Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Визуализация - работает!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
Вот все-таки не случайно фильм Secret появился, ведь это все из наблюдений и выводов людей, на личном примере. В общем, могу сказать - проверено на себе. Метод Secret-а, то есть - визуализация - работает! И не то, чтобы там обязательно какие-то "карты сокровищ" рисовать или клеить. Для каждого она своя. Кто-то на рисунке выражает, кто-то в аппликациях,к то-то просто пишет словами на бумаге план. Но это все реально помогает. Проверено на себе. Я таким образом сумела добиться в работе того, чего хотела. Ну и не только. Просто именно это я усиленно визуализировала. Помогает, попробуйте. Я, кстати, применяла методику, очень схожу с той, что описана в разделе сайта osekretah.ru "Секреты успеха" в материале "Стань тем, кем захочешь". Не хуже каких-то там "карт" помогло. А мой приятель вообще не рисует и не пишет ничего, а только в голове у себя визуализирует. Но прямо так сосредотачивается и представляет пошагово как он нужной цели достигает. И тоже получается! А у кого еще этот метод работает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визуализация - работает!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 11:17 

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:06
Сообщений: 5
Я обычно что сильно хочу, рисую на бумаге. Дело не в том, что из меня художник хороший. Елси кто увидит мои каракули может и посмеется. Просто мне так легче представлять задачу и я начинаю видеть что нужно делать для ее выполнения. Пока рисую, столько идей новых приходит. Могу сказать,что это работает. Мне вобще кажется что все это с научной точки зрения как-то объяснить можно. Может задействуются наши какие-то участки в мозгу и мы начинаем находить решения, которые нам помогут достичь цели. Может тут никакой мистики вобще нет. Просто наука. Но реально работает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визуализация - работает!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:22
Сообщений: 21
Что, и одиноким в личном плане помогает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Визуализация - работает!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:22
Сообщений: 21
Это - работает!!!! Простите, что повторяюсь в другой теме, но именно я тут была полгода назад первым скептиком. Поэтому сегодня пишу - работает!!!!
Прошло полгода с тех пор, как я заходила сюда и оставляла здесь свои записи. Теперь смотрю на них глазами другого человека. Все изменилось. Весь мир, реальность и я! И я так счастлива, что это произошло со мной. Во многом благодаря этому сайту osekretah.ru тоже. Вокруг было много литературу на тему позитива, позитивного мышления и прочего. Я не знаю, почему то мой мозг не воспринимал все это. А попав сюда, я начала потихоньку вчитываться. Что-то цепляло в текстах, то ли было просто и коротко написано, как раз для меня, человека, который еще не мог воспринимать сложной информации. И я поверила в себя, я научилась ладить со своим внутренним джином, который живет в каждом человеке и исполняет наши желания. Я совсем не та бука, который пришла когда-то сюда – на этот форум. Я не тот разочарованный человек, который не видит будущего. Я только теперь понимаю всю прелесть этих слов «в 40 лет жизнь только начинается»! И я познакомилась здесь с бусинами дзи. Спасибо за мою прекрасную двухглазую дзи. Она придала мне силы, она привлекла ко мне человека, которого я хотела. Я больше не одна, со мною любящий и любимый человек, который разделяет мои взгляды и тоже верит в визуализацию, феншуй, дзи, программу на успех и всю эту позитивную прелесть. И я счастлива. И я хочу сказать – ребята, это работает! Это правда работает! Только вы поверьте в это сами!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB