Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: За 40...
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:22
Сообщений: 21
Легко говорить о любви красивые вещи, когда ты молод и у тебя все впереди. А если так получилось, что тебе за 40 и ты осталась одна. Вроде бы и веришь в лучшее. Но годы идут и идут. Это только в фильмах все красиво бывает:"В 40 лет жизнь только начинается..." А на деле встретить мужчину своей мечты в этом возрасте чрезвычайно сложно. В свободных ходят одни лентяи, алкоголики альфонсы и патологические волки-одиночки, ну и прочие не очень то подходящие на роль второй половинки. Тут уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало... Но ведь хочется рядом родное плечо, того, с кем можно поделиться. Но шансов встретить такого практически нет. Если вдруг и появляется свободный мужчина на горизонте, то ведь смотреть он начинает на молоденьких. И ничего что самому полтинник. Так что в жизни как-то совсем не по киношному выходит. А жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 40...
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 16:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:24
Сообщений: 2868
Ой, мне кажется вы рано отчаиваетесь, у меня тетя вот никогда не унывает в этом плане. Всегда уверена в себе и потому может притягиваются к ней люди, в том числе и противоположного пола. А ей за 70!!! Муж у нее лет пять назад умер, так вот, встретила она недавно свою любовь. Аж помолодела на глазах. Хотя итак неплохо выглядела, за собой следила. И болячки все куда то подевались! А вы - 40 лет?!!! Смеетесь! Вы главное не зацикливайтесь на этом, занимайтесь любимыми делами, собой. Встретите еще свою половинку, обязательно! )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да зачем они вам?!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 16:54
Сообщений: 3
Забейте Вы ONA на эти поиски и вздыхания, зачем они нужны вам! Живите для себя. Для тела - их полно и всегда найти можно, ну и дружить-общаться тоже. А нафига от них зависеть еще. Радуйтесь, вам повезло, вы свободны , в полном расцвете сил и столько всего у вас впереди. Наслаждайтесь жизнью и все!

_________________
Гуляю сама по себе, там где вздумается!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 40...
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Lotus, вы знаете, а у меня в чем-то похожая ситуация. Точнее у моей бабушки. После смерти деда она стала сидеть дома одна,редко куда-то выходила. Но все равно судьба сама ее нашла. Сосед по лестничной площадке к ней приходил помогать с ремонтом, она его в ответ пирогами угощала)) Вот так вот в 60 с небольшим наша бабуля второй раз вышла замуж ))

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 40...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:01 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:44
Сообщений: 16
Хи-хи =)) И чего только в жизни не бывает... Главное,чтоб сердце было открыто =))

_________________
Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 40...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:40
Сообщений: 19
Откуда: Волгоград
Василиса писал(а):
Хи-хи =)) И чего только в жизни не бывает... Главное,чтоб сердце было открыто =))

Еще КОМУ открыто. А то откроешь козлу какому нибудь, потом мучайся. Надо чтоб толк был. А если нет нормального мужика лучше одной. Стирать на него и варить что ли. На кого попало. Ладно елси хоть с деньгами попадется, а то вдруг какой не поймешь что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это работает!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:22
Сообщений: 21
Все это работает! Я так рада, что форум снова работает. Прошло столько времени, полгода,с тех пор, как я заходила сюда и оставляла здесь свои записи. Теперь смотрю на них глазами другого человека. Все изменилось. Весь мир, реальность и я! И я так счастлива, что это произошло со мной. Во многом благодаря этому сайту osekretah.ru тоже. Вокруг было много литературу на тему позитива, позитивного мышления и прочего. Я не знаю, почему то мой мозг не воспринимал все это. А попав сюда, я начала потихоньку вчитываться. Чт0-то цепляло в текстах, то ли было просто и коротко написано, как раз для меня, человека, который еще не мог воспринимать сложной информации. И я поверила в себя, я научилась ладить со своим внутренним джином, который живет в каждом человеке и исполняет наши желания. Я совсем не та бука, который пришла когда-то сюда – на этот форум. Я не тот разочарованный человек, который не видит будущего. Я только теперь понимаю всю прелесть этих слов «в 40 лет жизнь только начинается»! И я познакомилась здесь с бусинами дзи. Спасибо за мою прекрасную двухглазую дзи. Она придала мне силы, она привлекла ко мне человека, которого я хотела. Я больше не одна, со мною любящий и любимый человек, который разделяет мои взгляды и тоже верит в визуализацию, феншуй, дзи, программу на успех и всю эту позитивную прелесть. И я счастлива. И я хочу сказать – ребята, это работает! Это правда работает! Только вы поверьте в это сами!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поздравляю!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
O.N.A. писал(а):
Все это работает! Только вы поверьте в это сами!!!
ООО, я вас поздравляю! Вот это новость. А писали - нет света в окошке, нет надежды, нет ничего впереди. Главное то было - поверить! Наша реальность в нашей голове прежде всего. Как же я за Вас рада! Вот он - наш первый результат!Позитиффчик да и только. У меня прям настроение поднялось выше крыши.

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это работает!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 14:40
Сообщений: 19
Откуда: Волгоград
O.N.A. писал(а):
Спасибо за мою прекрасную двухглазую дзи. Она придала мне силы, она привлекла ко мне человека, которого я хотела.
А если не секрет, через какое время вы этого человека привлекли после того как у вас появилась бусина. А мужчина с деньгами? (женское любопытство) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За 40...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:11 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:44
Сообщений: 16
O.N.A. писал(а):
Прошло столько времени, полгода,с тех пор, как я заходила сюда и оставляла здесь свои записи. Теперь смотрю на них глазами другого человека. Все изменилось. Весь мир, реальность и я!

O.N.A., полгода для таких изменений в жищни,вот это скорость :o Видимо и правда чудеса ;)

_________________
Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 25 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB