Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 51 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 16:40
Сообщений: 32
Интересное название форума. Как книга Оксаны Робски. ЛюбOFF/ON. История глазами двух разных сторон. Мужчины и женщины.
Она: Мы варили пельмени. Влад сказал, что я "лучший варитель пельменей в мире".
Он: Поднялись к Даше домой. Она сварила отвратительные пельмени. Я все их съел.
;) Думаю интересно, если истории любви будут увидены разными глазами.
А одинаково они и не могут быть увидены. Потому что мужчина - с Марса, а женщина - с Венеры. Такая вот есть шуточная фраза, но в ней есть доля истины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 10 мар 2013, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:22
Сообщений: 21
Да уж. Нам подавай душу. Им - длинные ноги. Вот и вся философия. Тоже читала эту книгу Робски. Жалко было влюбленную девочку. А главный герой здорово на землю опускает. Сразу призадумываешься и понимаешь, ведь в основном и правда оно так и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:36
Сообщений: 16
Есть такое выражение "Мужчины не боги,им не нужны наши души" . Хотя,бывают,конечно,исключения ;)

_________________
Герой умирает однажды - трус тысячу раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Дарина писал(а):
Думаю интересно, если истории любви будут увидены разными глазами.
А одинаково они и не могут быть увидены. Потому что мужчина - с Марса, а женщина - с Венеры.

А я вот для себя недавно нашла потрясную книжку Стива Харви "Поступай как женщина,думай как мужчина".В ней как бы тоже описываются две точки зрения. Как все воспринимает женщина,и как на самом деле думает мужчина. У этого автора много книг на такую тему.Да и вообще,мужичок с юмором. Но самое интересное,поступки мужчин он объясняет так просто,так понятно.Для меня после этой книжки вообще отношения с ног на голову перевернулись. (ну это к лучшему конечно)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:20
Сообщений: 27
Amelie писал(а):
А я вот для себя недавно нашла потрясную книжку Стива Харви "Поступай как женщина,думай как мужчина".

Интересно, ни разу не слышала об этой книжке, надо поискать в инете, что-то любопытно стало, особенно насчет "думай как мужчина". А там касательно чего надо как мужчина думать, любви, работы или вообще жизни?

_________________
Исполняю желания... Свои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 17:16 

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:44
Сообщений: 16
Amelie писал(а):
Но самое интересное,поступки мужчин он объясняет так просто,так понятно.

Их поведение порой совершенно необъяснимо... :shock: :!: Но думаю все таки стоит попробовать понять. Почитать что-ли... :?:

_________________
Удачливый человек — тот, кто способен сложить прочный фундамент из камней, которые швыряют в него другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Fairy писал(а):
Amelie писал(а):
А я вот для себя недавно нашла потрясную книжку Стива Харви "Поступай как женщина,думай как мужчина".

Интересно, ни разу не слышала об этой книжке, надо поискать в инете, что-то любопытно стало, особенно насчет "думай как мужчина". А там касательно чего надо как мужчина думать, любви, работы или вообще жизни?

Там в большей степени по поводу любви. Оказывается у мужчинок то чувства более примитивные,чем у нас. В книжке не только написано почему происходит так-то или вот так-то, но еще и примеры есть наглядные. Для женщин дельные советы дает,помогает прям "проникнуть в мысли мужчин".Я когда читала,меня на смех пробило. Вроде очевидные вещи написаны,но что-то в голову это раньше не приходило)) Сам автор - юморист. Вроде не ученый и не доктор,но так тонко в людях разбирается) Помимо отношений он на собственном примере рассказывает как своего успеха добился. Как стал богатым человеком,нашел вторую половинку. А начинал просто выступая с шутками в ресторане)

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:56 

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 00:07
Сообщений: 11
Василиса писал(а):
В книжке не только написано почему происходит так-то или вот так-то, но еще и примеры есть наглядные. Для женщин дельные советы дает,помогает прям "проникнуть в мысли мужчин".Я когда читала,меня на смех пробило.

О,примеры эт хорошо! не люблю пустую болтологию.современные психологи стали однотипно все объяснять.выводят тебе теорему - надо так и все тут. а когда есть наглядный пример,веришь человеку,прислушиваешься :!:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 23:15
Сообщений: 6
Вау) кто-то тоже Харви читает? Интересно кстати пишет, не тяжело читается) у него в основном для женщин книжки то.. Про замужество и т.д. У него всего две,привлекающие лично мое внимание. Про которую рассказываете и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
А вообще я фантастику люблю и сказки)от реальности отвлекаюсь :lol:

_________________
Уверенность,чувство вкуса и улыбка)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 12:47 

Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 12:40
Сообщений: 3
Вот начитаешься сказок,а потом сидишь комплексуешь :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 1 из 6   [ Сообщений: 51 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB