Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Amelie писал(а):
Кнопка писал(а):
Не бывает так...чтоб не ссорились никогда.Это и ненормально даже.А если кто говорит,что у них так, врут :lol:

Им так легче наверное...Быть может в чем-то они правы.Не рассказывают о своих проблемах другим, не выносят напоказ.
А проблемы все равно всех рано или поздно посещают :? Надо учиться их правильно вместе разрешать.

Я считаю все проблемы и недопонимания от обид(((((книжку читаю "Колин Топпинг-радикальное прощение.Я вот вредная и обидчивая очень))))))))))сама ж от этого страдаю! Мне книжка помогает отпускать ситуацию.А еще поможет тем,кто считает себя несчастным и не понимает почему все так в жизни происходит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 14 окт 2017, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ооо! Спасибо за наводку. Люблю полезное чтиво. Я тоже обидчивая, хотя изо всех сил доказываю себе, что это не так :D

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Советую Чепмена Гэри почитать, книга называется 5 языков любви
Про отношения :)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 11:04 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Если честно, я в свое время прочитала много психологических книг.
Что-то по жизни пригодилось, что-то нет.
Так вот, почему-то все маргиналы, психи и т.д. - все мои. В меня влюбляются именно такой странный контингент. Недавно вообще мазохист пытался познакомится. Дядьку даже жалко стало. У него на глазах были слезы, что не получается у него быть пристроенным.
У меня, конечно тоже есть определенные тараканы в голове (они у всех есть). НО... нормальные парни меня игнорируют, зато какой-нибудь чудик (хорошо если безобидный) - обязательно прилепится. При том, что я абсолютно адекватны человек, одеваюсь как и все обычные люди, голову крашу в рыжий - так мне этот цвет идет.
Может потому что я слишком нормальная, а противоположности притягиваются? Кто знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
может совпадение,а может кажется.у меня когда-то давно было похожее,друзья говорили,что нормальных сама в упор не замечаю....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Ravenna писал(а):
НО... нормальные парни меня игнорируют, зато какой-нибудь чудик (хорошо если безобидный) - обязательно прилепится.

Ravenna, я могу Вам объяснить, почему. Тоже прочувствовала на себе. Больные люди (не в обиду им сказано) или люди с отклонениями в чем-то обделены, а в чем-то сверхчувствительны. Их притягивает открытость, честность, способность другого человека к сочувствию и пониманию. Они не видят в Вас опасности для них, а ищут они взаимопонимания. Они сродни детям. Дети тянутся к искренним и добрым людям интуитивно. И насильно привязанность никак не заслужить. Хотите назову черты Вашего характера, которые и являются "магнитом" для "чудных" людей? Внимательность, доброта, способность понять, некоторая беззащитность, искренность, умение слушать и проникаться. И неравнодушие. А нормальные парни в душе самодостаточны. Они достаточно уверены в себе и не хотят проявлять какие-то чувства, боясь быть непонятыми. Как ни странно, у чудиков в этом смысле больше развита интуиция и они тянутся к Вам, как к источнику чего-то хорошего. Но не волнуйтесь. Рано или поздно Ваш человек найдется среди нормальных. Просто еще не время, и дорожки ваши не пересеклись. Все будет хорошо)))

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 11:04 

Зарегистрирован: 10 дек 2016, 13:37
Сообщений: 188
Полностью согласна, сейчас, к сожалению, много больных и обделенных людей. С мужем сталкиваемся с такой проблемой каждодневно. Не знаем куда деваться от противоположного пола, причем муж жёстко ставит особей женского пола на место, иначе начинают пакостить. Одна пришла в гости просто посмотреть на какой кровати мы спим и пристально смотрела по шкафам, мне казалось, если отвернусь,, она все вытащит и помериет.А друг мужа кинул мне фразу- он не понимает как мы уживаемся в постели, ведь такие разные(просто конкретная зависть) Многих волнует этот вопрос, а у нас уже взрослые дети! В данный момент никого не приглашаем в гости и праздники проводим в семейном кругу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 17:27 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Тихие, так называемые милые чудики, не страшно. Страшней - всякие именно активные. Я уже от пьяных убегала (причем среди белого дня, около метро). Потом один неадыкват (когда познакомились - казался абсолютно нормальным воспитанным человеком), так вообще меня чуть до нервного срыва не довел. Я ходила, постоянно оглядываясь. Он возомнил себя моим парнем и начал контролировать каждый мой шаг. Под конец вообще явился ко мне домой с заявлением, что он рассчитывает у меня пожить неделю. Еле выгнала. Уходил с со словами : "Я на тебе может женится хотел, а ты бухаешь". (я с корпоративов набрала бутылок для соседки - они зачем-то собирала - а руки отнести не доходили. Сама не пью). Так еще ушел типа если я сейчас уйду - то навсегда, и ты больше никогда обо мне не услышишь - ты точно подумала?... Ага через неделю стал доставать звонками (сразу скидывала). Потом опять явился - но кажется больше не объявится. Удалось выгнать окончательно.
И таких историй у меня достаточно. По-моему хватило бы на целую книгу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
как совет аккуратнее с ними общаться,не подпускать близко,чтоб даже о дружбе не думали раз такие кадры.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
o-mar писал(а):
Ravenna писал(а):
НО... нормальные парни меня игнорируют, зато какой-нибудь чудик (хорошо если безобидный) - обязательно прилепится.

Ravenna, я могу Вам объяснить, почему. Тоже прочувствовала на себе. Больные люди (не в обиду им сказано) или люди с отклонениями в чем-то обделены, а в чем-то сверхчувствительны. Их притягивает открытость, честность, способность другого человека к сочувствию и пониманию. Они не видят в Вас опасности для них, а ищут они взаимопонимания. Они сродни детям. Дети тянутся к искренним и добрым людям интуитивно. И насильно привязанность никак не заслужить. Хотите назову черты Вашего характера, которые и являются "магнитом" для "чудных" людей? Внимательность, доброта, способность понять, некоторая беззащитность, искренность, умение слушать и проникаться. И неравнодушие. А нормальные парни в душе самодостаточны. Они достаточно уверены в себе и не хотят проявлять какие-то чувства, боясь быть непонятыми. Как ни странно, у чудиков в этом смысле больше развита интуиция и они тянутся к Вам, как к источнику чего-то хорошего. Но не волнуйтесь. Рано или поздно Ваш человек найдется среди нормальных. Просто еще не время, и дорожки ваши не пересеклись. Все будет хорошо)))

Согласна, такие люди к добрым душам тянутся очень! Вот и все. А те, которые игнорируют, значит, Ravenna, не ваши :? Вашего человека почувствуете все равно, и он в ответ :)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB