.Сама постоянно рядом с ней быть не могу,ведь семья,свои заботы тоже,дела,работа,да и она не ребенок, чтоб с ней нянчиться.И к тому же момент - привыкает к частому общению,потом уже начинает без предупреждения приходить,звонит много раз за день,видно,что больше не с кем общаться. Может кто даст совет что ей подсказать,куда направить,чтоб перестала она в одиночестве жизнь проживать.

Я бы посоветовала для начала залезть в интернет и найти форум или группу в соцсетях по интересам. Ну кто-то вяжет, кто-то на роликах катается, кто-то танцует. \:D/
Записаться на разные секции, ведь такие существуют не только для детей.
Или, к примеру, купить какой-то интересный курс - иностранного языка, или курс по психологии (как вы писали ранее "что-то всегда себе покупает,по магазинам ходит", значит деньги есть, сможет себе позволить).
Или можно брать уроки верховой езды. Пусть в спорт-клуб походит.
Кстати, сейчас во многих городах практикуются такие женские собрания, так сказать мотивирующие,сотворенные для того, чтобы найти подруг, наполняться женской энергией. ~o)
Как видите, вариантов масса, и везде, заметьте, можно завести новые знакомства ;;) В конце то концов, пусть заглядывает на форум к нам, здесь не скучно :ymhug:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с душевной болью
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 21:35 

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:31
Сообщений: 15
С интернетом она не сильно дружит.Но про курсы и спортзал посоветую.Спасибо за подсказки,хорошие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB