Изменить размер шрифта
Дзи-клуб. Секреты амулетов. Легенды и обряды.


Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 01:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Света, бальзам на душу. То же самое думаю про психологов и иже с ними. Не верю, не хочу :-o , скучаю. Про притчи спасибо огромное за информацию и за ссылочку. Прям мысли мои прочитали :-bd

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 01:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
В свою очередь хочу посоветовать к прочтению книгу Гурама Дочанашвили "Одарю тебя трижды". В свое время оказала на меня своеобразное влияние. Тоже типа притчи, только одно объемное произведение.

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Спасибо, девочки! Прислушаюсь к вашим советам, почитаю! :x Люблю книги O:-) Мне знакомые советовали взять маленькую книгу Хюгге Секрет датского счастья. Не хочу показаться ханжой, но больно уж все субъективно там, и мне как жителю России некоторые вещи не приносят такого же счастья, как автору :)) :-j Хотя книга так оформлена....одним только видом ее соблазнишься =p~
Так что в поисках так сказать чего-то более глубокого /:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
А еще люблю печатный формат книг! Сейчас все стараются слушать аудио книги, я их как-тот не воспринимаю [-( Или электронки читают. Хотя, не спорю, в дороге они удобней всего. Особое удовольствие мне доставляет книгу в руках держать. Не знаю...у меня одной так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 18:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 22:39
Сообщений: 569
Откуда: Ярославская область
Кнопка писал(а):
Особое удовольствие мне доставляет книгу в руках держать. Не знаю...у меня одной так?

Нет, Кнопка, не у одной!!! Думаю, у большинства из нас сохранилась любовь к печатной книге. Это же как маленький праздник - взять в руки заветное издание, вдохнуть запах страниц и погрузиться в иной мир, где только ты, герои и еще нечто сказочное. Путешествие в другую реальность и внутрь себя самого. Это как сон. Но, к сожалению, часто приходится довольствоваться электронными версиями. Вот сейчас перечитываю повторно "Одарю тебя трижды" в эл.виде (к сожалению, ушла куда-то старая книжка), но помню все прежние ощущения и снова млею. Словно встретила старого доброго друга. А читала я ее в юности. Снова вспоминаю себя ту, прежнюю. И по-новому оцениваю свои впечатления по прошествии лет. Интересно!

_________________
Все будет, если захочешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 19:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
o-mar писал(а):
Кнопка писал(а):
Особое удовольствие мне доставляет книгу в руках держать. Не знаю...у меня одной так?

Нет, Кнопка, не у одной!!! Думаю, у большинства из нас сохранилась любовь к печатной книге. Это же как маленький праздник - взять в руки заветное издание, вдохнуть запах страниц и погрузиться в иной мир, где только ты, герои и еще нечто сказочное. Путешествие в другую реальность и внутрь себя самого. Это как сон. Но, к сожалению, часто приходится довольствоваться электронными версиями. Вот сейчас перечитываю повторно "Одарю тебя трижды" в эл.виде (к сожалению, ушла куда-то старая книжка), но помню все прежние ощущения и снова млею. Словно встретила старого доброго друга. А читала я ее в юности. Снова вспоминаю себя ту, прежнюю. И по-новому оцениваю свои впечатления по прошествии лет. Интересно!

Да,понимаю Вас ;;) Хорошая книга как друг - приятно встретиться снова :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:51
Сообщений: 73
люблю запах книг, газет,журналов. Именно поэтому храню дома печатные издания.да и вообще нравится больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 26 авг 2018, 09:47 
Здравствуйте ,девушки

Думаю,что психология мужчин (и так же женщин )))по аналогии) хорошо описана Еленой Мычко в книге Поведение Собаки …

А из психологического чтива порекомендовал бы Роберта Чалдини Психология влияния)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 28 авг 2018, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2017, 19:54
Сообщений: 107
Александр писал(а):
Здравствуйте ,девушки

Думаю,что психология мужчин (и так же женщин )))по аналогии) хорошо описана Еленой Мычко в книге Поведение Собаки …

А из психологического чтива порекомендовал бы Роберта Чалдини Психология влияния)))

Здравствуйте, Александр! Спасибо за подсказку насчет второй книги! :)
Можно вопрос, а почему вы считаете, что книга "Поведение Собаки" описывает психологию мужчин и женщин? ;;) Ведь она про дрессировку собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По две стороны любви
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 07:23 

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 15:37
Сообщений: 115
Всем привет и всем встретить свою любовь! @};- @};- @};-


Последний раз редактировалось Ирина-Ирина 10 сен 2018, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую темуОтветить Страница 5 из 6   [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB

Сборка создана CMSart Studio
Русская поддержка phpBB