Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:57
Сообщений: 31
Ravenna писал(а):
Если честно, я в свое время прочитала много психологических книг.
Что-то по жизни пригодилось, что-то нет.
Так вот, почему-то все маргиналы, психи и т.д. - все мои. В меня влюбляются именно такой странный контингент. Недавно вообще мазохист пытался познакомится. Дядьку даже жалко стало. У него на глазах были слезы, что не получается у него быть пристроенным.
У меня, конечно тоже есть определенные тараканы в голове (они у всех есть). НО... нормальные парни меня игнорируют, зато какой-нибудь чудик (хорошо если безобидный) - обязательно прилепится. При том, что я абсолютно адекватны человек, одеваюсь как и все обычные люди, голову крашу в рыжий - так мне этот цвет идет.
Может потому что я слишком нормальная, а противоположности притягиваются? Кто знает?

Такие как правило на любое хорошее отношение реагируют как на зеленый свет :lol: не шугаете их, вот и пробуют дальше. Относитесь с юмором к ситуации, воспринимайте легче, а то и вовсе обходите стороной ;)
Это ни с чем не связано, и дело, уверена, не в вас. У моей хорошей знакомой была подобная ситуация. Одно время она на этом зацикливалась, как отпустила ситуацию, перестала замечать. Мы встречаем много людей на своем пути, все разные. Ненормальные как ни крути попадаются, а безобидные чудики сами по себе не страшны :lol:

_________________
Счастье есть! Его не может не быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 17:48 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Для поиска своего единственного я многое попробовала. И пара голубков, и розовый кварц, и картинки вешала... Недавно купила подвеску дракон и феникс в нефрите. Точнее сначала купила металлическую небольшую подвеску. Повесила - через пять минут она падает и рассыпается. Купила новую - продержалась чуть больше месяца - тоже упала рассыпалась (прикрепляла намертво, как умудрилась упасть не знаю). И обои поменяла из голубых на бежевые в пионы (тоже для привлечения любви), и бусинку дзи 2 глаза ношу.
Нефритовая подвеска держится пока (положила в шкатулку).
А все равно лезут знакомится только психи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
спальню в порядок приведите,купите красивое покрывало и подушки,поставьте у кровати цветы типа спатифиллума.выбрасывайте из дома сухие цветы если есть...такие вот методы привлекают любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Chokoladka писал(а):
спальню в порядок приведите,купите красивое покрывало и подушки,поставьте у кровати цветы типа спатифиллума.выбрасывайте из дома сухие цветы если есть...такие вот методы привлекают любовь

Я не спец в этом,но говорят еще,что зеркало от входа желательно убрать,если оно напротив двери.Счастье отражает обратно на выход так сказать :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 12:46 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Эхх, делала.
Теперь хочу поменять чехол дивана с синего на бордо. Вполне возможно что дело в том, что слишком много синего в комнате.
Вот ткань присматриваю.
И веер хочу. Просто тупо хочу веер. Красный. Как увижу свое - так сразу куплю. Только пока не встретила. Либо уродские попадаются, либо тупо нет. Уже все соответствующие магазины оббегала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 22:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 14:17
Сообщений: 108
Ravenna писал(а):
Эхх, делала.
Теперь хочу поменять чехол дивана с синего на бордо. Вполне возможно что дело в том, что слишком много синего в комнате.
Вот ткань присматриваю.
И веер хочу. Просто тупо хочу веер. Красный. Как увижу свое - так сразу куплю. Только пока не встретила. Либо уродские попадаются, либо тупо нет. Уже все соответствующие магазины оббегала.

Я тоже когда-то веер искала большой) В магазинах в основном ерунда продается :? Лучше наверное заказывать

_________________
Победа достается тому,кто ее сильнее желает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Посоветуйте что почитать!! Пожааалуйста :ymhug: Хочется легкого,вдохновляющего и не глупого чтения.Может из психологии что,может нет... 8-|


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:32 

Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:01
Сообщений: 534
Откуда: Нерезиновая City
Нарине Абгарян "с неба упали три яблока". Мне очень нравится. Или жиль Легардинье " не доверяйте кошкам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 00:16 

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:49
Сообщений: 12
Я не готова вступать в полемику по поводу книг на тему психологии отношений. В первую очередь потому, что психология сейчас (или всегда?) манипулятивна по сути. Человека учат, как добиться желаемого. А для тех, кто не смог, есть иное решение - забей! А главное, к счастью человека ни один из этих вариантов не приведет. Потому что совершенно благополучный вариант психологией ПРОСТО НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ! Зачем?! Вот станут все мудрые и счастливые, и куда девать всех психологов, привыкших неплохо зарабатывать? А миллионные тиражи книг ни о чем??
Осмелюсь предложить одного автора, способного заменить всех психологов скопом, на мой взгляд)) Энтони де Мелло, монах-францисканец, живший на Востоке, и в свободное от миссионерской деятельности время собиравший притчи. Каждая из этих притч невелика по размеру, лаконична. И над каждой можно думать часами и днями. А поняв даже одну, вы изменитесь. И это изменение будет на пользу. Именно вам, а не целой индустрии. Мне кажется это намного лучше, чем читать книги хитрых манипуляторов, зарабатывающих на жизнь тем, чтоб не дать вам улучшить свою! А главное, поняв притчу, обдумав свою жизнь, вы уже никогда не забудете свои выводы, и никогда не наступите на те же грабли. Вы освободитесь от какой то своей проблемы навсегда.
Желаю всем мудростм! И сочувствия! И радости! А там и любовь придет. К себе, к миру, к мужчине.
П,С, если вдруг тон моего комма показался менторским, простите! Эпистолярный жанр не мой конек. Чукча не писатель, чукча читатель)))
П.п.С. Знаете, я завидую тем, кто мне поверит и найдет в интернете эти притчи! Вас ждет удивительное время!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 00:19 

Зарегистрирован: 12 апр 2017, 19:49
Сообщений: 12
Есть на самиздате автор Стипа. У нее чудесные рассказы. Это просто сумасшедший заряд позитива. По отзывам многих, просто спасительные вещи!
http://samlib.ru/s/stipa/
Там все бесплатно!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 4 из 6   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB